V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

85 комментариев к публикации

Анна Мелконян в суде Волгограда заявила, что никому не жаловалась на смертельный конфликт в чате

1 февраля 2022, 18:40
Сама кашу заварила, а теперь отбрехивается. Ни одному слову ее не верю. Надеюсь, следствие то же не поверит.
1 февраля 2022, 18:50
Денег занесут и следствие поверит.
Гость
1 февраля 2022, 19:06
У них ВСЁ ту уже схвачено и рулять страной все эти ЯНы!
Гость
1 февраля 2022, 23:38
1 февраля 2022, 23:38
Денег занесут и следствие поверит.
откуда у армянов деньги? почему они так свободно чувствуют себя? почему в армянии никто не живет кроме армянов? почему в сср они ели за троих, а работали за одного? кто позволили им массово переезжать сюда?
1 февраля 2022, 20:32
Если почитать статью прошлого года. То там без труда можно найти ее слова: "— Ты что бессмертный???? Такое мне писать."... Было такое? ... Этим все сказано
Гость
2 февраля 2022, 21:53
Да-да, тоже помню такое. За какую-то мелочь - уже прямо в чате такое заявлять, ппц....
1 февраля 2022, 19:41
Сейчас начнут изворачиваться. Мужества правду сказать нет. Понимают, что могут на очень долго присесть. А полиции этого братика давно надо было закрыть!!!
1 февраля 2022, 21:47
Хитрая и изворотливая,вместе с братом убийцей -начали юлить,пытаются избежать справедливого наказания.Когда с братом планировали и убили отца маленькой девочки,чем думали,оно и понятно----безнаказанность!!!Спасибо редакции,что следит за этим делом.
1 февраля 2022, 19:34
Ссыкливо врет. Как часто это у них встречается...
Гость
2 февраля 2022, 18:00
Может быть, как бы тебе не оказаться вместо нее
2 февраля 2022, 18:05
Гость
2 февраля 2022, 18:05
Может быть, как бы тебе не оказаться вместо нее
Э э, Какой глубокий комментарий. К чему он? В честь чего оказаться? Пиши уже до конца.
Гость
1 февраля 2022, 18:57
“ Я не я и .опа не моя“... Только вот у человека жизнь отняли! Бессовестные и трусливые людишки!
Гость
1 февраля 2022, 18:50
Армены и Арсены так бы себя с азербайджанцами и турками не вели.
Гость
1 февраля 2022, 22:50
В Костроме 2 орка русских изнасиловали и убили ребёнка ты что нибудь хрюкнул ? Нахер ты их приплел к армянам , что там Россия сделала за убийство лётчиков и посла ? Помидорчики запретила ?
Гость
1 февраля 2022, 23:43
даже в России есть регионы куда их не пустят торговать даже шавермой. а не говоря уже что эта анушка( почему ее величают анной?). что то там в грубой форме ответила бы местному жителю.
1 февраля 2022, 20:17
А откуда же он узнал? Теперь она может говорить что угодно в свою защиту.
Гость
1 февраля 2022, 19:11
Не пойму почему все гос органы так любят и помогают армянам? В чем причина?
Гость
1 февраля 2022, 19:30
В бабках...
Гость
1 февраля 2022, 21:40
Деньги-деньги, дребеденьги, Позабыв покой и лень, Делай деньги, делай деньги, А остальное все дребедень,
Гость
2 февраля 2022, 01:03
На фамилии тех, кто в гос.органах посмотри и все поймешь.
Гость
1 февраля 2022, 18:41
Должны сидеть показательно и долго!! Желательно конечно чтобы иноземцы вообще в городе прав не имели, не могли получить гражданство РФ и не имели никаких прав!
Гость
1 февраля 2022, 19:04
да они же уже ВСЕ тут родились являются гражданами России и поэтому они ту правят нами!
1 февраля 2022, 19:37
Суд должен инициировать проверку - как они получили гражданство РФ?
Гость
1 февраля 2022, 19:45
Царь налево и направо гражданство раздает
Гость
1 февраля 2022, 18:35
Брешет как дышит. Надеюсь ей за это ещё накинут пару десятков лет.
Гость
1 февраля 2022, 19:39
Почему у нас не судят за лжесвидетельствовпние? (Хотя статья то есть?) На лицо весь состав преступления
1 февраля 2022, 19:47
🦊Лисица, она не может нести ответственность по этой статье, так как у неё статус - подсудимая, а не свидетель.
1 февраля 2022, 21:53
.... позиция её ясна. Ничего не видела, ничего не говорила, ничего не знала ! Куда подевалась та смелость, с которой она вела переписку в родительском чате с потерпевшим ?
