V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

с-в.

754мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Ухмыляется и превращает заседания в шоу»: адвокат — о скандальных выходках обвиняемого в убийстве Романа Гребенюка

Гость
3 февраля 2021, 19:31
он же держал в страхе соседей,чувствует себя хозяином в чужой для него стране,но и поддержка диаспоры
Гость
3 февраля 2021, 21:50
Сколько можно вести это дело!? Давно нужно всю троицу отправить по этапу.
Гость
3 февраля 2021, 18:30
А двое других подсудимых как себя вели? Тоже ахинею несли и о фальсификациях вопили?
Гость
3 февраля 2021, 18:19
И генерал Власов дал кастет Мелконяну,что бы тот проломил череп потерпевшему.Теперь все сходиться..🤗
Гость
3 февраля 2021, 17:55
Недостойное поведение обвиняемого
Гость
3 февраля 2021, 19:28
Цирк братьев Запашных с удовольствием примет всю семью на перевоспитание.
Гость
4 февраля 2021, 07:58
Не называйте армян волгоградцами!
Гость
3 февраля 2021, 21:32
Добавить срок за клевету о Власове!
3 февраля 2021, 18:37
В прошлой публикации о судебном деле я уже писал о неадекватном поведении А Мелконна. Отсутствует критика, обвиняемый не способен адекватно оценивать происходящее, не понимает где он находиться, не понимает тяжесть своего преступления. Хотя я сам лично не общался с этим отморозком. Сейчас то же самое после личного общения подтвердил и адвокат Георгадзе. Мелконян социальной опасный гражданин. Тюрьма его дом.
Гость
3 февраля 2021, 18:31
8.5 лет сторогого режима даст судья. Отсидит 6.5 лет и его отпустят. Года два будет тихим после отсидки, потом опять начнёт быть бандитом. Будет перекупом автомобилей.
Гость
3 февраля 2021, 19:25
Город крыс криминала терпил перевертышей и оборотней .
Гость
3 февраля 2021, 18:41
Победителей не судят . А механизмы и методы в жпу . И по бумагам он конечно же будет в тюрьме . А были случае что за сильные влияния и деньги такие как он здоровенько и весело жили на свободе . Отрабатывая свободу .
Гость
4 февраля 2021, 12:52
"Ваша честь", блин. Фильмов на смотрелись?
Гость
4 февраля 2021, 17:45
Вкатить всем по максималке
Гость
3 февраля 2021, 19:04
А в скольки из двух судебных заседаний по этому делу принял участие уважаемый адвокат? Ни в одном). Хоть бы ради приличия поучаствовал, чтоб комментарии давать. Хайпануть решил по ходу)
Гость
3 февраля 2021, 18:39
А кто такая бывшая жена Гребенюка в этом деле??? Она не близкая родственница, да и вообще не родственница, Гребенюку. Поэтому потерпевшей она быть по делу не может. Почему она участвует в деле, да ещё и подтянула этого грузина, которого гонят в двери, а он в окно??? Или потерпевшей признали дочь Гребенюка? А мама ее представитель? Ничего не пойму!!! Но что здесь делает грузин против братских армян? Почему лезет в дело??? Троянский конь в пользу Ирэванцев?
3 февраля 2021, 19:49
Шота Горгадзе сам ни разу не решил "хайпануть" на этом деле...
Гость
3 февраля 2021, 20:20
горгадзе ты чужак.