V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде судебного пристава и его знакомых осудили за кражу квартир и денег умерших пенсионеров

Гость
15 марта 2022, 14:34
Хорошие у нас служители закона, ничего не скажешь!!!
Гость
15 марта 2022, 14:39
Вот никто и не особо удивлен, служба полностью себя дискредитировала, в свое время туда брали один сброд-вот и результаты проявляются.
Гость
15 марта 2022, 14:37
Так вот почему этим труженикам нет дела до взыскания долгов в интересах граждан! Вот чем они занимаются на работе! Это же надо сколько времени для фальсификации доказательств найти!
Гость
15 марта 2022, 14:42
А вы думаете что пристав за 15000 р зарплаты будет перед вами на бровях ползать!?
Гость
15 марта 2022, 15:12
Гость
15 марта 2022, 15:12
А вы думаете что пристав за 15000 р зарплаты будет перед вами на бровях ползать!?
Разгоните их, освободить от налогов граждан и все будет замечательно Какого надо присутствовать на работе, не исполняя судебные решения — прямая обязанность
Гость
15 марта 2022, 18:27
Гость
15 марта 2022, 18:27
А вы думаете что пристав за 15000 р зарплаты будет перед вами на бровях ползать!?
Так уволься и не ползай...
Гость
15 марта 2022, 14:40
Нужно провести тотальную проверку всей службы в области, уверен что много удивительного откроется и появится в ФССП куча вакансий. Если уж самого главного пристава за взятку прихватили, то разная мелочь по районам своего не упустит.
Гость
15 марта 2022, 15:14
Главный пристав сидит в СИЗО уже более года, не помню фамилию, думаете просто так? А сколько из них также должны сидеть? Подумайте Какую проверку? Там и без проверки все понятно— бардак и нет главного— исполнения судебных актов, а значит граждане живут без восстановления их прав годами
Гость
15 марта 2022, 14:43
Вот уж где гадюшник. Вообще это возможно вылечить. Или только Сталин поможет
Гость
15 марта 2022, 16:21
Вот это "ЗАКОННИКИ" у нас в городе...и такой срок! В стране никогда не будет порядка..Вор на жулике сидит!