V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Бизнес пошел»: в Волгограде врач продавал липовые сертификаты о вакцинации полицейским

22 февраля 2022, 12:47
надо бы проверить сертификаты у сотрудников службы собственной безопасности, сто пудов многие и там купили. Вывод основан на вере, что в усб остались работники имеющие собственное мнение.
Гость
22 февраля 2022, 14:04
Какой-то настоящий ПОЛИЦАЙ сдал врача 💩
Гость
22 февраля 2022, 15:46
А тупые Команды исполнять — собственное мнение?
22 февраля 2022, 22:37
Гость
22 февраля 2022, 22:37
А тупые Команды исполнять — собственное мнение?
Тэтчер, а вы своим руководителям прям сразу в лицо высказывает свое мнение противоречащее трудовому кодексу? Я не в защиту противозаконным действиям силовиков, Я просто у вас спрашиваю.
22 февраля 2022, 22:39
Так по 2 тысячи или по 6 тысяч?
Гость
22 февраля 2022, 13:02
Интересно бы узнать статистику, кто из тех, у кого был поддельный сертификат, заболел
23 февраля 2022, 19:13
Сколько надо людей оштрафовать за отсутствие СИЗов, чтобы накопить на липовую вакцинацию?
Гость
22 февраля 2022, 12:33
Не прививался вашим фуфломицином и не болел. Нравится быть лохами — будьте ими))))
Гость
22 февраля 2022, 13:01
Лишнее доказательство тому, что вакцинация должна быть добровольной, тогда бы и не было всего этого.
Гость
22 февраля 2022, 14:32
О каком порядке в стране может идти речь,если преступления совершают сами полицейские?!
22 февраля 2022, 16:55
а кто говорит о порядке ? еще и не накажут никого своего .
22 февраля 2022, 13:22
Вот кого покупатели обманули? Исключительно себя. Я болел будучи привитым. Два дня и ничем не лечился. Вакцина - работает.
Гость
22 февраля 2022, 13:55
Раскраска.
Гость
22 февраля 2022, 14:03
Я непривитая покашляла два дня - вакцина не нужна!
Гость
22 февраля 2022, 16:07
если бы вакцина работала, ты бы не болел. Ты же сам приводил прививки "из детства" .. так чем ты болел от чего прививался тогда?
Гость
22 февраля 2022, 14:12
По-моему, памятуя судьбу Жириновского - купивших сертификат вычислить легче легкого: они потом не заболели ковидом
Гость
22 февраля 2022, 17:00
Так они же в своей ведомственной поликлинике прививаются. По спискам. Так что "левых" легко вычислить
Гость
23 февраля 2022, 08:17
Спасибо , что такие врачи есть, которые с народом. Вакцинация должна быть добровольной, а непринудительной! Ещё и врача задержали, за что, что людей спасает? Когда нибудь все встанет на свои места. И мы узнаем, чем нас кололи и последствия.