V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«Я хочу быстро выйти на свободу»: в Волгограде вынесут приговор семье Мелконян

15 марта 2022, 15:35
Зачем нам его "стихи"? Разжалобить, что ли пытается?
Гость
15 марта 2022, 15:44
А судье надо показывать слёзы жены, матери и ребёнка, оставшихся без близкого человека. Может приговор будет более справедливым
15 марта 2022, 16:51
Дайте им всем лет по 15. С последующей депортацией из России. Из Волгограда уже получается некий "ереван", а не город русской военной славы.
Гость
15 марта 2022, 15:36
Нелепая случайность? Про детей он думал? А у Романа ребёнок остался без отца. Нелепая случайность? Как жучка машиной раздавить здесь не получится. Благодаря твоим рукам человек умер. Жена не работает, пусть идёт работает, как все. Хорошо и работать, и детьми заниматься, прелесть! А мы все так живем, и никого не убиваем. Мир стал другим и отношение к преступлению будет меняться, к закону тоже. Кто недавно чувствовал себя свободным по понятиям, должен начинать жить по закону.
Гость
15 марта 2022, 15:40
Вот выйдет такой и будет потом королем района ходит и все будут трястись только от вида его.
Гость
15 марта 2022, 15:41
Да уж вот выйдет такой и будет потом королем района ходит и все будут трястись только увидев его.
Гость
15 марта 2022, 17:30
Гость
15 марта 2022, 17:30
Вот выйдет такой и будет потом королем района ходит и все будут трястись только от вида его.
выйдет или не выйдет - это пацаны на зоне сами решат.
15 марта 2022, 16:35
Оптимально ему дать 50 лет урановых рудников. Хоть будет польза обществу от него.
Гость
15 марта 2022, 21:42
И рядом с ним тебя поставить для присмотру , здесь от тебя один вред .
Гость
15 марта 2022, 15:08
Лет 20 достаточно быстро?
Гость
15 марта 2022, 15:29
Да какие там 20 лет? Уже всё ясно и если этому... дадут 7 лет то это еще считайте хорошо!
Гость
15 марта 2022, 15:08
ну отсиди за убийство и бытро выйдешь дальше убивать,а на детей твоих мы все плевать хотели
Гость
15 марта 2022, 16:30
Посадить этих недочеловеков. Надолго. И бабу тоже.
Гость
15 марта 2022, 17:29
Тюремная самодеятельность ждет-не дождется это стихоплета со всей компаний.... ((
Гость
15 марта 2022, 15:38
Глядя на всю эту карусель думается, что если на 10 лет осудят то закон еще действует, хотя это очень сомнительно.
Гость
15 марта 2022, 15:48
Отсидит 3 и по удо
Гость
15 марта 2022, 17:30
10 лет это много если не 105 статья
15 марта 2022, 15:31
интересно сколько за них диаспора занесла
Гость
15 марта 2022, 15:42
Хотелось бы ответа, теперь— то они все понимают, что даже постой люд знает про проплаты за интересные приговоры
Гость
15 марта 2022, 20:40
Мелконяны - это вызов социуму, живут по принципу, что хочу, то и творю. Организовали преступление, убили человека в общественном месте на глазах у посетителей банка и теперь еще обвинили СМИ за однобокость ракурса...бесконечная наглость. Жители ждут окончательного справедливого приговора для всего семейства преступников.
Гость
16 марта 2022, 01:01
Справедливого приговора говорите-не дождемся! Ему дадут минимально 7 лет из которых половину он уже отсидел благодаря волоките! Вот увидите!
15 марта 2022, 22:21
Когда же наконец, закончится этот ЦИРК ??? Всё обещают и обещают вынести приговор, но почему-то не выносят и не выносят ....
Гость
16 марта 2022, 09:44
ну закатают этих и что? они только "цветочки", а не корни этих процессов.
Гость
15 марта 2022, 20:11
Быстро не надо, надо надолго. Лет на 15... и подстрекателями минимум по пятаку строгача.
