V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«Пожаловались только сейчас»: в Волгограде проверят законность работы автомастерской Арсена Мелконяна

13 ноября 2020, 23:01
Чиновники среднего звена кинулись прикрывать свои задницы когда делом занялась Москва. До этого на уровне рядовых инспекторов было так - ничего не вижу, никого не слышу, никому, ничего не скажу... Бизнес содержит своих контролеров. У нас есть бизнес который не платит мзду своей крыше? Не смешите меня.
Гость
13 ноября 2020, 20:59
А ещё проверить судебного пристава- земляка как он исполнял решение суда по долгам и штрафам Мелкояна.
Гость
13 ноября 2020, 20:10
Да конечно. Наверняка жаловались и не раз! А сколько по городу таких мелконянов?? Против которых боятся идти участковые??
Гость
13 ноября 2020, 20:41
Как только дело прогремело на всю страну, сразу опомнилась и администрация и приставы. Не удивлюсь если "задним" числом и мвд подтянется с каким нибудь делом. Но ведь всей этой ситуации можно было бы избежать, если бы все просто исполняли то, за что им платят деньги налогоплательщики. Не надо сверхусилий, просто делать свою работу. А теперь один человек в могиле, ребенок будет расти без отца, а у его семьи поломана жизнь...
Гость
13 ноября 2020, 21:13
Жалоб на автомастерскую не было. А сосед полицию для чего вызвал? Вечеринку в арсеновом гараже с полицаями закатить хотел?
Гость
13 ноября 2020, 19:57
Я предлагаю проверить деятельность участковых в целом на данном участке и в Дзержинском районе ,а то соплеменников до чертиков развели ,и Кравченко на вид ,хотя на вид у него уже было.
Гость
13 ноября 2020, 21:29
Дааааа, надо было убить человека, что б "администрация Волгограда и другие контролирующие органы" заинтересовались этой семейкой!!!!! Да и то, наверное, потому, что прогремело на всю Россию!!! Очень не верится, что пожаловались на них только сейчас, просто эти "органы" закрывали глаза! А вот почему закрывали это уже вопрос !!!
Гость
13 ноября 2020, 21:39
Нужно начать внутреннюю проверку деятельности местного МВД. Так же необходимо начать расслдеование в отношении армянской и азербайджанской диаспор относительно их политической и экономической деятельности, источников финансирования, которое получают из-за рубежа (в т.ч. из Азербайджана и Армении). Нужно поставить вопрос о благонадежности этих народов и угрозе, которую они представляют для национальной безопасности, как проводники и лоббисты иностранных интересов. В случае подвтерждения доказательств участия диаспор и этих народов в антирусской деятельности - запретить эти диаспоры, а все эти два народа лишить гражданства и депортировать из страны с конфискацией имущества и всех финансовых активов с закрытием границ с данными странами и запретом на въезд из любой страны мира представителей данных этносов.
13 ноября 2020, 21:41
Ну и дальше подобные объекты на вшивость пора проверить. А то только коренное население сразу нахлобучивают, стоит только столбик вкопать без разрешения. 😎
13 ноября 2020, 22:42
А жалобы на Гаражи на Нижних Баррикадах Поступали? 😂 НЕ?
Гость
13 ноября 2020, 21:33
а что по налогам у гражданина? платил ли за авторемонт?
Гость
13 ноября 2020, 21:53
На администрацию нужно возбудить дело. Явно они не мониторили этот участок. А это входит в их обязанность. Нужно возбудить уголовное дело на работников администрации.
Гость
14 ноября 2020, 07:45
Да все замазывалось и никто ничего не проверял а нарушений там куча. Убрать эти сарайчики надо.
Гость
13 ноября 2020, 20:46
В Израиле, подъезжает бульдозер , и объект сносится.
Гость
13 ноября 2020, 22:40
Прямо оплатились налогами мелконяны, ага. «телефон доверия» по вопросу противодействия коррупции 54-70-42 Соседи, кто знает адрес звоните. Это анонимный телефон дзержинской налоговой. Они обязаны по звонку провести проверку.
