V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

В Волгограде отец до смерти забил мужчину, пристававшего к его 13-летней дочери

Гость
10 июня 2022, 16:47
Хорошая девочка 13 лет уже пьёт. У нас сейчас девочки хуже мальчиков. Кошмар куда мир катиться
Гость
10 июня 2022, 16:59
подождите вторую версию эт же в1 и петров..окажется, что девочке не 13 а 15, и не пила совсем. вот к гадалке не ходи.
Гость
10 июня 2022, 18:45
И что - поверили ... По аффекту - сидеть меньше . Сказочник какой .
16 июня 2022, 20:18
Девочка, как раз и не пьет и не курит. Нормальный ребенок из нормальной семьи. А вам лишь бы грязью всех облить...
Гость
10 июня 2022, 16:31
Ей точно 13 лет? С незнакомым мужиком распивала спиртное. Ужас
10 июня 2022, 18:52
Гость, хороша девочка, в 13 лет сидела распивала спиртное с неизвестным мужчиной. Такое значит воспитание. 13 лет ещё ребенок
Гость
13 июня 2022, 14:35
Под мостом...
10 июня 2022, 17:35
Стоя на остановке, случайно услышала разговор малолетних девочек, лет по 12, как они отдыхали с парнями на природе, я такого мата ещё никогда не слышала, через слово, делились впечатлениями никого не стесняясь. И, что можно от них ожидать.
10 июня 2022, 16:12
Хороша барышня, а отцу сидеть.
Гость
10 июня 2022, 18:05
Это дети, рожденные за маткапитал. Их "как бы родители" спариваются, чтобы получить деньги, а как воспитывать понятия не имеют, да и не хотят... И вот лет так через 15-20 эта биомасса будет нашим обществом. Какая печальная перспектива
Гость
10 июня 2022, 18:47
увы....
Гость
10 июня 2022, 21:27
Такие как Захарченко с миллиардами, такие, как Митволь и ему подобные не рождены за маткапитал! История ребёнка рождённого из биомассы, но не из вашего общества Отец - пьяница! Это пьянство, часто весьма и весьма неумеренное. Мать: О ней известно, что она умерла в 1787 году в возрасте 39-ти лет от туберкулеза — болезни, похитившей и большинство ее детей. Дети: Остальные трое детей умерли еще во младенчестве, причем причина смерти во всех случаях была одна и та же — туберкулез. Всего детей семь. Биомасса- ЛЮДВИГ ван БЕТХОВЕН.
Гость
11 июня 2022, 09:33
Гость
11 июня 2022, 09:33
Такие как Захарченко с миллиардами, такие, как Митволь и ему подобные не рождены за маткапитал! История ребёнка рождённого из биомассы, но не из вашего общества Отец - пьяница! Это пьянство, часто весьма и весьма неумеренное. Мать: О ней известно, что она умерла в 1787 году в возрасте 39-ти лет от туберкулеза — болезни, похитившей и большинство ее детей. Дети: Остальные трое детей умерли еще во младенчестве, причем причина смерти во всех случаях была одна и та же — туберкулез. Всего детей семь. Биомасса- ЛЮДВИГ ван БЕТХОВЕН.
Ну и каша же в вашей голове...
Гость
10 июня 2022, 16:36
На месте отца надо было дочери ввалить хорошенько, что в 13 лет с первым встречным алкоголь распивает... Так рождается вседозволенность.....
Гость
10 июня 2022, 16:42
Теперь посодють его, а эта, которая, по рукам пойдёть
Гость
10 июня 2022, 19:02
а мужикк молодец- хотя есть статья за спаивание несовершеннолетних
Гость
17 июня 2022, 10:10
Гость
17 июня 2022, 10:10
а мужикк молодец- хотя есть статья за спаивание несовершеннолетних
Как она не постеснялась пить с дедушкой спиртное и вообще с ним общаться!? И испортила жизнь всем, даже себе. Ей будет тяжело в жизни теперь!
Гость
10 июня 2022, 19:54
А начинать надо было не с убийства, а с воспитания своей ненаглядной доченьки
Гость
12 июня 2022, 20:54
подождем, что твои преподнесут. явно не ангелы.
Гость
10 июня 2022, 18:16
Девочку так родители воспитали.. Я часто вижу как родители ведут ребёнка за руку, а в другой сигарета. Вот отсюда начинается, с родителей....
Гость
10 июня 2022, 18:41
Ой, вот только не надо про сигареты... В СССР вся интеллигенция курила. Ученые так вообще дымили трубки. И дети это всё видели и относились к этому спокойно, потому что никто истерию не раздувал. И такое количество матерящихся и курящих за углами школьников не было, как сейчас, когда начали "запрещать и не пущать".
