перейти к публикации

84 комментариев к публикации

Двадцать три с половиной года на троих: в Волгограде вынесен приговор по делу об убийстве в родительском чате

22 марта 2022, 17:11
Маловато дали это кровожадной семейке.Надеемся они подадут апелляцию и она добавит им еще к сроку по несколько лет.Суд мог бы и поболе,дать убийцам.
22 марта 2022, 15:11
Мало.. Но пусть это отсидят там всякое может случиться. На силу сила будет и снимут с них с них спесь.
3 мая 2023, 22:21
Больше года уже прошло, как считаете, "спесь с них сняли"? Со всех троих?
22 марта 2022, 15:14
Очень рад, что зачинщица не избежала ответственности. Теперь их мать будет и детей растить и передачки всем троим носить, из-за «досадного недоразумения» (убийства).
Гость
22 марта 2022, 23:19
Что вы все люди радуетесь. Они такие же люди как вы. Закон такой что можем там очутится. Не пришло ли время покаяться пред БОГОМ ПОКА ДВЕРИ БЛАГОДАТИ ЕЩЕ ОТКРЫТЫ. А НЕ ЗАМОРАЧИВАТСЯ НА ЛЮДЯХ ЦЕННОСТЯХ ЭТОГО МИРА И НЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬНО ЛЮДЯМ. ИМ УЖЕ И ТАК БОЛЬНО.
23 марта 2022, 00:32
Гость
23 марта 2022, 00:32
Что вы все люди радуетесь. Они такие же люди как вы. Закон такой что можем там очутится. Не пришло ли время покаяться пред БОГОМ ПОКА ДВЕРИ БЛАГОДАТИ ЕЩЕ ОТКРЫТЫ. А НЕ ЗАМОРАЧИВАТСЯ НА ЛЮДЯХ ЦЕННОСТЯХ ЭТОГО МИРА И НЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬНО ЛЮДЯМ. ИМ УЖЕ И ТАК БОЛЬНО.
Роман, им точно не больно. Они вон угрозами спят сразу после оглашения приговора. А прощать нужно лишь своим личным обидчикам. Но за семью и Родину - прощения быть не может.
Гость
24 марта 2022, 09:20
Гость
24 марта 2022, 09:20
Что вы все люди радуетесь. Они такие же люди как вы. Закон такой что можем там очутится. Не пришло ли время покаяться пред БОГОМ ПОКА ДВЕРИ БЛАГОДАТИ ЕЩЕ ОТКРЫТЫ. А НЕ ЗАМОРАЧИВАТСЯ НА ЛЮДЯХ ЦЕННОСТЯХ ЭТОГО МИРА И НЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬНО ЛЮДЯМ. ИМ УЖЕ И ТАК БОЛЬНО.
Сейчас бы убийц жалеть. От идиотов надо избавляться
22 марта 2022, 16:04
Всех демонов загребли,даже Аннушку.Туда им дорога,маловато ,конечно дали.Но пойдет.. 5 лет жизни мимо кассы пройдут,дети вырастут,пока мамаша с папашой вернутся и клеймо останется до последних их дней.Позор ,особенно для женщины и ее детей .Отличного отдыха😊 нелюди
Гость
22 марта 2022, 17:02
Аннушка под какую-нибудь амнистию попадет...
Гость
22 марта 2022, 18:40
Гость
22 марта 2022, 18:40
Аннушка под какую-нибудь амнистию попадет...
Отсидит годик и на свободу с чистой совестью!
22 марта 2022, 21:42
Гость
22 марта 2022, 21:42
Отсидит годик и на свободу с чистой совестью!
По УДО должно не меньше половины срока пройти и то там очень много вопросов возникает, надо многих людей уговаривать, хотя у армян обычно это получается.
22 марта 2022, 15:22
Зло наказано. И это хорошо.
Гость
22 марта 2022, 18:21
ЭТО за такое просто смех,а не наказание!
22 марта 2022, 15:01
Мало ведь дали! Ладно за подмтреуательство. Но за чистейшее убийство.... Лет 25 бы всем убийца давать. Или пожизненное.
22 марта 2022, 15:02
Ангел💯, подстрекательство
Гость
22 марта 2022, 22:08
А вы посмотрите статистику. Сейчас за убийство как за кражу - 6-8 лет. Человеческая жизнь ничего не стоит
Гость
22 марта 2022, 15:01
Правильно, что всем троим дали сроки. Но 11 лет для арсена это слишком мало, учитывая кастет.