Гость
15 марта 2022, 23:21
Классные у него аргументы. Весомые, обоснованные. "У всех бывают споры" и "Я не хотел". Мог бы ещё для убедительности добавить "Я больше так не буду" - беспроигрышный вообще вариант!😂 Про своих детей и родственников они сейчас говорят, да, им будет тяжело. А о семье Гребенюка никто из не подумал, когда шли на дело. Подлецы. Пусть их посадят, да без права на УДО. 😠
Гость
15 марта 2022, 21:01
Кровь из глаз от его слов . у него двое детей и жена, а у другого бедного ребенка никого нет. Слишком долго идёт процесс, на другом суде быстро все решилось и сколько там лет дали 17?
16 марта 2022, 15:25
Так хочется справедливого суда, заслуженного наказания для всей троицы! Такого же наказания, какое дали русскому парню за убийство азербайджанского студента... Исполнителю - 18 лет, соучастнику - столько же, подстрекательнице - лет 7 без отсрочки исполнения наказания. Из зала суда - в колонию. Диаспоре прищемить хвост, чтобы не влияли на решение суда.
Гость
22 марта 2022, 12:50
Запретить вообще в России какие либо диаспоры,что это за такое.
22 марта 2022, 17:37
Гость
22 марта 2022, 17:37
Запретить вообще в России какие либо диаспоры,что это за такое.
Наталья, к сожалению или к счастью, в России многонациональное население. Нельзя ущемлять их права, даже если очень хочется. Но некоторые из них ведут себя нагло и агрессивно.
15 марта 2022, 23:58
Он ни сколько не расскаивается. Но из всех сил надеется выскочить на свободу
Гость
16 марта 2022, 07:55
Ни тени раскаяния у этих преступников. Только максимальные сроки должны прозвучать в приговоре. Это насколько надо быть уверенным в своей безнаказанности, чтобы убить на глазах у всех?
Гость
16 марта 2022, 09:56
аваковщины не должно быть, от слова совсем.
Гость
16 марта 2022, 10:29
Всех посадить. Пусть ихнии дети растут тоже без родителей. Чтобы не повадно было
Гость
15 марта 2022, 15:45
скорей бы уже выпустили его на в е четыре сторны , сегодня надо верить в добро и срчуствие , и он это осознал
Гость
15 марта 2022, 15:57
А он, когда наносил удары Роману, делал это по доброму и с сочувствием?
Гость
15 марта 2022, 16:06
Гость
15 марта 2022, 16:06
А он, когда наносил удары Роману, делал это по доброму и с сочувствием?
А зачем Роман туды поперся ? Его насильнл тащили ? Тоже еще тот хайпоов по ходу , и еще двух теток снабдид с собой для видеозаписей . Не знаете зачем ? Поьедил сильнейший и хитрый подлый . А что в нашей стране разве не так в е и везде и повсюду ? Только никто нигдн как бы наповал и с кровью никого особенно так не валят . А так бы если бы у каждого была возможность и чем . Давно бы поубивали друг друга . От процветания скрепностей и народного яденнния )))))))))))))))))))).
15 марта 2022, 16:06
Если бы он убил твоего родственника, тоже просил бы его отпустить?
Гость
15 марта 2022, 16:23
И он выйдет...Диаспора все оплатит.
Гость
15 марта 2022, 20:14
И сразу на депортацию отсюда на Родину.
Гость
15 марта 2022, 20:27
Гость
15 марта 2022, 20:27
И сразу на депортацию отсюда на Родину.
ватное мнение оставь себе,там где его родина сами решат нужен ли он им или нет
Гость
15 марта 2022, 21:46
Гость
15 марта 2022, 21:46
И сразу на депортацию отсюда на Родину.
Они сами рашают где их родинка . А ты поджав хвостик , пользуешся их услугами .
Гость
16 марта 2022, 15:34
Осудить его так, чтоб он на свободу никогда не вышел