Гость
10 июня 2022, 18:44
В семье моей подруги детства курила мать. Мало того, что курила. Детей периодически с запиской в магазин посылала, чтобы им там сигареты для нее продали. Солидная еврейская семья с хорошим достатком. Никто из детей уродом не вырос, не спился и не скурился. Все с образованием и делом заняты.
Гость
11 июня 2022, 09:58
Гость
11 июня 2022, 09:58
Ой, вот только не надо про сигареты... В СССР вся интеллигенция курила. Ученые так вообще дымили трубки. И дети это всё видели и относились к этому спокойно, потому что никто истерию не раздувал. И такое количество матерящихся и курящих за углами школьников не было, как сейчас, когда начали "запрещать и не пущать".
Ой только не надо сказки рассказывать,в СССР я не помню что бы в одной руке у мамаши сигарета,в другой ребенок,девочки тогда были девочками,а не быдло матершинное и курящее
Гость
10 июня 2022, 17:38
Так уже 10-летние насилуют 5-6 летних Время наступило страшное
Гость
10 июня 2022, 20:04
Раз государство не может защитить наших детей, будем сами.
Гость
18 ноября 2022, 08:02
Государство не несёт ответственность за то, что некоторые "дети" распивают со взрослыми дядьками" и соглашаются на знакомство в 13 лет.
Гость
11 июня 2022, 00:27
"Настоящие русские патриоты" и мужик и девченка и отец
Гость
11 июня 2022, 07:19
Если тебе не нравятся русские, то вали отсюда... Если же ты живёшь в России, то уважай нашу культуру. И тут не важно: кто ты по национальности. Нацизм не пройдет.
11 июня 2022, 08:03
Гость
11 июня 2022, 08:03
Если тебе не нравятся русские, то вали отсюда... Если же ты живёшь в России, то уважай нашу культуру. И тут не важно: кто ты по национальности. Нацизм не пройдет.
Вы про культуру пития?
13 июня 2022, 10:27
Гость
13 июня 2022, 10:27
Если тебе не нравятся русские, то вали отсюда... Если же ты живёшь в России, то уважай нашу культуру. И тут не важно: кто ты по национальности. Нацизм не пройдет.
Распитие спиртных напитков с последующим харасментом в отношении 13- ти летнего подростка входит в вашу культуру? Кстати, почитайте значение слова "нацизм", может поумнеете и не станете применять его направо и налево.
Гость
11 июня 2022, 19:33
Комментаторы удивляются так, будто только сейчас такое началось. Будто в 90-х не было, будто в СССР такого не было и в более старые времена
Гость
13 июня 2022, 14:37
Да, такого ! Не было !
16 июня 2022, 20:14
Читаю и удивляюсь! Сколько желчи и грязи в людях! А вы уверены, что девочка с ним пила и курила? Всем бы только грязью облить. А то, что мужик в 51 год ошивается около 13 летних детей никого не пугает??? Какие могут быть интересы, кроме очевидных??? Страшно за детей!!!
Гость
18 июня 2022, 11:17
А вы святая или святой, ни грязи ни желчи..Он взрослый человек возможно пошел побыть на едине с собой. И просто сделал какое то замечание. И поплатился жизнью. А вот, зачем дети так называемые там ошивались, не понятно!?
Гость
18 июня 2022, 11:26
В таких случаях не о детях стоит беспокоится.
Гость
10 августа 2022, 16:58
Я уверен в том, что умею читать, и вот что прочёл:"....знакомство переросло в совместное распитие". "Хорошая, домашняя девочка" попёрлась в трущобы и начала бухать с первым встречным. А мы её "очерняем"...
Гость
10 июня 2022, 16:51
"Разъяренный мужчина кинулся на поиски обидчика дочери, нашел." петров кинулся писать коряво. написал.
Гость
10 июня 2022, 22:06
то, что «распивала» - это одно, а то, что приставал к ребёнку - другое! и за каждое действие - своя расплата!
Гость
10 августа 2022, 17:01
Кто девушку бухает, тот её и имеет.
Гость
18 ноября 2022, 08:03
А, то, что она распивала, это в порядке вещей?
13 июня 2022, 10:31
Оскотинивание общества... не? Зачем было чинить самосуд. когда уже все произошло? Для этого есть правоохранительные органы. А так получилось типа -- "Я могу!!!" Теперь самому перед законом придется отвечать, а мог бы быть в статусе законного представителя потерпевшей стороны.
Гость
10 августа 2022, 12:43
Адекватно.
Гость
10 августа 2022, 17:04
А что он предъявит? Что девочку якобы потрогали за "киску"? А что сам не следит за своим ребёнком, что малолетняя девочка пьёт, это как будет принято?
