V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде арестовали руководителя и врача бюро МСЭ. Женщины выдавали фиктивные справки об инвалидности

26 августа 2021, 12:07
А почему только с июля 2016 и только в Тракторозаводском МСЭ? До этого в этой структуре ничего подобного не было? Даже не смешно. Нашли мелких стрелочников. Вы на региональном уровне эту контору проверяйте. И не только с 2016 года. Или слабо? А может, тетушки с кем надо не поделились, потому и пойдут по этапу, если вообще пойдут. Довелось мне по работе сталкиваться с этой структурой на областном уровне. Там никто особо не шифруется и не скрывает, что группы инвалидности продаются и покупаются направо и налево. Но прокуратуре и СК, видимо, дела до этого нет. У нас затаскают за лайк и репост какой-нибудь картинки в инете, а вот таких деятелей, преступающих законы годами, никто почему-то не трогает. А журналюги еще и под камеру комментарии и интервью у них берут :))
Гость
26 августа 2021, 11:44
Да этот бизнес с бородой, десятилетиями так делалось и дело живет
31 августа 2021, 08:21
Председатель комиссии, не так давно работает председателем. А тут три года. Будет вину нести за всех кто работал раньше?
Гость
26 августа 2021, 13:18
Бизнес хороший в Жирновском районе был -этот бизнес наконец то прикрыли и не открывают все передали в Камышин .Плохо для больных но с другой стороны сколько существовала эта МСЭ люди особенно на повторное освидетельствование почти все должны нести а смысл продления? Пока пройдешь сколько надо отдать за посыльной в потом ещё и чтобы группу продлили. Муж мой имел группу но на повторное не пошёл потому что смысла нет сколько заплатят столько и отдавать надо а нервов. Слава богу что прикрыли эту лавочку. Но зато соседка с первой бессрочной как лошадка бегает сколько лет хорошо видно дала -уже столько лет прошло а председатель мсэ бывшего до сих пор с ней общается. Почему не наведут порядок в Областной МСЭ как они проверяют? Почему контроля нет! Они же все знают.
Гость
26 августа 2021, 17:05
Я не поняла только, документовед деньги брала, искала "клиентов", ещё и без ведома руководства намного больше себе лично брала, но она на свободе?
Гость
26 августа 2021, 21:10
А "инвалидам" срок будет? Почему не написано?
Гость
27 августа 2021, 01:14
Еще бы и этим лже инвалидам срок за соучастие влепить.
Гость
27 августа 2021, 01:13
Значит есть в бюджете деньги🤷‍♀️вот и ответ и привет. Меняйте почаще руководство,мож меньше дербанить будут.
Гость
27 августа 2021, 04:13
Абсолютно во всех бюро МСЭ. За причинное место берут уж слишком потерявших берега или попросту неподелившихся с кураторами....На Порт Саида чемоданами в банки каждый месяц таскают и хоть бы хны.