V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

767мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгоградской области две женщины зарезали своих сожителей в ночь на Рождество

8 января 2022, 14:17
...отправились на крещенские купания в рождественскую ночь....
8 января 2022, 15:09
Как теперь учат, так -они и пишут! Не судите строго , решили -"красивые "оборотцы" " в статею добавить! Если не выпрут, научится. Читать больше надо , книг, изданных в СССР- это кладезь знаний и грамотности!
Гость
8 января 2022, 16:33
Не могут быть КРЕЩЕНСКИЕ купания в Рождественскую ночь.Эх ,безграмотность!
8 января 2022, 19:07
Куда там нашему Николаю Васильевичу то бишь Гоголю.Такая ночь перед Рождеством ему и не снилась.Хотя...может и снилась,когда он в гробу перевернулся(на полном серьезе). Ведь неспроста же...
Гость
8 января 2022, 15:49
Все грустно: сами события и то как они описываются! Пьянство и безграмотность! Автор, видимо, тоже отмечает крещенскими купаниями рождество. Куда мы все катимся?
Гость
8 января 2022, 16:46
В сочельник в бане желательно помыться. Это 6 января.
Гость
8 января 2022, 17:08
Просто бухать меньше надо, алкоголь никогда до добра не доводит!
Гость
8 января 2022, 17:16
Статистика такова ,что бабьё режет мужиков в разы больше, чем последние. И кстати, их за это практически за это не сажают, за исключением рецидивов. Мужики знайте это и будьте осторожны!
8 января 2022, 21:19
Мне жаль тех комментаторов которые не понимают что редакторы СПЕЦИАЛЬНО так пишут что вы тут кудахтали,поднимая тем самым рейтинг сайта.
8 января 2022, 14:48
Рождественский пост закончился...
Гость
8 января 2022, 14:13
У домашнего насилия лицо стало женским.
Гость
8 января 2022, 16:25
Путин запрети алкоголь и наркотики и убийств будет меньше.
Гость
8 января 2022, 14:41
Прикольно
Гость
8 января 2022, 16:18
Половина Ангарского это маргинальные особы ничем особо не занимающиеся, так в праздники они все возле магазинов или во дворах рядом упиваются или в поисках наркоты вместе с такими же друганами! По местам закладок со стеклянными глазами шарят, все перерывают-нахаляву думают найти. Сейчас началось воровство из магазинов, деньги кончились, а душа продолжения просит, сотрудники говорят, что в основном женщины совершают кражи. На входе к подросткам и детям пристают, деньги сшибают!
Гость
8 января 2022, 18:02
Ничего другого от современных феминисток и ждать не приходится Гонору много, толку мало. Вот и решают все исподтишка
Гость
8 января 2022, 22:54
Нельзя так долго отдыхать, а то уже Рождество с Крещением попутали...
Гость
8 января 2022, 14:36
Чикаго...)))
Гость
8 января 2022, 15:18
Во втором случае статья должна быть переквалифицирована на покушение на убийство, потому что ударов было несколько и наносились они в жизненно важные органы
Гость
8 января 2022, 15:27
Так это 6 января по юлианскому календарю крещение
Гость
8 января 2022, 15:53
Новость которую мы заслужили
Гость
8 января 2022, 18:24
Сума посходили столе ???Одни убийства.
Гость
10 января 2022, 17:21
Таких буйных нужно в армию забирать, типа дикая дивизия ...
Гость
8 января 2022, 16:29
Вот бабы стали , настоящие вояки . Чувствую , что в Казахстане мужики поднимаются за справедливость , а у нас в бой идут женщины- если будет сопротивления и отстаивать Россию придётся то будут бабы , мужиков все устраивает. Взять Роспотребнадзор- Оксана с девчатами За несправедливость!