V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Почти мужчины, но еще женщины: система не знает, в какую колонию отправить двух трансгендеров, получивших срок

13 июня 2022, 09:53
Какая разница какие люди? Связался с наркотиками сознательно, значит понимал последствия. Нет смысла обсуждать содержание трусов в этом случае.
Гость
13 июня 2022, 11:42
Инкогнито+, +
Гость
13 июня 2022, 12:00
Уверен?
13 июня 2022, 14:26
Гость
13 июня 2022, 14:26
Уверен?
Поделитесь своим мнением. Мне фиолетово как удовлетворяется человек.
13 июня 2022, 09:17
Мир сходит с ума ...
13 июня 2022, 16:03
Давайте их в Европу, им такие нужны
Гость
13 июня 2022, 11:59
Они точно распространяли? Не переношу и не могу смотреть на людей в клетке. Ребята, жили бы девочками, без мальчиков, но здесь нельзя, даже не знаю чем больше они испортили себе жизнь.,,
Гость
14 июня 2022, 11:43
о, понеслось. они просто шли в ближайший сексшоп за новыми причендалами а им злые, не толерантные дядьки мешок кокса в косметичку подкинули. нормально бы работали, копили бы на свои забавы и никто бы про них не вспомнил. не истери на пустом месте. сознательно шли, надеясь что их не посадят из за тго, что не определились как им справлять нужду..сидя или стоя.
Гость
13 июня 2022, 10:05
отправят по половому признаку на момент вынесения приговора. Не успел, значит не успел.
Гость
13 июня 2022, 11:44
Гость, нет, у нас всё так как в бумажках написано. Если написано, пол- муж. Значит по бумажкам- они, муж. Туда им и дорога.
13 июня 2022, 10:40
И зачем менять пол? И у мужчин и у женщин есть свои слабые и сильные стороны, свои болезни свои радости. Настоящим мужчиной так же тяжело быть как и настоящей женщиной
Гость
13 июня 2022, 12:01
Жизнь у мужчин и женщин должна стать человеческой, чтобы мыслей о смене пола не возникало
Гость
14 июня 2022, 07:14
Прежде чем поменять пол,нужно подлатать крышу.А если бы и приштопали им причиндалы,один путь в гарем.
Гость
14 июня 2022, 11:44
а ты знаешь вопрос с обеих сторон? никада штирлиц не был так близок к провалу..
Гость
13 июня 2022, 19:35
да че вы пристали к типам? все на что годятся российские лгбт-суды, это на процессы по делам о косячке
Гость
13 июня 2022, 23:11
Нет у нас ЛГБТ. Так что по половым признакам и зона
Гость
14 июня 2022, 08:23
В сизо срок идёт ускоренно, год за полтора. Поэтому адвокат про сизо и говорит. С учётом назначенного срока в сизо это будет физически примерно 2,5 года, а год они уже почти отсидели.