Гость
1 февраля 2022, 19:45
Я не понимаю, почему они все до сих пор на свободе. Ага, ничего то она не делала, не знала, и вообще не при чем. Угробили мужика молодого из-за гонора своего, пустяковую ситуацию раздули до скандала. И никогда не поверю, что два мужика кинулись проламывать череп, прочитав переписку в вотсапе. Я б нашёл чем жене настроение поднять.
Гость
1 февраля 2022, 18:47
Что она, что её брат должны каждое заседание рыдать на коленях и прощения просить у девочки, у которой отца забрали. А эти бессовестно стоят, ни капли раскаяния и ещё права качают. Для них нет понятия чести, совести, ценности человеческой жизни. Место таким в тюрьме. Изолированным от общества.
Гость
1 февраля 2022, 19:52
Не нужно. Нужно справедливое наказание виновных лиц!
Гость
1 февраля 2022, 21:38
А как братец пронес плакат в зал суда? Кто ему дал бумагу и маркер,чтобы написатьплакат? Ну а Ануш получила от адвоката указивку всё отрицать. Устроили шоу!!! Не понятно,почему так долго тянется всё очевидное... Есть веские доказательства... Началось всё с Ануш! Ей воздать по заслугам! И за ложные показания всем добавить...
Гость
2 февраля 2022, 21:52
За деньги и связи ты в тюрячку что угодно пронесёшь. Кто-то мобильный проносит, а кто-то за чуть-чуть другой ценник - острова с пальмами 😁
Гость
1 февраля 2022, 21:16
Подстрекательница превратилась в овечку. Ничего не знала, ничего не ведала. Только безмозгло настроила своих мужиков, а теперь в кусты...
Гость
1 февраля 2022, 19:43
Вот врёт ,так врёт ,ей ещё надо суду сказать, как это у них всегда говорят ,мамой клянусь не было такого
Гость
1 февраля 2022, 18:35
Всем заседающим выдать вилки для снятия лапши с ушей!
2 февраля 2022, 09:19
А разве это не убийство, по предварительному сговору, от которого Ануш пытается сейчас увести суд? Разве она не организатор?
Гость
2 февраля 2022, 11:35
Подстрекатель,она,ей надо дать больший срок.Заказчик,короче говоря.
Гость
1 февраля 2022, 19:19
Да Да Анну в тюрьму чтоб другим не повадно было мужей и братьев подстрекать Пусть и ее дети пожевут без мамы и папы как они оставили девочку сиротой только эти выйдут а мужика уже с того света не вернуть!!!
Гость
1 февраля 2022, 19:30
Тянут и тянут судебное разбирательство, что там неясно. Убили человека. И камеры это сняли и люди видели.
Гость
1 февраля 2022, 22:10
Да за компанию с братом могла бы и сесть. А то как то не справедливо. Брат сидит, а она гуляет. Она угрожала убийством, за одно это есть статья. Так что на 15 лет пусть едет. Все равно бездельница
Гость
1 февраля 2022, 21:41
Да там десять адвокатов и вся армяния над каждым их словом работает!
Гость
1 февраля 2022, 18:39
На лету переобувается. Очень сидеть не хочет. А муж... Мужа и нового найдёт. На воле.
Гость
1 февраля 2022, 22:15
Это они с русскими такие смелые и геройские, а в степанокерте.................... весь готовы были отдать, герои.
Гость
1 февраля 2022, 21:59
А куда деваются комментарии???????????????
Гость
1 февраля 2022, 23:59
Прямая угроза была, которую у них к сожалению получилось реализовать. По хорошему всем участникам, умышленного убийства вышку впаять.
2 февраля 2022, 03:24
Очень не честная женщина. Так можно говорить?
Гость
2 февраля 2022, 08:26
Лживая, изворотливая, циничная семейка!!! Как долго будут их "уговаривать" признать вину? Развели тягомотину...
Гость
2 февраля 2022, 11:05
Они как хозяева жизни, на них косо посмотреть нельзя, не то , что бы что то против сказать .Шел целенаправленно с кастетом убивать, на глазах у толпы народа, везде камеры, но почему то так долго ведут расследование, не понятно. Вот такой же тип мне однажды угрожал в моей стране, возле моего дома.Говорит мне, ты не боишься вечером ходить ? Нет, говорю, я не в Армении.А потом увидела с мелиционером он стоит обнимается я проходила мима .Задала обеим вопросы, но они молчали., нечего сказать.Вот они то их и защищают,
Гость
1 февраля 2022, 23:39
А на втором месте среди американских дипломатических представительств за рубежом – посольство в Армении (!). Эта республика имеет население менее 3 млн. человек (сто тридцать шестое место в мире) и территорию 29743 кв. км (сто тридцать восьмое место). Реально в Армении проживает сейчас примерно около 2 млн. человек. По данным армянских СМИ, в стране находятся 2000 американских дипломатов. По другим источникам – 2500 дипломатов, по одному на каждые 1200 граждан страны пребывания.
