V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Волгоградец ограбил магазин, чтобы заработать на подарок к 8 Марта

9 марта 2021, 20:55
"— Возбуждено уголовное дело по факту грабежа, совершенного с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья" – а что, УК РФ поменяли и такого понятия, как разбой, теперь нет?
Какой смелый покупатель просто ушёл! Я бы убежал!
Гость
9 марта 2021, 19:10
Все из-за баб.
Гость
9 марта 2021, 17:23
Странные претензии к покупателю. Ради чего ему бросаться скручивать грабителя? Ради того, чтобы ему потом пришили статью о превышении?
9 марта 2021, 17:04
У нас все таки правовое общество. Везде видеокамеры, и совершать подобные действия - просто глупо. Если нет крыши - в момент найдут и это хорошо.
Гость
9 марта 2021, 16:49
Гусар! Ради любимой, в огонь и в воду 😁
Гость
9 марта 2021, 16:52
Автор статьи, вы хоть читайте что пишите! На следующий день, нападавший деньги на продукты и цветы для своей женщины, но подарить их не успел, — вместе с покупками он был задержан сотрудниками полиции. 😁
Гость
9 марта 2021, 18:50
Ограбить и заработать. Вы в своем уме?
Гость
9 марта 2021, 20:30
Ну тут мы наблюдаем внедрение новых рабочих мест, новых технологий. И пора бы уже давно было привыкнуть. Этот человек доказал, что вот таким путём можно за один день заработать такие деньги. А то что он нарушил закон. Это так сказать издержки производства. Из России вон дружки сказочника как всё прут . И на свободе!
9 марта 2021, 21:38
Рецидивист? - На пожизненные работы на химию. и его и его "исправителей" из колонии где он исправлялся! "Покупатель не стал вмешиваться и просто ушел" - при нынешней "работе" карательных органов все правильно сделал: либо его порежут, либо за погром в магазине счет выкатят, либо его "посадят" в случае "самоуправства". за что боролись - на то и напоролись: человек человеку волк. Это в фильме "Я шагаю по Москве" все друг за дружку: ловят преступника
Гость
9 марта 2021, 17:10
Экономика развивается. Много новых рабочих мест. Красота!
Гость
9 марта 2021, 18:14
А где Евгений Барашко с Клавдией? И почему модератор удаляет текст с этими именами и фамилиями? Боится, как Навального и Путина?!
Гость
9 марта 2021, 18:13
Это случаем не тот, который доставал свой писюн и демонстрировал его продащицам? И заставлял их его потрогать руками и губами! Это же другая плюс статья!