V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

751мм 47%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Обвиняемый по делу об убийстве Романа Гребенюка попросился на свободу перед Новым годом

Гость
25 декабря 2020, 16:21
Попросился на свободу... Странно... Ужасная трагедия произошла, человека нет. Одни угрозы от семейства были человеку, а он хочет на свободу... Одно не понятно.. Почему люди творят зло, но при этом хотят свободы. Хотят быть рядом со своей семьёй, жить хорошо, угрожать всем, держать в напряжении всех... Надеюсь, сейчас хоть немногие, но присядут на опу ровно и заткнут свой поганый рот с своими угрозами и научатся.. Хотя нет, если ты не человек по жизни, то им уже не получится стать..
Гость
25 декабря 2020, 14:36
Может ему ещё стол накрыть и песню спеть новогоднюю?
Гость
25 декабря 2020, 15:50
Господи, спасибо суду, что не выпустил его. Пусть посидит, подумает и пыл свой усмирит
Гость
25 декабря 2020, 14:40
отпустить! у персонажа достойный аргумент- я большенибуду!
Гость
25 декабря 2020, 14:37
Че за гон. На свободу на нг. Ещё 23 февраля. 8 Марта
Гость
25 декабря 2020, 16:02
Правильно что не выпустили. А то бабах и в Карабах.
Гость
25 декабря 2020, 18:34
Как говорится, если ты приехал на суд в воронке, то 99.9% что и уедешь на нем после суда!
Гость
25 декабря 2020, 21:02
А бутербродик с маслицем и черной икоркой ему не намазать? А может девочек- Снегурочек ещё заказать скучающему? Какая наглость.
Гость
25 декабря 2020, 20:02
Я сделал замечание армянину, проехавшему на красный сигнал светофора на «ДЕСЯТКЕ»,что он не прав. На что он агрессивно ответил:» Ты думаешь ты здесь хозяин? Я здесь хозяин.»
Гость
25 декабря 2020, 18:56
Ну да конечно и если не отпустили так елочку ему в камеру с телевизором и дед Мороза со Снегурочкой поздравлять чтоб пришли и Снегурочку ему еще и ночь оставить...
Гость
26 декабря 2020, 13:00
Что-то в последнии дни часто стали происходить инцеденты с армянскими фамилиями.,да еще и со смертельным исходом.Не пора ли им на свою историческую родину?
Гость
25 декабря 2020, 17:45
Ну очень тяжело это читать. Что про самого Романа, да и сами коменты какие то человеко-ненавистнические Закопать, арестовать, сгноить в тюрьме, а у него все таки своих двое детей.
Гость
25 декабря 2020, 17:38
И все ЖЕ кто кому ПЕРВЫЙ назначил встречу в банке ? Все как по команде языки засунули в ж.
Гость
25 декабря 2020, 17:14
Это его для общественности не выпустилиии - что бы диваны не запрудили и не перевернули от негодования и возмущения - ХаХАХа. А так то ресторанчик уже на 50 чел забронирован . Столики чистинькие и ждут почетных гостей приглашенных и виновника гулянья .
Гость
25 декабря 2020, 17:23
Новый год надо встречать в кругу семьи . А не уголовников . Может еще парнишка покатаеться на коньках и лыжах на двух недельных праздниках .
Гость
25 декабря 2020, 17:33
Натворил дел, теперь сиди и не рыпайся. Отработать должен на зоне.
Гость
25 декабря 2020, 23:50
ну сверхнаглый армяшка
Гость
26 декабря 2020, 12:45
Нг в кругу семьи. Всю семейку на нары.
Гость
26 декабря 2020, 15:24
да,с ними не понятно,они среди русских вдруг решили что они даже больше и могут творить беспредел.можно такое представить у арабов,у китайцев,в баку или грозном?ну понятно в контексте каких событий такое стало возможным,но отматывать назад то все равно придется и задаваться вопросом - кто такие эти армяны и как так получилось?
Гость
26 декабря 2020, 15:39
"Сегодня сотрудники самарской полиции задержали адвоката и депутата Армянского городского совета второго созыва. Чиновник перевозил килограмм амфетамина вместе со своим напарником."(цитата) армянски городской совет!вы слышали карл! эпик-вин. паразитарные структуры.
Гость
26 декабря 2020, 16:12
Как это - убийца попросился на свободу?
1 января 2021, 11:54
не разу не жалко
1 января 2021, 11:55
Наглость второе счастье.