Гость
2 февраля 2022, 09:08
А сколько их по всему свету! Самая большая заграничная диаспора в мире. Цыгане отдыхают...
2 февраля 2022, 10:08
Гость
2 февраля 2022, 10:08
А сколько их по всему свету! Самая большая заграничная диаспора в мире. Цыгане отдыхают...
ща китайцы всплакнули..
Гость
2 февраля 2022, 14:41
2 февраля 2022, 14:41
ща китайцы всплакнули..
Если брать не абсолютные цифры, а относительные, то НЕТ.
Гость
2 февраля 2022, 13:11
Чудесная армянская женщина выгораживает себя как может. Не была, не знаю, не подстрекала. Скоро детьми прикрываться начнёт.
Гость
1 февраля 2022, 23:48
армяны не должны служить в силовых органах, состоять в исполнительных, законотворческих и административных органах, они инородцы. вот к чему это приводит.
Гость
2 февраля 2022, 17:58
А вот это обычный фашизм, поздравляю
Гость
2 февраля 2022, 21:38
Гость
2 февраля 2022, 21:38
А вот это обычный фашизм, поздравляю
нет! показывать примеры по этническим группам? по странам? где визу не каждому дадут. про саму армянию принести, где никто не живет кроме них. инструмент гражданство, это такая технология, в купе с инструментом диаспора уже можно навязывать большинству и еще куча манипулятивных технологий, что мы и видим - весь дотационный совок прирастает популяций и едет сюда, а русские сокращаются в численности. и уже агрессивное меньшинство, начинает потихоньку навязывать, ну или через них.
Гость
1 февраля 2022, 23:13
в кгб
Гость
2 февраля 2022, 08:11
когда их посадят ,сколько можно тянуть резину
2 февраля 2022, 10:08
Что светит участникам убийства Мелконяну, Смбтяну. ? Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. пункт 4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, - наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. Отягчающие обстоятельства - группа лиц по предварительному сговору. Применение оружия ( кастет) ? Ануш могут привлечь по 2 ст. 105 УК РФ. Как подстрекателя. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом (как правило, обещанием благ, подзадориванием, обманом, просьбой). Объективные признаки подстрекателя характеризуются действиями, направленными на склонение к совершению преступления. Факт подстрекательства трудно доказуемое преступление , требует неопровержимого материала ( аудио, видео записи, бумажные документы, иное ..) На видео Ануш делает все, чтобы уйти от наказания . Буду благодарен специалистам уголовного права за самую жестокую критику моих дилетантских рассуждений)) Троллям прошу не беспокоится.))
Гость
2 февраля 2022, 11:02
Угомонись. Пора уж привыкнуть, что ты тут никому сто лет не сдался.
Гость
2 февраля 2022, 11:02
А с чего ты решил, что другие пользователи не имеют право комментировать твой опус,заранее записав их в ряды троллей?На каком основании?Одно дело,если б ты сам был специалистом в области уголовного права, а другое, когда ты абсолютно сам ничем не лучше других. Просто думаешь о своей персоне много лишнего.
Гость
2 февраля 2022, 09:06
Сколько можно с ним убийцами возиться!
Гость
2 февраля 2022, 10:44
Натворила дел.
Гость
2 февраля 2022, 13:00
Бессовестная лгунья!!!!! (
Гость
2 февраля 2022, 14:44
Ну а что вы хотите. Она свою шкуру спасает. У неё дочка. И присесть на годик (а может и не один) за подстрекательство ей явно не хочется. Вот и отбрехивается как может.
Гость
2 февраля 2022, 18:01
Хорошая тема, чтоб стрелки от рабской жизни перевести
Гость
2 февраля 2022, 03:59
Хватит лезть в дела следствия! Никто не может этого делать! Песков сегодня сказал, что на всё воля правоохранительных органов, а не вас, комментаторы )))
2 февраля 2022, 13:49
По какому праву, вы Буев лезете в дела сайта?
Гость
2 февраля 2022, 14:12
2 февраля 2022, 14:12
По какому праву, вы Буев лезете в дела сайта?
Буев с тебя бездельника и пустобрёха пример берёт.
Гость
2 февраля 2022, 09:45
Сибирь это китай китайская армия сильная выгонит всех руский в масква
2 февраля 2022, 10:09
как вас выгнала азербайджанская?