V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

За честь семьи стою горою: в Волгограде обвиненный в убийстве риелтора Мелконян в стихах обратился к суду

1 марта 2022, 19:44
Стихоплет! А в следующий раз он устроит цирк и будет жонглировать? Пора сажать уже всю банду убийц на строгий режим на максимальный срок!
Гость
1 марта 2022, 15:41
Стихоплет,блин.....Пусть в тюрьме пьесу поставит,основанную на реальных событиях,у него времени будет достаточно.
1 марта 2022, 21:13
Какой хитрый и изворотливый тип.Как уж на сковороде завертелся.Пытается избежать справедливого и максимального наказания.Лепит басни-на авось прокатит.А все от его безнаказанности и вседозволенности,убил отца маленькой девочки.Верим что суд-по( достоинству)отмерит ему,его сестрице и ее мужу----максимальный срок!
1 марта 2022, 16:41
На следующий раз станцует? Зачем это всё тянуть, есть горы доказательств. Пора сажать уже
Гость
1 марта 2022, 16:38
Лично я поддерживаю требования прокуратуры!!!
1 марта 2022, 21:15
Могли бы и больше запросить срока ,для него и его семейки!Они достойны этого!
Гость
1 марта 2022, 15:06
Какая уже честь?
Гость
1 марта 2022, 15:15
Да сколько можно
Гость
1 марта 2022, 17:27
Скоро наверно от скуки этот... начнет картины рисовать в которых он показывать будет как страдает. Приносить он будет их на оценку в этот суд, а так же возможно будет раздавать там же автографы и прямо из-за решетки! ...если конечно в следующий раз опять не заболеет его адвокат, а то ведь он следующий в расписании болезней.
Гость
1 марта 2022, 19:29
скоро книгу напишет-по ней и фильм снимут
Гость
1 марта 2022, 19:41
Ну и чего только не творит доллар животворящий😜и волосатая рука его покровителей!
Гость
2 марта 2022, 11:49
так не хочется существовать в стране с такими... и законом, но придется-нет денег, чтобы уехать!
Гость
8 марта 2022, 16:44
Куда ехать то? И где лучше большой вопрос!??
Гость
1 марта 2022, 21:36
Что за чушь, полный бред, убил человека, оставил ребенка сиротой и читает стихи о защите семьи. Какой законности? Какой от тебе Рома? Что там суд за кривое зеркало устраивает.
Гость
8 марта 2022, 11:04
Подсудимый, который в зале суда сказал свидетелю: Ты следующая!", шёл убивать и убил парня, которому его сестра задала вопрос: "ты что, бессмертный? " И пригрозил убийством свидетельнице за слова правды, сказанные в суде. Срок максимальный всем.
Гость
13 апреля 2022, 21:08
Этот арменин не знает что такое честь и благородство от слова совсем, он знает только одно, что можно всё решить руками, а не головой. Тот кто решает проблемы драками должен сидеть и очень долго пока не поймёт, что в Росси такие методы решения споров не приемлемы. А зачинщику вообще первый кнут.