V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Смотрели записи с камер: в суде Волгограда перешли к рассмотрению доказательств виновности семьи Мелконян

19 октября 2021, 18:55
Не понятно, почему тянут. Человека убила в людном месте у всех на глазах, под камерами да и свидетелей много. Я, честно говоря думала, что он уже отбывает свое заслуженно наказание.
Гость
19 октября 2021, 19:27
Отнял жизнь у человека, пусть свою отдаст. Равнозначно. И никому не обидно. А другим не повадно чтобы было.
Гость
19 октября 2021, 20:29
Вот этому... пожизненно однозначно, а 2-м его подельникам по 10 лет минимум... но это навряд ли столько дадут т.к. диаспора отмажет. А что кстати с тем из этих.. кто гаишника избил монтировкой?
Гость
19 октября 2021, 19:31
Вот именно! Смерть за смерть! А этим пожизненно!
Гость
19 октября 2021, 21:48
Животный горский эгоизм: "Моему сыну в камере очень плохо", обвинения против меня сфабрикованы, вину свою не признаю, потому что убивать его не хотэль. И самое главное полное отсутствие чувства вины. Убить человека и потом истерично верещать о своей невиновности. Такого исправит только сжигание в крематории.
19 октября 2021, 21:16
... а их что, ещё не осудили ???
Гость
19 октября 2021, 21:33
это умышленное убийство
19 октября 2021, 18:53
Уже год прошел, а человека, виновность которого записана на видео до сих пор не посадили. Удивительная страна!
Гость
20 октября 2021, 07:01
здecь будет ч 4 ст 111. —100%. Убрав эмоции в суде будет доказано что смерть романа наступила в результате перелома костей свода черепа в результате падения с высоты своего роста на бетонный пол. наз причинно следственная связь. Падение произошло в результате удара по лицу. 10 лет дадут мелконяну. остальных отпустят в зале суда. То что в результате удара роман упадёт и размножит себе голову и погибнет от этого —это сложно доказать. Роман оказался физически слабо подготовлен поэтому такая реакция на удар. есть такое понятие в боксе— стеклянный подбородок. А мелконян не обладает какими то спортивными заслугами в боевых видаах спорта и боевыми навыками соотв. т е отягчающим не будет и последствий не предполагал таких не предполагал. Это мое мнение от судебного процесса.
Гость
20 октября 2021, 09:18
Чего же так долго тянут!? Виновен и точка. Со всеми отягчающими.
Гость
20 октября 2021, 14:34
бывает человек на адреналине что то натворит, но здесь хладнокрвно выслеживал с целью убить, он в чате сам это указал
Гость
20 октября 2021, 09:08
В Челябинске экс-депутату смягчили наказание за связь со школьницами Такое решение в четверг, 14 октября, по апелляционной жалобе адвоката на приговор Гургену Мурадяну из Чесменского района принял областной суд. найдите и посмотрите видео с этим армяном( и он депутатом был!!!!), потом найдите и посмотрите состав Мясниковского районного суда Ростовской области, и посмотрите количество армянов, вспомните армяна-авакова(министра мвд) в украине, посмотрите на цинизм этих мелконянов, оганесянов и прочих тадевосянов. такое невозможно на сев.кавказе, там сами с усами и армянов не пустят ни в суды, ни в мвд и т.д.. армяны, а армянии тоже нет не армянов.
Гость
20 октября 2021, 05:50
И уточняйте, что за генерал Власов, а то ведь многие могут подумать о генерале Власове - предводителе РОА.
Гость
25 октября 2021, 23:04
Животное должно сидеть в клетке!
Гость
6 ноября 2021, 15:10
Дело очень затянули!! Что там год можно рассматривать????!! И это ещё дело на контроле у Бастрыкина. Что было бы если бы всё это не получило такой резонанс??...
Гость
8 ноября 2021, 20:52
нет сил отслеживать эту трагедию. если убийство на камеры не повод в нашей стране для тюрьмы,дальше будет только хуже. защита самих себя, во наше будущее.
Гость
29 ноября 2021, 11:28
Когда их уже посадят?! Куча доказательств, куча видео с места преступления, куча свидетелей, а они думают и решают. Или тоже с преступностью за одно?
Гость
12 декабря 2021, 00:55
Ещё долго будут искать преступников и доказательств никаких. Вот это у нас суды! В какой стране живём?