V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Они убили наших детей!»: суд Ставрополя отпустил домой двух обвиняемых по делу о трагедии с баскетболистками из Волгограда

7 июня 2022, 11:19
Главное, что нацмен пока сидит.
Гость
7 июня 2022, 11:37
Вся любовь к детям и забота о них только на словах(. Только родителям решать куда им отдавать детей или нет, кроме родителей дети никому здесь не нужны....вся система сейчас заточена так, что виноваты всегда родители, они всем и вся обязаны и должны, и только им никто не должен ничем и нигде....
Гость
7 июня 2022, 11:41
ты часом не родственник тэтчерихи?
Гость
7 июня 2022, 19:08
Гость
7 июня 2022, 19:08
ты часом не родственник тэтчерихи?
Он, как и я, настоящее гражданское общество — молодой родник в болоте. Но, родник набирает обороты.
Гость
7 июня 2022, 11:15
Мальчик, упавший с высоты с тяжкими последствиями не так давно, гибель Баскетболисток... получается, что пробелы системы контроля за безопасностью в детском спорте снова должны решать родители? Только запретом на занятия в странных школах с несоблюдением мер безопасности, запретом на выезды на соревнования ...больше вариантов нет, государство снова отстранилось от своих обязанностей и в этом вопросе ...
Гость
7 июня 2022, 13:32
По закону до18 лет родители виноваты всегда.
Гость
7 июня 2022, 19:05
Гость
7 июня 2022, 19:05
По закону до18 лет родители виноваты всегда.
Нет, пример — ребёнок в школе упал на мокром кафеле в туалете, и падая, задел раковину, повредив подбородок и нос. Школа в ответе. Точно также отвечает и тренер
7 июня 2022, 10:52
Отпустили потому, что срок предварительного заключения, где день идет за полтора, превысил срок возможного срока лишения свободы по приговору. Они уже наказаны.
Гость
7 июня 2022, 11:07
Шутишь, и это наказание по сравнению с детьми, чьи жизни закончились так и не начавшись по большому счету, и горе родителей на всю оставшуюся жизнь
Гость
7 июня 2022, 11:18
Гость
7 июня 2022, 11:18
Шутишь, и это наказание по сравнению с детьми, чьи жизни закончились так и не начавшись по большому счету, и горе родителей на всю оставшуюся жизнь
да какое наказание???суда то ещё не было!
Гость
7 июня 2022, 11:41
Гость
7 июня 2022, 11:41
да какое наказание???суда то ещё не было!
Про наказание слова старого доктора
Гость
7 июня 2022, 10:30
День защиты детей это только один день в году 1 июня, когда все в стране помнят о детях, говорят красивые слова. Все остальные дни обычные, когда и судебная система тоже работает как всегда и сами понимаете как
Гость
7 июня 2022, 11:59
Разница между говорят и делают для детей,— есть Говорят часто с одновременным проеданием средств, что не находит отражения в делах для детей? А зачем такое вообще надо?
Гость
8 июня 2022, 07:16
Думаю, Вы догадываетесь, почему судья отпустил виновных. Для этого и проводятся суды не там, где живут пострадавшие.
Гость
8 июня 2022, 11:43
Не пишите чушь. Чуда не было ещё, они - подозреваемые. И суд над ними ещё предстоит.
Гость
7 июня 2022, 22:35
Виноват только водитель легковушки, ни водитель мкроавтобуса. ни директор не виноваты!