Гость
22 марта 2022, 15:09
радуйся что это большой срок,за убйиства ножом с особой жестокостью дают меньше
Гость
22 марта 2022, 17:01
Учитывая, что он часть срока уже отсидел в сизо, где год за два.
22 марта 2022, 15:42
Перепись диванных юристов. Нормальные же военные аналитики были, что началось-то? Радует, что Ануш не соскочила. Прямо реально хорошая новость
Гость
22 марта 2022, 15:55
Двачую
Гость
22 марта 2022, 15:01
мало дали(
22 марта 2022, 15:02
отец, хоть что-то скажите спасибо
Гость
22 марта 2022, 15:20
Арсену Мелконян ну очень мало, слишком мало, он шёл по 2 статьям и убивал он 15 лет и то мало. А 11 это вообще ничего, два почти отсидел, осталось 9 Лет ЗА УБИЙСТВО??? Да и Анне с мужем тоже большое снисхождение сделали!
Гость
22 марта 2022, 15:11
Повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего...Как это понять по неосторожности??Неосторожно ударил его кастетом в голову?? Друзья..это не справедливо.Одна мудрая женщина как то сказала мне: "справедливости и вовсе не существует..само понятие справедливость придумано людьми". Законы слишком мягкие у нас.В большинстве своем и вовсе не работают.Забрать жизнь у человека и сидеть 11 лет..Парадокс.
Гость
22 марта 2022, 17:13
Да надо сказать спасибо, что еще хоть посадили эту банду!
Гость
22 марта 2022, 18:47
Гость
22 марта 2022, 18:47
Да надо сказать спасибо, что еще хоть посадили эту банду!
Опомнитесь! За что спасибо? Если бы мы все не возмущались то они бы праздновали победу и всё им бы сошло с рук.
Гость
22 марта 2022, 22:36
"...повлекшее по неосторожеости смерть" означает, что умысел был на причинение тяжкого вреда, а не убийства, но в отношении возможной смерти потерпевшего преступник должен был предполагать, что она возможна.
Гость
22 марта 2022, 15:06
Ну и наказание за преднамеренное убийство! Курам на смех!
Гость
22 марта 2022, 18:43
Респект!
22 марта 2022, 20:30
Я думал, что ещё меньше получат.
Гость
22 марта 2022, 15:29
Надеюсь, шайка до конца отсидит!
Гость
22 марта 2022, 16:52
Наконец то дело закрыли. Да, мало дали, могут отпустить раньше, за хорошее поведение. Но все же надеюсь что эти 11 лет он отсидит полностью! И Ануш дали мало, она главная зачинщица и подстрекательница.
Гость
22 марта 2022, 17:30
по неосторожности? они шли на встречу с Романом не поговорить, чтобы его искалечить!!!!!! Человек был без сознания, а гражданин "убилпонеосторожности" плюнул в него, все видели это на видео.
Гость
22 марта 2022, 18:55
Гость
22 марта 2022, 18:55
по неосторожности? они шли на встречу с Романом не поговорить, чтобы его искалечить!!!!!! Человек был без сознания, а гражданин "убилпонеосторожности" плюнул в него, все видели это на видео.
А мои комментарии не публикуют,догадаетесь почему!!!??????
Гость
22 марта 2022, 15:05
Мало дали =(
Гость
22 марта 2022, 16:30
Маловато дали.
Гость
22 марта 2022, 18:14
..не просто мало, а ОЧЕНЬ и очень за такое мало!
22 марта 2022, 15:07
Это же не полит.дела. Здесь правосудие слепо и глухо. Пацанам за игрушку чуть меньше дали!
Гость
22 марта 2022, 16:06
А ведь все могло бы быть по другому,думайте перед своими поступками,каждая мысль,действие,ведёт к необратимым последствиям
22 марта 2022, 15:36
Приговором удовлетворён. Жаль, что , Арсен сидевший в СИЗО почти 1,5 ГОДА отсидит меньше. В СИЗО день идет за полтора. Арсен - предельно негативная , неприятная личность. Не мужчина.
Гость
22 марта 2022, 16:19
Я бы сказал больше -не человек, зверюга.
22 марта 2022, 16:47
Старый доктор, это не идёт за 1.5 при строгом режиме.
Гость
22 марта 2022, 17:47
Да ты тоже к слову сказать не мужик. Так. Одно недоразумение.
Гость
22 марта 2022, 17:16
Ну по идее за такое 20 лет как минимум давать надо. Ну ладно, хоть завершили эту эпопею.
