V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

«Иногда даже привет мне от него передавала»: парень найденной мертвой Софии рассказал о ее знакомстве с убийцей

20 апреля 2022, 10:21
Даемае..!!!! Реально заклинило! Сколько еще статей будет про девушку будет? Больше писать не о чем? Это уже дебелизм какой-то..! В плане журналистики. Помню про первый случай смерти в России от барановируса. Биографию до третьего колена стали рассказывать зачем-то..! Это было очень интересно (нет)
Гость
20 апреля 2022, 10:32
статья не полная. нет фото подвала где её нашли, нет показаний свидетелей, их не много... всего то вся керамика. ждите. будет интересно (сарказм)
Гость
20 апреля 2022, 10:36
Гость
20 апреля 2022, 10:36
статья не полная. нет фото подвала где её нашли, нет показаний свидетелей, их не много... всего то вся керамика. ждите. будет интересно (сарказм)
ушёл за поп-корном...
20 апреля 2022, 11:32
Гость
20 апреля 2022, 11:32
статья не полная. нет фото подвала где её нашли, нет показаний свидетелей, их не много... всего то вся керамика. ждите. будет интересно (сарказм)
Всегда поражали такие репортажи. Что-то где-то произошло, часто даже незначительное и вдруг статья с пометкой молния выходит - фото места происшествия..! Просто какой-то двор, похожий на все остальные и че??! Зачем это и для чего
20 апреля 2022, 13:32
Ядреный желтяк и крайне низкопробная писанина - на аудиторию -ниже плинтуса.
Гость
20 апреля 2022, 07:56
Странные отношения дмитрий пытается оправдать своей странной логикой, доверяли друг другу, девушка может ночью или несколько суток уйти из дома и ничего, ведь мы доверяем друг другу да и тел есть.
Гость
20 апреля 2022, 11:46
странно как они его вообще нашли. сам позвонил в редакцию?
20 апреля 2022, 13:20
Всё по классике: она молодая и красивая, учится в ПТУ, и никак не определится, какую жизнь хочет - правильную или с яркими сомнительными эмоциями, поэтому встречается с хорошим мальчиком, но тянет на плохих. Видимо голову морочила обоим парням, поэтому такой итог.
Гость
21 апреля 2022, 23:21
Если забить в поисковике ее имя и фамилию и слово "в соцсетях" выдается ее анкета на сайте знакомств, так что не известно с кем она встречалась и когда. тем более у пары были свободные отношения судя по рассказу парня. К тому же надо понимать, что ей 18 а ему под тридцатник, этому знакомому вообще 35, логично что ее тянуло к сверстникам, ну или как минимум не настолько старшим. У парня странная логика "разница в возрасте небольшая" десяток лет, или у него уровень юнца, что он не чувствовал этой разницы, но видимо она чувствовала, в анкете сайта знакомств написала, что ищет парня 18-20 лет.
Гость
20 апреля 2022, 10:48
Зачем пропагандировать аморальный образ жизни?=пойти погулять, покувыркаться, три года в колледже, где об успеваемости лучше промолчать Зачем про это? Где про трудяг, включая тех, кто получает образование как надо без оплат, на бюджете, где про молодых парней и девушек с идеями и своим делом, где про успешных, здоровых и стремящихся изменить окружающую действительность? Про похороны.неизвестного, стреляющего в полицейского, подозреваемого в убийстве написали несколько статей! Это как? Про делающих этот город чище и лучше молчат, а про иных, простыни по несколько раз в день!
20 апреля 2022, 11:10
Тэтчер, подпишусь под каждым словом 👍
Гость
20 апреля 2022, 23:17
Просто Волгоград, это болото где ничего выдающегося не происходит, приходится писать подобное..
Гость
21 апреля 2022, 12:22
Гость
21 апреля 2022, 12:22
Просто Волгоград, это болото где ничего выдающегося не происходит, приходится писать подобное..
попросите санитаров помочь вам почитать новости этого же издания в других городах. будете удивлены.
20 апреля 2022, 07:53
В приличном, здоровом обществе такой стиль жизни осуждается. У нас популяризется. Впрочем, каждый решает сам где добро или зло.
Гость
20 апреля 2022, 08:29
Кто как. Вот вы завидуете этому авторитету? Деньги, власть и люди в ноги кланяются
Гость
20 апреля 2022, 09:42
👍
20 апреля 2022, 11:22
Гость
20 апреля 2022, 11:22
Кто как. Вот вы завидуете этому авторитету? Деньги, власть и люди в ноги кланяются
Я осуждаю все описанные события. Уголовная романтика не для меня. Вы меня плохо знаете.
Гость
20 апреля 2022, 07:13
Вас заклинило?
Гость
20 апреля 2022, 07:15
"Мы скрыли 1 комментарий из вашего черного списка комментаторов." "Во лжи живём!" (с)
Гость
20 апреля 2022, 07:47
Девушке 18 лет, жить вместе по словам молодого человека начали год назад, несовершеннолетняя как там с соответствующей статьей ук
Гость
20 апреля 2022, 09:55
ук не запрещает людям жить вместе.
