V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Он сделал замечание сыну: под Волгоградом подросток зверски избил 37-летнего соседа

24 мая 2022, 13:10
Какая то ущербная статья - подросток избивал соседа, а что делал в это время его отец? Ни слова не сказано про участия папаши, про его привлечение к ответственности.
Отец был триггером конфликта приведшего к поножовщине + оставление пострадавшего без помощи.. В 2015г рост преступности в Ростовской обл на 16%
Гость
24 мая 2022, 13:56
апплодировал
24 мая 2022, 12:58
Культивируемые зомбоящиком злоба, ненависть , насилие приносят свои плоды.В ящике сплошное безумие и помешательство.
Зарплата у тренеров ДЮСШ в РФ всего 11-12 тыщ мес - деградация.. Команда СПАРТАК-2 расформирована (безденежье) 50% кинотеатров в РФ закрылись и ущерб более 11,1 МЛД - нет премьер.. На ИВИ.ру куча итальянской эротики плавно переходящей в порнушку.. Это раньше мы был в Топ-3 по образованию и самой читающей страной,а сейчас уже на 25-32 местах по образованию,отстав и от стран Балтии.
24 мая 2022, 13:34
253460531, а тот факт, что он это делал ВМЕСТЕ с отцом? Детьми заниматься надо, а не зомбоящик им включать. Но это как раз другой случай. Всему папа научил
Гость
24 мая 2022, 15:10
Ни какие это не плоды! Вы Павлова(того который собак резал!) внимательно почитайте там всё о нас им сказано!
Гость
24 мая 2022, 13:04
Сыну подростка? Мальчика? Несут, что попало.
Гость
24 мая 2022, 13:42
А ещё совсем недавно мы были самой читающей страной в мире. Интересно, что будет дальше?
Гость
24 мая 2022, 13:47
Читайте! Кто не даёт?
Гость
24 мая 2022, 15:08
"...что будет дальше?" А дальше уже не будет-приехали-выходите😂 это "Конечная"!
24 мая 2022, 15:56
Наше общество, к сожалению, помимо того что деградирует, еще и "звереет", в худшем понимании этого слова.
Гость
24 мая 2022, 13:07
Как поставить крест на своем будущем
Гость
24 мая 2022, 15:29
Мдас, ребятушки, время счас такое. Каг гритцо, "я пришёл к тебе с приветом, топором и пистолетом", таки дила!
Гость
24 мая 2022, 13:39
Пацан к успеху шел,не получилось,не фартануло)
Гость
24 мая 2022, 14:07
опять алкашня что-то не поделила?
24 мая 2022, 16:18
Чё 37 летний такой доходяга что прыщавого щегла 16 летнего не смог ушатать?
Гость
25 мая 2022, 09:49
ты со своей оспой справься а потом советы давай.
Гость
24 мая 2022, 16:58
за ночной музон нужно по 213 УК подтягивать уродцев