V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«В салоне осталась огромная лужа крови»: жительница Волгограда устроила поножовщину в трамвае

4 апреля 2022, 14:24
видеокамеры нет а трамвае?
Гость
4 апреля 2022, 16:00
вы трамваем принципиально не пользуетесь?
не думаю что молодые девушки просто так кидаются с ножами на пассажиров. Свидетели той перепалки есть ? Пусть расскажут как было дело. Что то подсказывает мне, что там не всё так просто ...
4 апреля 2022, 21:08
Все болезни от нервов ..., да какая бы перепалка не была, пырнуть ножом, слишком круто. Ну и уголовно наказуемо. А если эта мадам ещё и нож с собой носит при поездке в трамвае, значит были прецеденты и раньше.
Гость
4 апреля 2022, 22:21
УХОДЯЩЕГО человека СЗАДИ пырнуть??? 😱
4 апреля 2022, 23:15
Все болезни от нервов ..., да какая бы перепалка не была, пырнуть ножом, слишком круто. Ну и уголовно наказуемо. А если эта мадам ещё и нож с собой носит при поездке в трамвае, значит были прецеденты и раньше.
правильно, может и раньше на неё упыри кидались, вот и носит ножик, балончик с газом не всегда эффективен, особенно против пьяни. Тут только нож, дубинка, короче что б механическое воздействие было. Так что пока не узнаем что произошло в самом трамвае, гадать бесполезно кто прав, кто виноват.
Гость
4 апреля 2022, 15:11
«был выпивший немного» когда наконец люди научатся грамотно разговаривать, слов нет
4 апреля 2022, 17:43
Гость, вот-вот. "Был в стельку пьяным, приставал к молоденькой девушке, за что и был наказан" - так звучало бы намного лучше. Только вряд ли 19-летняя дочь поймет какой у нее папаня. У нее в голове айфон, губы и заграница...
Гость
4 апреля 2022, 23:48
4 апреля 2022, 23:48
Гость, вот-вот. "Был в стельку пьяным, приставал к молоденькой девушке, за что и был наказан" - так звучало бы намного лучше. Только вряд ли 19-летняя дочь поймет какой у нее папаня. У нее в голове айфон, губы и заграница...
вы не бывали за рубежом?
5 апреля 2022, 02:37
Гость
5 апреля 2022, 02:37
вы не бывали за рубежом?
Гость, нет, а что там делать?
4 апреля 2022, 12:49
во всём виновата синька, волгоградцы, кончайте бухать!
5 апреля 2022, 09:35
Красноармейский, этим всё сказано.
4 апреля 2022, 14:36
Ножевое ранение это уголовная статья и СРОК...
Гость
4 апреля 2022, 14:09
Дурдом какой-то ! Молодые бабы с ножом разгуливают, что она собиралась им резать? А порезала человека.
Гость
4 апреля 2022, 14:48
Так она тоже боится мужиков 😜маньяков,наркоманов и алкашей!
Гость
4 апреля 2022, 13:31
Еще одно подтверждение растущей агрессивности баб, причем молодых баб. Срочно надо вводить призыв в армию для женщин.
Гость
4 апреля 2022, 13:38
Не переживайте, скоро призыв для бабулек и дедов введут. А оставшихся мужиков рожать научат.
Гость
4 апреля 2022, 13:59
Гость
4 апреля 2022, 13:59
Не переживайте, скоро призыв для бабулек и дедов введут. А оставшихся мужиков рожать научат.
гуда б тебя призвали уже.
4 апреля 2022, 12:44
Полноценно не наступает на ногу... А на вторую ногу наступает? Был ли составлен фоторобот? Или единственное что известно что она была в розовой куртке?
Гость
4 апреля 2022, 13:33
тебе зачем его ноги?
Гость
4 апреля 2022, 21:13
Это козлоград
Гость
5 апреля 2022, 11:46
Не нужно оскорблять наш город из-за неадекватных, возможно психически больных людей. В каждом городе можно таких встретить. Город здесь не при чем.