Гость
10 июня 2022, 21:38
Совместное распитие?
Гость
10 июня 2022, 23:06
Ребёнок не может в таком возрасте полностью осознавать свои действия.Молодец отец,что защитил свою дочь,у нас законы плохо работают,изнасилования малолетних сплошь и рядом.Не отца надо наказывать,а насильников казнить,причём не важно сколько лет прошло с момента изнасилования
Гость
11 июня 2022, 10:23
Вы в своём уме?
Гость
11 июня 2022, 12:00
А водку пить она уже осознала. Отца посадить а «ребёнка» которая пьёт изъять из семьи и возможно уже лечить надо от алкоголизма.
Гость
11 июня 2022, 13:54
Гость
11 июня 2022, 13:54
А водку пить она уже осознала. Отца посадить а «ребёнка» которая пьёт изъять из семьи и возможно уже лечить надо от алкоголизма.
А тот кто спаивал не видел что это ребенок? И чего он вообще среди малолеток околачивался?
Гость
10 июня 2022, 21:57
Это государство виновато, что малолетка пошла пить с незнакомым мужиком?
Гость
11 июня 2022, 13:53
Государство виновато, что такие родители как родители этой малолетки плодятся и живут на пособия.
Гость
10 августа 2022, 17:06
А кто ещё?
Гость
10 августа 2022, 17:17
Гость
10 августа 2022, 17:17
Государство виновато, что такие родители как родители этой малолетки плодятся и живут на пособия.
Пособия, не пособия, а у алкашей дети как из дырявого мешка сыпятся.
10 июня 2022, 16:27
не схотела танцевать, а папе, рецидив
10 июня 2022, 16:44
Рецидивом считается трехкратное осуждение по тяжкой одной статье с реальным отбытием срока заключения. В этом случае нет рецидива.
Гость
10 июня 2022, 17:06
Сидел не отец. лол.
Гость
10 июня 2022, 17:29
10 июня 2022, 17:29
Рецидивом считается трехкратное осуждение по тяжкой одной статье с реальным отбытием срока заключения. В этом случае нет рецидива.
Ерунду не пишите. Вор-рецидивист - знакомо вам такое понятие? Кража никогда не была тяжким преступлением. Человек осужденный 2 раза по любым уголовным статьям признается рецидивистом. Даже если это разные статьи. Ст. 18 УК РФ
Гость
10 июня 2022, 19:21
Сама дала повод.прошла бы мимо,и ничего не случилось бы.ей надо было дать хорошенько,за аморальное поведение.
Гость
10 июня 2022, 21:48
Ужас,какое общество
Гость
10 августа 2022, 17:09
"Тлетворное влияние Запада"...
Гость
11 июня 2022, 10:27
Она случайно под мостом не закладки искали
Гость
10 августа 2022, 17:05
А может и сама делала.
Гость
10 июня 2022, 22:04
😠
Гость
11 июня 2022, 10:36
Какая гадость. Какая гадость эта ваша "Заливная рыба"... И вся эта история какая-то мерзкая. Как в фильме "Альфа-дог". Где этого самого "Альфа-дога" и не было то. Нет в этой истории достойных сочувствия. От того и противно...
Гость
13 июня 2022, 14:39
"Порядочным" девочкам из "хорошей семьи", выпить уже не с кем. после школы. Так и норовят обесчесть. Конечно папу это возмутило!!!
Гость
26 августа 2022, 22:01
Скорее всего погибший мужчина невиновен. И жена, зная мужа лучше других, пытается реабилитировать честное имя супруга. А по поводу девочки думаю так: не первый год по авто, жд вокзалам бродят малолетки-девочки, своим видом вызывающие жалость, и просят у мужчин (не женщин) помощи, Как-то, довезти до дома, мамы и пр. Причём отказываются от денег, от звонков родным. Стоит только поддаться такой жалости и попытаться помочь- всё, вы попали. В авто, вашем или такси, вас с малолеткой сфотают "свидетели", и вы- идеальная жертва для шантажа. Скорее всего, эта девочка и была такой приманкой. В противном случае я не поверю, чтобы взрослый мужчина, имея сексуальные фантазии, не смог бы совладать с подростком.
Гость
27 августа 2022, 09:43
Детям верить - себя не уважать
10 июня 2022, 19:27
Тебя посодют а ты не воруй. Кто заставлял взрослого мужчину тискать девочку? Избили его заслуженно но чрезмерно. А отец будет сидеть за убийство. И наказание для отца не тюрьма а то что дочь осталась без присмотра
Гость
11 июня 2022, 07:17
она и так была без присмотра
Гость
10 августа 2022, 17:07
Судя по её поведению, она уже не первый год безнадзорная.