V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Камышанин ударил ножом волгоградца в ссоре из-за беременной девушки

1 декабря 2020, 15:49
Беременная девушка, гы- гы. Опять слова падали стремительным домкратом.
Гость
1 декабря 2020, 10:07
Весь такой белый-пушистый, аж погладить хочется.💩
Гость
1 декабря 2020, 10:27
Где на этом видео есть девушки? За кого заступался-то? Беременная и шарится по кабакам ночью. На видео имеется только пьяная синь, вроде как мужского и женского рода.
Гость
1 декабря 2020, 11:18
Чувствуется бывалого уголовника, знает что сбрехать. В ОСАГО - чем больше нарушений тем выше коэффициент. Так и в УК РФ нужно: рецидивист? 8 лет ? Умножай на 3.
Гость
1 декабря 2020, 15:38
какие то все мутно бухие быдловатые морды
Гость
1 декабря 2020, 10:20
На крик души «Оставь её!» он стал шутить, На мой удар он закричал: «Кончай дурить!» Я чуть замешкался — я был обижен, зол, — Чинарик выплюнул, нож бросил и ушёл.
1 декабря 2020, 11:12
Я гулял. Я в Америке первый раз. я же не знаю, что у вас не везде можно ходить? У нас вот везде можно. Я на метро ехал, увидел в окошко красивые дома, вышел. Около бара какого-то они начали приставать. Я не заходил даже. А я же не понимаю, что они говорят. Ну начали толкаться, смеяться, ножиком угрожать... деньги отняли.
Гость
1 декабря 2020, 11:11
че не орем про беспредел, террор и прочее и что надо выслать на родину, в камышанию!
Гость
1 декабря 2020, 14:41
Как же заехало уже наше законодательство, что люди не могут защищать свою жизнь и жизнь своих близких людей!!! То есть ему что нужно было сделать, господа полицейские??? Вам позвонить?? хаха. Человек защищал свою беременную женщину. Преступник здесь то быдло, которое подкатывало и угрожало!!! Пыталось изнасиловать девушку беременную!!! Этот парень - герой!!! Его нужно наградить орденом и отпустить! Но только не в рашке, нет. Здесь Вы должны позволить Вас убить или изнасиловать, а потом придти в полицию писать заявление. Рашка. Слов нет.