Гость
22 марта 2022, 18:42
Надо ещё и гражданства лишить,если оно есть)и в горы,в глушь,в кишлак)
Гость
22 марта 2022, 20:32
Случайно узнал о данном преступлении, считаю, что за убийство исполнителю дали очень мягкое наказание, как минимум, за такое убийство 15-20 лет вместо пожизненного вполне заслуженное наказание, без права д/о.
Гость
22 марта 2022, 18:31
Да здравствует наш - самый справедливый суд ! Эх ! Жаль, "вышки" нет ! Всех троих - в "расход" !
22 марта 2022, 15:16
"Убийство в родительском чате"?!!
Гость
22 марта 2022, 19:12
Да, почти как в "Восточном экспрессе"
Гость
22 марта 2022, 15:17
Спасибо следователям, прокурорам, и аппарату суда. Справедливое наказание для убийц. Выражаю вам свою благодарность следствию и суду
22 марта 2022, 16:43
Присоединяюсь.
22 марта 2022, 17:51
Суд, какое же это справедливое наказание? Русскому парню дали 18 лет! за убийство азербайджанца, а здесь умышленное убийство группой лиц - и всего 11 лет! За что вы говорите "спасибо"? Судью на мыло!
Гость
22 марта 2022, 18:15
22 марта 2022, 18:15
Суд, какое же это справедливое наказание? Русскому парню дали 18 лет! за убийство азербайджанца, а здесь умышленное убийство группой лиц - и всего 11 лет! За что вы говорите "спасибо"? Судью на мыло!
а там не умышленное было?
Гость
22 марта 2022, 20:31
Отличная новость! А после отбытия на историческую родину проводить! Всём семейством!
Гость
22 марта 2022, 21:19
Умница какая, привыкли к безнаказанности. Хорошо что сели все втроём. Наконец-то закон сработал. Ещё моральный вред с них нужно высудить
Гость
22 марта 2022, 15:11
учитывая статистику вердиктов это большие сроки и то из за резонанса общественного
Гость
22 марта 2022, 18:17
Вот на 100% этот срок только из-за именно резонанса и убийства, а так если бы потерпевший выжил, то 2 года и при том условно бы дали!
Гость
22 марта 2022, 23:03
Все эти чаты...У нас на работе то же мамочки ругаются , переписываются, дети ЕГЭ будут сдавать. там такие страсти! Люди, когда же вы успокойтесь? берегите себя, близких и нервы.Ни одна ссора а чате не стоит жизни. Вечная память Роману, а преступникам по их вине
Гость
22 марта 2022, 23:35
Расстрельная статья, за убийство . Человека нет , убийца будет жить. Где справедливость?
Гость
23 марта 2022, 06:06
Надо ёще и детям которые погибли родителей дать за моральное и потеря кормильца 1.5 или 2 миллиона на каждого
Гость
23 марта 2022, 08:13
Ты что куришь? Более внятно излагать мысли не получается?
Гость
22 марта 2022, 16:18
Подождите ещё. Есть апелляция и кассация. И обычно они - "самые гуманные в мире" - снижают сроки раза в полтора.
Гость
22 марта 2022, 17:14
Вот это точно и еще посмотрим, что в итоге получать все эти...
Гость
22 марта 2022, 17:11
...ну затем последуют обжалования приговоров и т.д. и т.п. так что господа, будет опять кино т.е. "продолжение следует"....
Гость
22 марта 2022, 17:43
Рада за приговор.Пусть там пишет стихи.Может быть,поумнеет и всем своим близким закажет дорогу туда
Гость
22 марта 2022, 19:55
Убийство в родительском чате? Вы че там курите, ребята?
Гость
23 марта 2022, 15:25
Нормально вся троица причалила.
Гость
22 марта 2022, 15:23
Да ладно, правосудие есть?
Гость
22 марта 2022, 16:17
Через 2 года, когда все забудут, выйдет условно.
Гость
22 марта 2022, 17:24
С учётом пребывания под арестом, часть срока они уже отбыли.
Гость
23 марта 2022, 00:49
Молодцы! Главное чтобы их не выпустили досрочно
Гость
23 марта 2022, 00:52
ануш не давала показания типа .я попросила романа убить .журналисты ведь не писали .
Гость
22 марта 2022, 17:10
а разве ануш кого то попросила убить я такое не слышала
Гость
22 марта 2022, 17:53
А что ты слышала?
Гость
22 марта 2022, 18:15
ты к ее голове привязана?