V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Педофил и грабитель: в Волгограде 19-летнего парня будут судить за надругательство над девочками

10 августа 2021, 14:13
Липовый Мёд, отлично сказано!
10 августа 2021, 14:14
Возраст согласия в РФ - 16 лет. В 2018 году ему самому было лет 16 и он встречался с ровесницей. В 2020 ему было лет 18 и он "обманул" 17-летнюю. Человека, встречающегося с ровесницами разрешенного возраста можно назвать педофилом?
18 октября 2022, 13:14
18.10.22 - ТЮМЕНЬ - арестован 32-летний мужчина - изнасиловал 12-летнюю дочь подруги,грозит от 12 до 20 лет
10 августа 2021, 13:47
Забегая вперёд,сегодня в 11:30 а магазина магнит напротив парка семейный я пошел в магазин и парковал свой вел и услышал как мать ей лет под 40 общается с 10 летней дочерью, речь шла о том что она уже самостоятельная и гуляет с кем хочет и где хочет и что она начала встречаться с 25 летним парнем, мать судя по всему не против, лишь пыталась к сознанию девочку свою привести, но у нее не получилось, дочь категорична, а вы говорите педофил, какие законы такие и нравы
11 августа 2021, 09:38
фантазёоооор, все тебя называлииииии.. (пестня)
18 октября 2022, 13:17
ОСН - АЛТАЙСКИЙ край - 34-летний мужчина насиловал 14-летнюю дочь,а потом на ее газах избил поленом и задушил бывшую жену.. Безденежье,алкоголизм и рост агрессии.
18 октября 2022, 13:19
18 октября 2022, 13:19
фантазёоооор, все тебя называлииииии.. (пестня)
17.10.22 СЕВАСТОПОЛЬ 27-летний мужчина получил 13 лет строгого режима за изнасилование 3-летней падчерицы - реальность намного страшнее фанфар ТВ
10 августа 2021, 13:44
Получается он боролся с педофилией среди малолеток,а не был педофилом,Але,органы как обычно все переврали наоборот
10 августа 2021, 13:56
Педофилия среди малолеток! Спасибо, поржал! А Панин, получается, борется с зоофилией среди собак?
10 августа 2021, 14:13
10 августа 2021, 14:13
Педофилия среди малолеток! Спасибо, поржал! А Панин, получается, борется с зоофилией среди собак?
Липовый Мёд, отлично сказано!
18 октября 2022, 13:22
18 октября 2022, 13:22
Липовый Мёд, отлично сказано!
в ТЮМЕНИ в ПНД лечатся десятки 10-13-летних детей-алкоголиков и более сотни детей-наркоманов..
Гость
10 августа 2021, 15:08
Что, Коля Волков уже вышел?
Гость
10 августа 2021, 18:55
больше чем за умышленное убийство. Страна абсурда