V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В Волгограде экс-судью лишают мантии и свободы за мошенничество и взятки

Гость
19 марта 2021, 19:31
Cудьи должны избираться народом, как это и было раньше, а не назначаться указом президента, делая их ручными, плоды чего общество и пожинает.
Гость
19 марта 2021, 19:16
А когда на скамье подсудимых окажется судья и прокурор,осудившие Навального по сфабрикованному делу,выполняя инструкции и приказ путена?
Гость
19 марта 2021, 19:41
Если так будет рухнет криминальный устой элит - чиновников и региональных братков в парламентах .
19 марта 2021, 19:12
Кудесница леса - Олеся...
Гость
19 марта 2021, 20:57
Блин, такие зарплаты получают , обеспечиваются квартирами, пожизненными льготами , а им все мало. Забыли как простые людишки на 30тр живут
Гость
20 марта 2021, 06:18
Не понял из комментариев, Дорошенко гражданка Украины? Тогда как она устроилась на работу?
Гость
19 марта 2021, 19:12
Столько лет не трогали и забылось . Ан нет , не дают спокойно жить женщине .
Гость
19 марта 2021, 21:10
По Ворошиловской УК что надо делать и предпринимать кардинально . Конечно если вы все терпилы ноющие и трусы пущай они незаконно рубят деньги .
Гость
20 марта 2021, 10:53
Скоро в декрет
Гость
20 марта 2021, 12:21
Вы дела по страхованию поднимите за последние года, там юристы хитроумные выкупали дела по факту, а деюро представляли их интересы, чтобы получать 50% штрафа по ЗоЗПП, коим не делились с потерпевшими, которым потом приходилось еще налог с этого штрафа платить. Мошенники чистой воды.
Гость
20 марта 2021, 15:11
Бастрыкин потребовал! И что? Суды и так практически полностью легли под СК и Прокуратуру. 0,2% оправдосов! Есть у нас честные судьи, но как такового суда нет. Вспомните лодочника которого сделали стрелочником. Это опасная практика по угнетению честных судей. Не верти читатели в честные намерения Бастрыкина.
Гость
20 марта 2021, 15:33
Регион - ЛИДЕР ПО ЧИСЛУ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ, ВОЗБУЖДЕННЫХ ПРОТИВ РОССИЙСКИХ СУДЕЙ. Неужели Власть так низко пала.
Гость
19 марта 2021, 21:57
Всеобъемлющий криминальный спрут, это наша раша
Гость
20 марта 2021, 06:32
Фишка в том,что "...назначена на должность судьи указом президента России в 2010 году..." Разве честный и порядочный человек может быть назначен? Её ведь назначили по представлению областной власти. То есть дама кому-то была угодна - то ли делом, то ли телом.
20 марта 2021, 09:17
Пора беременеть !
Гость
20 марта 2021, 00:36
А где сейчас Изгаршев Борис Тимофеевич? Вроде сидел, вроде под домашним арестом, вроде суд, вроде виновен, вроде тюрьма? Вроде был как то на "Пивоваре", был , был да и сплыл? - V1 м. в. по хорошему прошу, расскажите где сейчас Борис Тимофеевич Изгаршев? Что с ним? Чем он занимается? И кому в конце концов принадлежит "Пивовар" и "Живое пиво". Мне очень интересно. Что вы все о пустышках пишете, о бабенках о возне мышиной, расскажите о герое нашего времени, о Борисе о Тимофеевиче об Изгашеве, о Человеке с большой буквы. А с какой не скажу.
Гость
20 марта 2021, 00:22
РФ по коррупции между нигерией и таджиктстаном.
20 марта 2021, 12:25
Она хорошая, её Путин назначил, руки прочь!
31 марта 2021, 09:45
Только за год трое судей региона оказались под следствием. Мало получали? Бедствовали ? Нужда заставляла? Это при зарплате в 300-400 тр и куче льгот. Судьи - источник , генератор криминала? Такое может быть только в России. Система власти у нас такая.
Гость
19 марта 2021, 20:08
Операция малоинвазивна, проводится без разрезов и швов, не требует нахождения в стационаре, пребывания на больничном листе и является практически безопасной. Проводится под местной или регионарной анестезией, в зависимости от выбора пациента или показаний. Некоторые клиники заманивают низкой ценой. Но не говорят, что это цена самой операции и потом придется доплачивать за каждый визит и за каждую дополнительную процедуру. Это в итоге составляет сумму, превышающую стоимость операции у нас. Один только курс послеоперационной склеротерапии, который и позволяет добиться максимального косметического эффекта, в других клиниках стоит от 11 000 руб.