перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Руководство района Волгоградской области отправлено под суд за откаты на нацпроекте «Здравоохранение»

Гость
24 марта 2021, 21:53
Чет не пойму? А как работают чесные тендерные площадки, если решают все за откат руководители администраций? Может стоить поднять и проверить торги начиная от 10 млн за лот ? И не только в сфере медицины?
Гость
24 марта 2021, 21:30
Что за причина воровства? Не боятся законов, Путина? Или не уважают их? Кто автор вертикали власти?
25 марта 2021, 07:42
Глава района, конечно член руководства местного ЕР, председатель районного антикоррупционного комитета которые есть в каждом районе.
Гость
24 марта 2021, 21:08
В волгоградском СИЗО места свободные простаивают...
Гость
24 марта 2021, 21:19
пауки зашевелились....
24 марта 2021, 21:39
Бочаров ратует за федеральную помощь фермерам.
Гость
24 марта 2021, 23:02
Все дороги к ВВП.
Гость
25 марта 2021, 03:22
Ник было стыдно, поэтому брал смущаясь .
Гость
25 марта 2021, 10:48
У нас выигрывает тендр почему-то проходимцы.Как говорит Соловьев :"Совпадение??? Я не думаю"
Гость
25 марта 2021, 19:17
Обидно за Фроловский район. Журналисты преподносят нам эти события как какую-то сенсацию. И понятно- им не зачем анализировать произошедшее. А ведь эти "чудесные" "честные" ребята шли к этому давно, шли по головам: мерзко уничтожили в 2011 году Главу района А.Н.Орлова (светлая ему память), в 2015 году стали уничтожать Главу администрации А.А.Екимова (честного и мягкого человека, не способного на подлости), даже заказали Анне Добровольской статью о том как при нем разбазаривается казна. Екимов не стал бороться с кликой Круглякова и Глав сельских поселений и ушел. Не ушел бы, ребята однозначно придумали бы какую-нибудь подлость. Они большие специалисты в таких вопросах. И к власти пришли "кристально честные и умные" руководители: Кириченко, Кругляков, Громада и другие....Только сразу что-то сразу стало происходить и с памятью, и с совестью.... Вот и перепутали бюджет района с собственным. Эффект бумеранга. За все надо платить.