V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Его убили и пытаются замести следы»: под Волгоградом найден повешенным 14-летний школьник

Гость
23 июля 2021, 21:25
если щас поставить грамотных следователей,то я уверен,что они вычислят,что там произошло,местные следаки не хотят шевелится
23 июля 2021, 20:22
Хватит заниматься сторонними делами, займитесь лучше тем что за кампании малолетних там гуляет, всех посадить!!
24 июля 2021, 18:32
обычное дело - когда родственники жертвы сами доказательства ищут. но зачем - это же не 14 летний "террорист" или пост про навального.
23 июля 2021, 20:05
Местный "Цапок" в законе?
Гость
24 июля 2021, 00:20
Твари!!!Убили такого хорошего мальчика!И,теперь отмываються...
Гость
23 июля 2021, 23:37
Всех на чистоту выводить нужно....и 26 летнего сажать....пусть все жалобу на него пишут.....и попал под статью местный авторитет.... соболезнования родным....уважаемые родители будьте внимательными.... лучше контролировать ребенка...чем не доглядеть..... конечно трудно с подростками....но это наши дети...
Гость
24 июля 2021, 07:32
В этот СК в Москву таких криков о помощи каждый день приходит до ста штук . Это граждане крах , если в СК в полиций и прокуратуре бардак беззаконие и халатность .
23 июля 2021, 19:03
Почему несовершеннолетний 14 летний мальчик в три ночи уходит из дома в компанию выпивающих взрослых людей, в общество односельчанина с бандитской репутацией? Ночные пьяные поездки ребёнка на машине и не могли закончиться хорошо. Где родители мальчика? Почему мальчик был надзора? Справка о смерти - это не протокол осмотра места происшествия, не судебно - медицинский протокол вскрытия где указывается все мелкие подробности , в том числе и время смерти. Повешение сидя вообще не характерный способ самоубийства, хотя и вполне реальный зоновский способ самоубийства в помещении где нет высоких предметов. С другой стороны зачем возможным убийцам тащить труп домой ребенка имея возможность быть увиденным соседями? Нелогично. При повешении обязательно проводят гистологическое исследование на предмет того живым или мёртвым тело оказалось в петле. Было ли кровоснабжение участка сдавления ( странгуляционная борозда) или не было. Доведение до самоубийства требует сложной психолого- психиатрической экспертизы. Для этого нужны основания, факты. Родственники мальчика , безусловно, в любом случае, чувствует за собой вину. Возможны попытки снять с себя вину за равнодушие к судьбе подростка. Нужна проверка.
Гость
5 июня 2023, 16:42
Чем закончилось все,?
Гость
26 июля 2021, 04:41
Участковый не работает, сменить срочно, просто обязан был знать ситуацию на своём участке.За что зарплату получает?