СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Волгограде отправили в колонию чиновника, замешанного в многомиллионных хищениях при ликвидации свалок
В Волгограде отправили в колонию чиновника, замешанного в многомиллионных хищениях при ликвидации свалок

26 нояб 2021 в 15:41

А что с возмещением ущерба? Всё простили? За несколько мильонов в колонии поживёт и всё?

"заключил досудебное соглашение о сотрудничестве с прокуратурой" это сколько?

Пенсионкрасивер
26 нояб 2021 в 14:43

За пачку масла из магазина больше дадут. А тут миллионы украли. И всего полтора года поселения. Даже не тюрьмы. А деньги где?

26 нояб 2021 в 14:35

Всё сильнее утверждаюсь в мнении - только назначили начальником, в этот же день надо арестовывать и сажать.

елена
26 нояб 2021 в 15:45

рок один год и шесть месяцев с отбыванием в колонии-поселении за 121 миллион ?

Марина
26 нояб 2021 в 17:13

Да, за такие деньги можно и посидеть. Офигенно у нас правосудие.

Гость
26 нояб 2021 в 17:16

Как говорится у Гайдая - « Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!»

26 нояб 2021 в 19:08

Вы серьезно??? Колония- поселение???? Ку-ку ... власти учат нас воровать по- крупному....... больше взял меньше срок...или вообще без него... прорыв что тут скажешь...

Маша
26 нояб 2021 в 18:06

"Вот так и наживается все непосильным трудом"Годовой бюджет трех районов, а может и больше.

Афанасий
26 нояб 2021 в 19:38

А чо одного-то? Их каждого за шкирку и в вагон.

Гость
26 нояб 2021 в 20:37

Рыба гниет с головы$$$$$

Гость
27 нояб 2021 в 23:12

1.6 года, это один год и семь месяцев.Безграмотность процветает .

Гость
5 дек 2021 в 18:00

Как всё у нас просто, чем больше крадешь тем меньше дадут,. У меня ипотека 1500000,где можно украсть их, готов отсидеть 1,5 года в колонии поселения. Не удивлюсь если Калонкин со своими деньгами вообще без срока отделается. Так пожурят и отпустят, вернёт ворованное. Я думаю что Ситников знал на что идёт, он ведь раньше прорабом у Калонкина работал, как он в дирекцию водохозяйства попал с подачи Калонкина. Свой человек везде нужен. А таких подставных директоров у Бениоминовича на коротком поводке целая куча