V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Изъяты доллары и рубли, арестована недвижимость: в Волгограде раскрыта схема получения инвалидности за деньги

Гость
23 марта 2021, 14:20
Всю жизнь так было, этих то чего зацепили, не поделились?
Гость
23 марта 2021, 14:48
Когда же СК придёт в вокб3 и проверит финансовые стороны работы этого учреждения?
Гость
23 марта 2021, 17:03
а действительно нездоровый человек не получит инвалидности
Гость
23 марта 2021, 15:02
Вынужденная коррупция! Оправдать, отпустить, деньги вернуть!
23 марта 2021, 16:04
Простить и зачислить в ряды ЕДРО.
Гость
23 марта 2021, 18:28
Да всегда так было - еще лет 15 или чуть больше, назад у отца были прямые показания к инвалидности по варикозу обеих ног, там еще и суставы, но нет занес 10 тыс. и получил инвалидность, спорить не стали когда назвали сумму. Какой смысл? 3 поликлиника
Гость
23 марта 2021, 18:30
Рыжую с дипломом психиатра с ними заодно не взяли?
Гость
23 марта 2021, 17:29
Ну там вроде как приняли, если была вынужденная ситуация, то она не считается, как взятка, вот не понятно это у нас следователи не грамотные или постановления партии и правительства игнорируют?
Гость
23 марта 2021, 18:22
Документовед оказывается важный чел) вот что значит не место красит человека, а человек место 🤣
Гость
23 марта 2021, 20:27
У нас постоянно так, годами ждут когда наворуют воры, население обворуют взяточники и потом у этих взяточников изымается в пользу следующих.
Гость
23 марта 2021, 21:17
Ну, никогда это не кончится, коррупция везде.. Брату не дают инвалидность второй раз подряд.... Денег-то нет у него предложить...
Гость
23 марта 2021, 23:06
да это практиковалось ещё с 80-х годов,т.к. без взятки больной человек не мог получить инвалидность или её занижали,начинать надо с тех кто в комиссии и возглавляет её
Гость
24 марта 2021, 12:55
ТЮ! А вы шо)😂 раньше не знали? Так так еще со времен СССР было.
Гость
23 марта 2021, 14:39
Я этих инвалидов, покупателей инвалидности, каждый день наблюдаю у семейного магнита!