Гость
14 ноября 2020, 09:28
Что-то мне подсказывает, что ничего не будет главному лицу этого конфликта - Аннуш, пойдёт свидетелем, а не соучастницей. Братцу дадут по нижнему порогу наказания. Армянская диаспора "замажет глаза" кому надо за незаконную экономическую деятельность на нашей территории. Я думаю, что у них и так везде всё схвачено. Не верю я ни в честность наших "слуг народа" , ни в честность нашего правосудия.
Гость
13 ноября 2020, 20:39
Копченому пятнашку, бабёнку-сестру - на бутылку
Гость
14 ноября 2020, 09:50
закрыли бы бизнес, если он незаконный, посадили бы за мошенничество и не было бы этой ситуации
Гость
14 ноября 2020, 12:30
интересная трактовка: НЕ МОГЛА ВЗЫСКАТЬ? нафига такой пристав которому из наших налогов зп платят?! тоже отмажется...
Гость
14 ноября 2020, 22:39
по ходу проверять там надо всех, в т.ч. поднимать из архива уголовное дело, по которому за, как минимум, 18 автоподстав (по сути-вымогательств,вероятнее всего, группой лиц) дали условный срок.Были ли ходатайства и от кого,вносились ли протесты и кем и т.д.
Гость
13 ноября 2020, 22:00
Надо быстрее проверять и закрывать, ведь писали, что сожгут. Зачем проблемы, ещё и другие люди пострадают.
Гость
14 ноября 2020, 12:19
Страна живёт по понятиям. Противно.
Гость
14 ноября 2020, 13:16
Если бы все это произошло в Турции, Иране ,Азербайджане ? На сколько долго он находился бы при памяти?
Гость
14 ноября 2020, 14:42
Да . что тут не ясного , заносил кому надо. Реклама на гараже в открытую висит и никто ничего не видит.Наш суд . самый гуманный суд в мире. Украл бы мешок картошки 2 года дали бы, а тут подумаешь 18 автоподстав . мелочь какая.
Гость
14 ноября 2020, 11:32
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "Об исполнительном производстве" Статья 36. Сроки совершения исполнительных действий 1. Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в ДВУХМЕСЯЧНЫЙ СРОК со дня возбуждения исполнительного производства, за исключением требований, предусмотренных частями 2 - 6.1 настоящей статьи. Вопросы к Службе судебных приставов: Почему не задолженности не взысканы? Почему нарушены права взыскателей долга? Наказание за неисполнение и бездействие в службе приставов кто-то понес? Видимо у армян в структурах Волгограда засели свои "кто надо и где надо"
Гость
14 ноября 2020, 11:42
был опыт обращений в полицию по схожей проблеме. Ничего не происходило. БОЛЕЕ того, после трех обращений полиция стала угрожать заявителям. Пришлось обратиться к ребятам Кадина. Сразу все было решено и проблема больше не возникала.
Гость
14 ноября 2020, 15:18
а что у армян с двойным гражданством?есть оно или нет?а то митинг смотрю в их ереване и там он говорит,что он гражданин армении и России.
Гость
14 ноября 2020, 16:59
И вообще проверить законность его нахождения в России
Гость
15 ноября 2020, 14:50
Когда будет снесён "Франтель" в Парке Победы?
Гость
16 ноября 2020, 09:42
Приставы снимают деньги за долги не церемонясь, а в данном случае не могут. СТранно.
Гость
17 ноября 2020, 22:07
аха, и пристав тоже армянка! как же она взыскивать будет эти тысячи с земляка?
Гость
26 ноября 2020, 18:55
"Спали" Администрация и приставы до этого или просто закрывали глаза? Одно из двух, так как или они или РОВД знали об этом. Вот и везде так по области. Сам сталкивался и удивился в защите незаконного предпринимательства Административной комиссией !!!!! (мое мнение).
Гость
13 ноября 2020, 22:27
Кому интересны твои советы...