V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде под суд идет главный врач детской больницы, носивший взятки в облздрав за «мертвые души»

11 февраля 2022, 19:06
А почему бы областной прокуратуре не проверить все областные больницы- и детские,и взрослые -на наличие "мёртвых душ" среди персонала больниц?Как правило,судя по другим регионам,экономят на рабочей силе;дворниках,разнорабочих,санитарках и т.д).Главврачи откатом делятся с областным чиновником и так далее по вертикали.Цепочка состоит от 2х-до 4-х звеньев.Привлекают первого в цепочке,потом оправдывают,увольняют по собственному.И потом опять все снова-здорова..))
11 февраля 2022, 14:32
Дергачев... Когда-то с такой фамилией был главный милиционер Волгоградской обл.
11 февраля 2022, 15:58
Тот Дергачев дёргал преступников,а этот- до денег жадный...додергался)))
Гость
11 февраля 2022, 13:43
А чем закончилась история с мёртвыми душами в вокб3? Увольнением начкадров по статье, затем её восстановление через суд и увольнение по собственному и все. А ещё говорят что в России драконовские законы...
11 февраля 2022, 16:10
ДОРОЖНАЯ КАРТА БЫЛА ТАКОВА:Назначить стрелочника - оправдать стрелочника - замести следы.Рыба с головы ... облздравотдела издаёт запахи.Там и сидит голова рыбы.Как там поговорка заканчивается?...)))
Гость
11 февраля 2022, 15:34
А тем кто брал деньги,пойдут под суд?!
11 февраля 2022, 16:25
"Но это совсем уже другая история"-Каневский,"Следствие вели..."
Гость
11 февраля 2022, 14:35
Удивительно.... там же наверху зарплаты дохерищща.... и всё равно им неймётся... Видно, на такие должности попадают люди только определенного склада.... мда уж....
Гость
11 февраля 2022, 20:38
Чем больше денег все больше хочется. А почему про Облздрав молчат кому носил? Или все уже замяли. Люди там большие сидят их прикроют. А стрелочник ответит по полной.
Гость
11 февраля 2022, 13:43
а-ля сердюков-васильева...на бонни и клайда не тянут...
Гость
12 февраля 2022, 19:36
То что необходимо носить в облздрав, знают все главные врачи, а где и как взять каждый решает самостоятельно. Этот начал спорить вот его и сдали,чтобы другие не дергались.
Гость
11 февраля 2022, 14:49
Человек отучился почти десять лет, стал главврачом и так разрушить карьеру!!! Дурак.
11 февраля 2022, 16:21
Он думал,что крыша надёжная, а крыша потекла...
Гость
11 февраля 2022, 17:28
А что стало с Елисеевой,которая,помнится мне,тоже участвовала в скандале с мертвыми душами и была арестована?
Гость
11 февраля 2022, 16:05
Вот для этого они и лезут в медицину. Это не секрет.
Гость
11 февраля 2022, 14:56
Дергачев был неплохим студентом. Странно.
Гость
11 февраля 2022, 20:39
Старался учился чтобы больше взять.
Гость
11 февраля 2022, 15:11
ЕвгениЕ - предложный падеж😣
12 февраля 2022, 19:39
Дык может там Евгения, а не Евгений?😜
Гость
11 февраля 2022, 15:42
Это те «мертвые души» из-за которых детей прививать стали?
Гость
11 февраля 2022, 16:10
При чём тут прививки детям?!
11 февраля 2022, 18:39
Кто о чем,а Ватник о вирусе...)))
Гость
11 февраля 2022, 17:11
Носил то кому 🤪 в аблавзял ?
Гость
12 февраля 2022, 09:31
Кто берёт, того не посадят, они же по цепочке выше передают!!! Это же показуха, чтоб боялись...
Гость
12 февраля 2022, 10:42
Наказать надо того,кто носил,а ещё да крепче,кому носил.дым без огня не бывает.ищите следует.
Гость
12 февраля 2022, 17:43
Елисеева работает в поликлиник N 3.
Гость
12 февраля 2022, 18:30
Его сдали свои, а потом были очень рады объединение большое, не уследил, по приходу нужно было сменить всех, особенно старших, это клубок.
Гость
13 февраля 2022, 14:30
Можно подумать ,что он сам этого хотел носить им бабок.