V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

753мм 65%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

На национальной почве: в Волгограде отправлен под суд убийца иностранного студента-медика

26 марта 2021, 15:03
Русский, убийца азербайджанца, есть опасный враг и позор русского народа. Нет смягчающих обстоятельства и не заслуживает снисхождения. Очень опасное социальное преступление. Не надо его путать, например , с убийством в пьяной драке из-за свободного стула, или ревности. Убийца должен сидеть от звонка до звонка немалого срока, который назначит суд.
Гость
26 марта 2021, 14:10
Журналист Роман Зайцев, который написал эту, бывший следователь МВД. После увольнения работал в штабе Навального.
Гость
26 марта 2021, 13:44
У нас с самых высоких трибун говорят об "особом генетическом коде" русских. В неокрепший мозг такое заходит на ура. А на выходе, убийство на национальной почве. Кстати, во всех странах об "особости" и "самости" заговорили. Воевать будем?
Гость
26 марта 2021, 14:19
Привет, как дела?
Гость
26 марта 2021, 13:17
Что за бред мы прочитали? Арсенал из охолощенного оружия?! И холостых патронов? Скрывал безопасное и разрешённое? От кого? Для чего? Белые нитки там же нашли?
Гость
26 марта 2021, 15:30
Забыть про него. На Колыму. на пожизненно...
Гость
26 марта 2021, 20:49
Спасибо модер . Чисто и культурно .
Гость
27 марта 2021, 01:03
"Брат обвиняемого полностью признал свою вину и заключил с прокуратурой досудебное соглашение о сотрудничестве." Ого, "досудебное соглашение"? А я и не знал, что мы в Соединенных Штатах. Норот, главное, когда вас примут, не перепутайте: вы не свидетельствуете против себя не на основании 51-й статьи Конституции, а на основании Пятой поправки.
Гость
26 марта 2021, 17:46
соглашусь, просто останавливайте взгляд когда читаете о русских в республиках после развала, даже в том же азербайджане. ну и сегодня как себя ведут. генетика разная и это факт, поведенческие модели разные.генетика, как элементная база, дает свои характеристики.