V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде сотрудница «Билайна» продавала информацию о телефонных разговорах и местонахождении клиентов

29 января 2021, 08:52
Серьёзные люди, делающие серьёзные дела пользуются одной симкой и одним телефоном максимум несколько дней, или даже один раз, для этого годится и самый дешевый, кнопочный , б/у телефон.
Гость
28 января 2021, 23:18
Выходит зря захлебывалась пропаганда , что добыть эти данные могут только иностранные разведки, они это утверждали после нашумевших расследований Билин Кет и Навального. Оказывается все именно так , как рассоедователи заявляли и так, как про это знает хоть мало мальски пользующийся компом гражданин.
Гость
29 января 2021, 07:40
Читаю статью за март 2020:"Время от времени человек, личность которого уже установлена, запрашивал информацию у сотрудницы салона о месте нахождения отдельных волгоградцев и детализацию их телефонных переговоров, — говорит Владимир Суров " Читаю вчерашнюю статью " личность сообщника, которому передавались данные пока не установлена". Ничего не понимаю, получается за год потереля основного злодея.
Гость
28 января 2021, 23:56
Вообще это странно, что взяли всего одну сотрудницу. Это дело, в том числе и оформление левых сим-карт на чужие паспортные данные, поставлено на поток. Зайдите на тематические каналы в ТГ и убедитесь в этом сами, постоянный поиск "сотрудников операторов связи" (угадайте для чего); в других объявлениях - уже продажа левых симок, паспортов, звонков, разговоров, кредиток и т.п. Причём судя по копеечным ценам - обороты огромные.
Гость
28 января 2021, 19:36
стартап взлетел, но, конкуренты сильнее
Гость
28 января 2021, 19:54
При этом никто даже и не собирается ловить за руку нечистоплотных сотрудников салонов, которые оформляют на твой паспорт для кого-то левые сим-карты. Помню, случайно залезла в личный кабинет МТС, а там на мне висит несколько десятков сим-карт, хотя оформляла я и пользуюсь всего одной. От МТС так добиться ничего и не смогла, футболят и ничего выяснять не собираются. А кто этими симками пользуется, теppopисты? Закладчики наpкоты? Чёрный обнал? Или ещё что похуже? Страшно... ведь придут ЗА МНОЙ, если что.
Гость
28 января 2021, 22:38
Беспроводные сети замечательное средство прослушки и слежки за беззащитными гражданами
Гость
30 января 2021, 12:50
Вот так вот вам господа и поэтому поменьше болтайте по телефону и знайте вас подслушивают!
Гость
28 января 2021, 19:57
Всех работников служб безопасности и правопорядка, гос служащих, неоднократно предупреждали о косяках «Билайна» ... Как всегда кто-то из них не понял.
Гость
28 января 2021, 20:31
Билайн отстой и связь у него отстой.
Гость
29 января 2021, 08:52
Информация ДОРОГО стоит ! А тут от 400 рублей до 1000 .... Вот жежжжжж дура , заработать не заработала , а проблемы нажила .
Гость
29 января 2021, 09:11
Надо отменить покупку сим карты по паспорту, задолбали уже все прослушивать , за всеми подгдядывать , пастухи хреновы . И при такой то концентрации прослушки, и всяких форм слежения несчастные теряются в догадках кому же принадлежат многомиллиардные дворцы! Позорище и только.
Гость
29 января 2021, 11:19
Так СБ Билайн это и выявила, провела совместную работу. Блокнот вчера об этом писал. Не скрыли, а получается сами нашли у себя эту мадам.
Гость
29 января 2021, 11:31
Расткойте имена как виновницы, так и пострадавших. Чтоб страна знала своих "героев"
Гость
29 января 2021, 13:28
а че всем можно а ей нельзя?
Гость
30 января 2021, 16:16
А у нас так везде во всем и каждый зарабатывает-подрабатывает как может и чем может.