V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде произошла перестрелка у торгового центра. Трое мужчин ранены

22 мая 2021, 16:29
"Журналисты V1.RU уточняют информацию о пострадавших в экстренных службах города-героя." А заодно им надо бы уточнить значение термина "перестрелка" и чем она отличается от стрельбы.
Если будет нужно полиции, найдут. Камеры системы Безопасный город развешаны по всему городу, а в центре они на каждом углу висят. Было бы желание, ну или отсутствие давления со стороны диаспоры виновника, тогда найдут.
22 мая 2021, 13:53
Ага до 23:00 они работают ... уже всему городу известно ,что ночами работает много заведений ,но не все. В основном избранные и у кого есть покровители в погонах .
22 мая 2021, 14:39
Ждём информацию у моего старшего коллеги.
22 мая 2021, 15:24
Он пока говорит со своими знакомыми из МВД, ФСБ, ГРУ, МЧС, ФССП, ФАПСИ, Спортлото и журналистами с ОРТ и НТВ. Но главную информацию он получает от ОБС.
23 мая 2021, 19:13
23 мая 2021, 19:13
Он пока говорит со своими знакомыми из МВД, ФСБ, ГРУ, МЧС, ФССП, ФАПСИ, Спортлото и журналистами с ОРТ и НТВ. Но главную информацию он получает от ОБС.
А доктор КТО ?????
22 мая 2021, 17:14
Только "пехотинцам Путина" можно разгуливать свободно с ножами и пистолетами.
22 мая 2021, 20:56
Гопоты валом. Недавно в маршрутке стреляли, теперь это. Патрулей полицейских, лет 10 на улицах не видел, то и верно, кто за 25тр, в своем уме, пойдет ишачить туда. Хочешь нормальную зарплату и квартиру? Иди в армию!
22 мая 2021, 16:12
Пиковые разборки...
22 мая 2021, 15:53
Статья корявая. Один и тот же текст три раза написан.
22 мая 2021, 22:43
Реки говна текут по городу, видя это хочется сказать остановитесь, любите и уважайте друг ДРУГА!!!
22 мая 2021, 13:51
Лихие 2020-е, 30 лет прошло, ничего не изменилось!
22 мая 2021, 18:54
В 4 утра произошло это преступление? Вряд ли найдутся свидетели, все нормальные люди спят в такое время.
22 мая 2021, 19:59
Удивительно, но мой старый коллега вроде видел. Говорит, с дачи ехал на своём жёлтом Кашкае.
265855255, летнеботы не спят их солнце будит)
22 мая 2021, 16:35
Оружие было огнестрельным, травматическим, газовым? При перестрелке стреляют минимум двое.