Гость
20 апреля 2022, 10:46
Просвети, мамкин юрист, по какой такой статье нельзя
Гость
20 апреля 2022, 12:06
Гость
20 апреля 2022, 12:06
Просвети, мамкин юрист, по какой такой статье нельзя
Полистай ук
Гость
20 апреля 2022, 08:41
если бы она в своем красноармейской пту по утрам - гимн пела - такого не случилось бы
Гость
20 апреля 2022, 08:17
Так может это ее парень убил на почве ревности, а тому в подвал подбросил? Конечно, скорее подумают на рецидивиста, чем на белого и пушистого парня, такого доброго и доверчивого.
Гость
20 апреля 2022, 11:58
В других источниках писали, что у бритого в квартире были обнаружены следы крови , принадлежавшей убитой
Гость
20 апреля 2022, 14:27
Такой доверчивый и наивный )
Гость
21 апреля 2022, 11:59
Да ещё и на парня наговорите. Ему теперь рога долго придётся пилить. Хорошо что жив остался, при такой подруге. Он наверное и сам боялся, поэтому молчал и терпел. Думайте когда пишите.
Гость
20 апреля 2022, 07:43
Что глаза на фото замазюкали
Гость
22 апреля 2022, 00:19
Это ужас! Малолетка живет 2 года с парнем, по ночам бегает к мужикам-с криминальным багажом, и ещё ищет парней на сайте знакомств! Нашла своё! Зато папа ее пишет - была умничка. Хотя бы молчали, после таких действий умнички дочки.
Гость
22 апреля 2022, 19:26
Танеева - тот ещё "центр" города.....
Гость
23 апреля 2022, 06:59
Ну что здесь можно написать. Один точно олень,а второй беспредельщик,ну а дама хотела и рыбку съесть и на........сесть. А вот в жизни,как правило такого не бывает.
Гость
20 апреля 2022, 08:27
Причем тут парень? И какой он ей парень? Она была подругой авторитета
Гость
21 апреля 2022, 11:27
Все верно . Парень- это ширма.
Гость
21 апреля 2022, 11:56
Одно удивляет - куда парень вообще смотрел? Знал куда она ходит,ночами гуляла, а ему ещё и приветы передавали 🤣 🤣 🤣
Гость
21 апреля 2022, 12:24
убедительно прошу всех, кто считает его авторитетом- позвольте себе обзорную экскурсию на улицу танеева. посмотрите как элитно живут" авторитеты" и может тогда перестанете повторять пургу, написанную идиотами. приезжайте вечером. эмоций будет через край.
Гость
20 апреля 2022, 07:58
Все случилось так как и должно было случится что тут удивительного. Кому это интересно
Гость
21 апреля 2022, 15:12
Гость 11:39 и Гостья 11:52, вы правы на все 100%. Это ещё та девица! А парень, хоть и 27 лет ему, слеп и глуп. От неё надо было бежать, а не принимать приветы от сомнительных личностей.
Гость
21 апреля 2022, 18:18
Надеюсь ему это будет уроком, пусть парень больше не ошибается! И пусть другим ребятам будет урок. Такие и сами гибнут и ребят тянут в пропасть. А сколько искалеченных судеб- дружат, лезут сами , а потом их насилуют- или женись или тюрьма или деньги бешеные плати . Мальчишки! Будьте осторожны! Кто имеет такой вид, пьёт, курит, бегите не оглядываясь. С такими только развлекаться, но с умом. Для жизни и воспитании детей - это пропасть!
Гость
20 апреля 2022, 07:19
Криминальные структуры являются тоже своего рода силовыми структурами, и особенные девушки тянутся к ним.
Гость
20 апреля 2022, 08:45
Какие криминальные структуры? Эти обычный солевой нарк
Гость
21 апреля 2022, 11:39
В шок приводит данная статья. Такая хорошая, училась??? Извините по виду глянешь уже видно что за «девушка» . Куда родители смотрели??? Один вид о много говорит. Жила отдельно с парнем с 17 лет, и родители опять молчали, соглашались.’ Имея по виду такого парня- и бежать от него ? Куда? К кому? И как парень подтвердил- она зачастую ночами не ночевала. Слов нет! Парни ! Смотрите с кем спит, зачем позволяете об себя ноги вытирать? Сидите дома и ждёте когда ваша барышня нагуляется? Жалко только ребят в таких ситуациях, что не видят в кого влюбляются. А эта «девочка» извините- что искала то и нашла. Мурашки по коже от такой и ее поведения. Молодой человек! Смотри в оба, больше не ошибись! И никогда так себя не веди , иначе и следующая будет тебе лапшу вешать и бегать к «другу» а ты рога будешь растить. Забудь ее как страшный сон в твоей жизни, и иди со светлыми мыслями в будущее. Благодари Бога , что он тебя отвёл от этой «девушки» а то мог бы и ты быть на ее месте с ее такими друзьями.
Гость
21 апреля 2022, 11:52
Родители парней! Разговаривайте со своими детьми! Прочитайте им стих -что такое хорошо и что такое плохо? Интересуйтесь их жизнью и с кем они проводят время. Они могут стать жертвами таких девушек! Если в 17 лет она жила с парнем и бежала к мужику , да ещё с таким прошлым? Что будет с вашими сыновьями, если они вдруг женятся на таких! Молодые люди! Прежде чем спать с такими - посмотрите хотя бы на ее внешний вид для начала ,подумайте а нужно это Вам? И что вас будет ждать в будущем? При таком раскладе- навряд вообще живым останетесь.
20 апреля 2022, 10:07
... вы опять о Софии Безбашенной ?