V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

754мм 31%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

«Застала в постели с другой»: в Волгограде 23-летняя девушка зарезала сожителя за измену

Гость
30 января 2022, 16:16
Когда ты молодой, 23 или немного больше, девушки одногодки - это нормально. Но когда тебе 50 и больше, тебе также хочется 23 или немного больше, но никак не 50 и больше. Живой пример. Кому за 50, посмотрите в одноклассниках на своих одногодок. Я лично никого не узнал в этих, так сказать, одноклассницах.
30 января 2022, 16:52
Но когда ЕЙ 23 и хочется 50 или больше,то здесь явно что-то не так.Или он плэйбой крутой или у нее самооценка занижена.
30 января 2022, 19:40
30 января 2022, 19:40
Но когда ЕЙ 23 и хочется 50 или больше,то здесь явно что-то не так.Или он плэйбой крутой или у нее самооценка занижена.
Сейчас современная молодёжь в 23 - 26 лет еще дети которые спрашивают у родителей разрешения. В плане физического развития и выносливости сейчас тоже, 40 - 50 летние дадут форы 20летним.
30 января 2022, 19:43
Вы посмотрите кто сейчас ходит в тренажерные залы. Это девушки и мужики 35+ лет редко когда можно увидеть до 30 лет, они все сидят в танчики воюют, им некогда. А вот девушек от 18 лет и старше много.
Гость
30 января 2022, 15:55
Жизнь испортила себе
Гость
30 января 2022, 16:11
Всю жизнь себе испаганила. Это того не стоило.
30 января 2022, 16:25
Она же и так собиралась уходить от него. Зачем убивать?
Гость
30 января 2022, 15:14
Ребятки, не надо легкомысленно относиться к "слабому" полу, он может оказаться сильнее вас. Поэтому, ежли вы не прирождённый куколд, тренируйте физуху и будьте осмотрительны!
Гость
30 января 2022, 19:28
Кот остался сиротой. В этой истории только его жалко.
30 января 2022, 22:12
Бьёт-значит любит
Гость
30 января 2022, 18:53
Анекдотец в тему: Бизнесмен эдак 50-60.. лет подходит утром к зеркалу-смотрит. Отошел-подошел опять смотрит. Потом оглядывается на спящую в постели молодую жену и сам себе говорит: "Это ж надо как она любит деньги"!😂
Гость
30 января 2022, 21:36
Ох Девушки, вам 23!!! Вы можете найти намного моложе и не таких прыгающих по молодухам, а теперь один там , другая там
30 января 2022, 16:46
Речь в заметке идёт о сильно пьющих людях...
Гость
30 января 2022, 15:28
Дедуля - гигант жил бы, и жил. На хрен взял юную, на 27 лет моложе "музу"?
Гость
30 января 2022, 18:19
А как же кот теперь?
30 января 2022, 20:00
Не удивлюсь, если личности маргинальные.
30 января 2022, 19:27
Известно, что в России падает биологическое качество мужчин. Падает среднее число возможных половых актов, падает уровень мужских гормонов, падает качество спермы. За каждого самца способного двигаться женщины сражаются до последнего. ) Женщины то же лучше не становится. Больше проблем с репродуктивной функцией, меньше нормальных родов, больше психических расстройств. Тихо деградируем, вырождаемся. особенно славянские народы.
Гость
30 января 2022, 18:37
Однако, мужик в 50 лет ещё давал стране угля.... В таком возрасте умереть от рук ревнивой 23-летней любовницы - это что-то...
Гость
4 февраля 2022, 19:00
да не стране, а конкретным бабам )))
Гость
30 января 2022, 20:31
Странная, конечно, девушка. Если расстались, то чего она ожидала? Ну не открывал дверь, зачем настаивала? Пришла бы в другой раз... испортила всю жизнь себе...
Гость
30 января 2022, 20:37
эх, деньги деньги...
Гость
31 января 2022, 11:16
Ревность сильная эмоция, разум совсем отключается, жизнь не пожила толком, теперь за убийство прилепят лет 15.
Гость
30 января 2022, 16:48
На деда позарилась....наверно дедок с кошельком был...
30 января 2022, 17:08
... девушка их боевика "Её звали Никита" ???
30 января 2022, 23:48
Хватит обсуждать бытовуху. Хоть кто-то задумался какое нужно усилие чтобы ножом пробить мужскую грудную клетку? Хоть кто-то ребрышки разделывал чтобы приготовить...? Эта молодуха минимум сделала полуметровый замах а бизнесмен не был готов к провокации. В Сити, убили.... как зовут покойного?
Гость
30 января 2022, 19:04
Страсти у вас городке шекспировские, нет что бы выпить - трахнуться и помириться! За ножи хватаются... дикий народец
Гость
30 января 2022, 20:05
Фамилию убиенного в студию!!!
Гость
30 января 2022, 22:55
А чего.. классно вещички забрала..
Гость
31 января 2022, 09:12
Меня тоже пырнула сзади, но в позвоночник попала! Крови много потерял! Бешеные они какие то стали!
Гость
31 января 2022, 09:37
...так не доставайся же ты никому!!!😁
Гость
31 января 2022, 11:56
Хотелось бы посмотреть что за альфа ..самец ..прости господи...раз такие страсти☹☹☹☹
Гость
2 февраля 2022, 08:36
Маленькая, глупенькая девочка....... А у него нормально всё с психикой было? С ребёнком ,по факту вёл половую жизнь.
Гость
3 февраля 2022, 10:47
Это правда, я этого чел знаю, ничего путевого....
Гость
30 января 2022, 17:36
Видать у деда денег было немерено, раз молодух менял одну за другой и думал так будет всегда!