V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Заступился за девушку»: под Волгоградом трое школьников избили 15-летнего подростка

18 февраля 2022, 08:57
В конце прошлого года произошел инцидент, а в больницу поступил только 25 января. Это как? Так долго скорая его везла?
17 февраля 2022, 20:32
Уголовку нужно возбуждать!
Гость
17 февраля 2022, 21:13
у волгоградцев подрастает новое поколение очкошников системы "втроем против одного"
Гость
17 февраля 2022, 20:49
ох уж эти "рыцари". заступаться за девушку надо держа в руках крепкую палку. а если против троих, то ещё и без предупреждения.
Гость
18 февраля 2022, 05:47
Ну уж ты то точно не заступишься...Убежишь , скажешь за палкой
Гость
17 февраля 2022, 21:17
Хорошо хоть, не убили. А то, наете ли, время счас такое
Гость
17 февраля 2022, 21:03
Христианская церковь фактически выполнила задачу Сатаны, озлобив и сделав убийцами множество людей... Иван Ефремов Час быка
17 февраля 2022, 21:17
имя своего кумира ты пишешь с большой буквы.
Гость
17 февраля 2022, 22:33
17 февраля 2022, 22:33
имя своего кумира ты пишешь с большой буквы.
Монолог Воланда о свете и тьме (о добре и зле) «Но тебе придется примириться с этим, – возразил Воланд, и усмешка искривила его рот, – не успел ты появиться на крыше, как уже сразу отвесил нелепость, и я тебе скажу, в чем она – в твоих интонациях. Ты произнес свои слова так, как будто ты не признаешь теней, а также и зла. Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп».
Гость
17 февраля 2022, 22:41
17 февраля 2022, 22:41
имя своего кумира ты пишешь с большой буквы.
Не согласны что прикрываясь именем Христа творили разные бесчинства? И именно бог иудеев велел им завоёвывать и убивать. Вы же читали Библию?
Гость
17 февраля 2022, 21:24
Начинать надо с нас, со взрослых! С родителей и учителей (гнобят детей по чёрному, в школах обиженные жизнью педагоги) кто-то и дома детей шпыняет. Дети злые, ненавидящие всё и всех вокруг от такого отношения к ним. Результаты этого, естественно другими быть не могут. А то пишут- «время сейчас такое»… какое такое?
Гость
18 февраля 2022, 09:43
Так и есть, с садика дети уже умеют врать, стучать, стоять за себя, подставлять другого...в школе ещё хуже, каждый сам за себя, о себе и только про себя, что учителя, что дети....это уже норма, оглянитесь
18 февраля 2022, 10:37
Гость
18 февраля 2022, 10:37
Так и есть, с садика дети уже умеют врать, стучать, стоять за себя, подставлять другого...в школе ещё хуже, каждый сам за себя, о себе и только про себя, что учителя, что дети....это уже норма, оглянитесь
Ох, ну прям 3летние стукачи?! И 5летние подставщики?!.. понимаю, что вы пока только себя воспитываете, но как будут свои, хорошо бы помнить, что дети воспитываются своим примером...
18 февраля 2022, 10:24
Его надо осудить за подрыв доверия к системам управления. Он взял на себя функции полиции, при наличие полиции. Второе - каков был мотив заступаться за постороннюю ожп?
Гость
17 февраля 2022, 20:29
Ну, теперь у папы должны быть развязаны руки. Почему бы и нет?
Гость
17 февраля 2022, 21:02
один из троих уже пропал...бабульки у подъезда подсказывают - навеки вечные говорят.
Гость
18 февраля 2022, 09:11
При чем тут глава Римско-Католической церкви?
Гость
17 февраля 2022, 21:38
Ну и какую видеоигру будут запрещать сегодня?
Гость
17 февраля 2022, 21:25
Враньё.Пострадавший 10 классник избивал девочку,а два пацана из 9класса ,сказали извенись .а он оскорбил ее и их послал .А потом сам стал кидаться на них...свидетелей почти вся школа.
17 февраля 2022, 21:29
У меня другая информация.причём из прямых источников.
Гость
17 февраля 2022, 21:52
17 февраля 2022, 21:52
У меня другая информация.причём из прямых источников.
А кто это писал ни одного слова не правда пусть лучше узнаю а потом писать это. Я свидетил этого происходяшего я лично разнимал их
17 февраля 2022, 23:18
Гость
17 февраля 2022, 23:18
А кто это писал ни одного слова не правда пусть лучше узнаю а потом писать это. Я свидетил этого происходяшего я лично разнимал их
Гость, и вы не вмешалась в это избиение? По IP адресу вас найдут и доставят в районный отдел полиции. И Гаишник подъедит.
Гость
17 февраля 2022, 20:48
Что еще может принести Гопник губернатор - он только может унести, а оставить развалины Юбилейного, Тракторного, Взбт.......и ГОПНИКОВ!
Гость
18 февраля 2022, 11:09
Э - э, да ты, брат, с дороги сбился. Оглядись куда заехал.
Гость
18 февраля 2022, 12:57
Гость
18 февраля 2022, 12:57
Э - э, да ты, брат, с дороги сбился. Оглядись куда заехал.
Эт не я, а Бахин и его кореш! 17 АВГУСТА 2021, 15:27 https://v1.ru/text/gorod/2021/08/17/70083761/ Конфликт между двумя полковниками в администрации Волгоградской области разбирают прокуроры Участниками нашумевшего инцидента стали военный комиссар региона и первый заместитель губернатора
Гость
19 февраля 2022, 00:04
Гость
19 февраля 2022, 00:04
Э - э, да ты, брат, с дороги сбился. Оглядись куда заехал.
А ты не понял. Мы все в колонии. Индейцы, которым место только в резервации.
Гость
18 февраля 2022, 09:53
Как журналисту V1.RU сообщили источники в экстренных службах, инцидент произошел на территории школы хутора Тормосин в конце прошлого ГОДА.-чивоооооо???
Гость
18 февраля 2022, 13:46
Браво В1! Вы сегодня лучшие!!!!!!!
Гость
18 февраля 2022, 21:52
На самом деле всё было не так, ему не 15, а 17, их было не трое , а двое, и да это не он заступился , а двое которые его избили, он девочку тронул
18 февраля 2022, 05:28
У нас в школе тридцать лет назад каждый день кого-то били. Точно так же - вчетвером, а то и вдесятером на одного. У кого деньги вымогали (два доллара, ага), кого за срыв дискотеки (пришёл слегка пьяным и его заметили). И не в хуторе Тормосин, а в одном из якобы илитных лицеев Новосибирска, откуда 100% поступали в вузы. Заканчивали или не заканчивали - вопрос другой, некоторые "дикий рынок" предпочли и навечно припарковались под землёй.
Гость
17 февраля 2022, 23:57
Ну какие-же это школьники? Это обычные бандюки, а может и будующие бендеро-игловцы. Сегодня ты их пожалеешь, а завтра он тебе заточку в бок за углом.....