V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, дождь

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Я там кричала и рыдала»: обманутая автосалоном клиентка вернула свои деньги, закатив истерику

19 февраля 2022, 15:46
Жулье везде. Нас пытались обмануть, но у них не вышло. При покупке машины.
19 февраля 2022, 16:33
Надо понять: в этой стране все "Автодилеры" минимум 15 лет так безнаказанно жируют. /в СССР было понятие спекулянт. /А второе понятие "в нагрузку". Так вот объедините. ! Вот представьте: пришли вы в Магнит, а вам: картошку хотите? Прям сейчас? Тогда в кредит! И в подарок за 4х цену ещё чистилку и тарелку! А если хотите наличными - приходите через 2 месяца. И это было и в 2008 и в 2018
20 февраля 2022, 11:03
Вроде как с нового года рынок начал разворачиваться? Или я ошибаюсь?
Гость
19 февраля 2022, 16:01
То,что я скажу,ни для кого не секрет, но реалии сегодняшней жизни таковы,что купить новую машину в автосалоне получится только с уже установленным допоборудованием ,цена которого в сумме превышает реальную, плюс впаривают клиенту воздух-так называемые карты помощи на дорогах,а цена этого воздуха от 100 до 300тыс. Всё это прописано в допсоглашении и как правило включается в стоимость кредита. В итоге 1.5 млн превращаются в 2млн,и выше.Похоже идти в салон нужно только с адвокатом.Основной обман на впаривании этих так называемых карт помощи,100-300тыс -сумма не маленькая. Впаривание этого продукта грубо нарушает закон-нельзя обусловливать покупку товара или услуг обязательным приобретением другого товара или услуг. Есть очень замечательный канал на ютуб на эту тему, называется "МПЦ-Межрегиональный правовой центр".Там грамотные юристы приходят уже после подписания договора в салон, оставляют претензию и доказывают уже потом в суде нарушение со стороны салона, обман. И выигрывают дело. Очень рекомендую этот канал-как раз там всё по полочкам и описано, как происходит навязывание допуслуг и обман клиента.
19 февраля 2022, 16:35
Рекламу засчитали! После подписания? ;) А может просто в Росбанкрот обратиться?
Гость
19 февраля 2022, 17:14
19 февраля 2022, 17:14
Рекламу засчитали! После подписания? ;) А может просто в Росбанкрот обратиться?
Опять везде заговор видишь?А что, обычный человек по-твоему не может чем-то поделиться с кем-то другим в интернете просто так? Да,совершенно верно,после подписания.Потому что в противном случае, если не согласишься с допами и этой картой, то машины не получишь, тебе скажут, что извините, произошёл сбой,машина на самом деле продана или её нет в наличии. Поэтому подписывают, а потом оспаривают.Так что зря смеёшься. Я не юрист,но чтобы тебе было понятнее, почему и после подписания тоже,то посмотри видео на этом канале. Единственное, там они продолжительные, минимум минут по 40.И чтобы вникнуть, смотреть нужно подряд, а не перематывая. Если тебе не интересно, не смотри,может кому другому будет интересно. Лично меня тоже интересует в будущем покупка нового автомобиля, поэтому мне эта тема и интересна, узнал много нового.
Гость
19 февраля 2022, 17:20
19 февраля 2022, 17:20
Рекламу засчитали! После подписания? ;) А может просто в Росбанкрот обратиться?
P.S.А почему ещё после подписания, потому что грубо говоря, если клиента не ознакомили с продуктом в подробностях,(карта помощи на дорогах за100-300тыс)а как бы его подсунули в договор, то это считается грубым нарушением закона и является зацепкой для юриста на рассторжение договора или его изменения без этой карты за 100-300тыс.В итоге выигрывает клиент. Хотя конечно не всегда.
19 февраля 2022, 15:09
Капитализм убивает
Гость
19 февраля 2022, 17:07
Капитализм бывает разный. Такой как у нас в стране, дикий-да,убивает. В других странах люди прекрасно живут ,имеют достойный заработок и и даже имеют возможность откладывать.Европа,США. Но не в России.
19 февраля 2022, 22:05
Гость
19 февраля 2022, 22:05
Капитализм бывает разный. Такой как у нас в стране, дикий-да,убивает. В других странах люди прекрасно живут ,имеют достойный заработок и и даже имеют возможность откладывать.Европа,США. Но не в России.
Давно из Европы?
Гость
19 февраля 2022, 22:38
19 февраля 2022, 22:38
Давно из Европы?
Не обязательно жить в Европе и США, чтобы это знать,интернет пока не запретили.
Гость
20 февраля 2022, 00:32
Мошенничество почти во всех сферах,лучше меньше иметь,спокойнее будет жить.
Гость
20 февраля 2022, 09:03
Философия раба!
Гость
20 февраля 2022, 23:57
Покупайте машины только у официальных дилеров и не ведитесь на дешевые цены-этого не бывает. Не нужно ждать выгодных сделок в мутных салонах с непонятной историей. Да, у официалов цены выше, но и ответственности гораздо больше. Им не нужны жалобы ни в представительства брэндов , ни в правоохранительные органы, потому что очень велик риск лишиться дилерства. И не слушайте песни менеджеров о ВАШИХ выгодах, они думают только о СВОИХ доходах. Там , где предложат скидку 100тр, заработают 300! И не помогут ни юристы, ни друзья с "опытом".
Гость
26 февраля 2022, 10:17
Живем в стране ,где правят бандиты