V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Под Волгоградом женщина заживо похоронила мать в яме для туалета

14 июня 2022, 14:15
Потенциальные избиратели - ура патриоты!
14 июня 2022, 16:20
"Традиционные семейные ценности", о которых так любит поговорить разведённый гарант.
с Днем России Путна поздравили 10 государств из более 190 - изоляция.
Гость
15 июня 2022, 10:52
с Днем России Путна поздравили 10 государств из более 190 - изоляция.
А в России хоть 10 человек поздравили?
Гость
15 июня 2022, 15:22
с Днем России Путна поздравили 10 государств из более 190 - изоляция.
Еще интересно было почитать список из этих "высокоразвитых" стран.
14 июня 2022, 13:32
А точно ли пенсионерка в 52 года? Чевынесети?!
14 июня 2022, 13:33
На пенсию не только за выслугой лет выходят, поводов много, например инвалидность.
14 июня 2022, 14:27
журналисты ради большего хайпа и в 30 лет могут пенсионеркой сделать ...журналисты почти не люди, им человечность чужда ...
14 июня 2022, 13:04
Будни "Русского мира".
Ну в твоём-то мире такого не бывает, правда?
14 июня 2022, 16:18
Ну в твоём-то мире такого не бывает, правда?
К сожалению, я живу в "Русском мире"вместе с таким существами.
Гость
14 июня 2022, 16:59
14 июня 2022, 16:59
К сожалению, я живу в "Русском мире"вместе с таким существами.
вот такие и убивают и грабят. может вам в свой нэзалэжный мир.
14 июня 2022, 13:18
С какой целью в статье уточняется для чего эта яма копалась? Придать драматизму? Или это паталогическая тяга к фекальному 💩? То в статье про снег обосранный пишите, то чудесное спасение телефона из туалета, то заживо погребённая в туалетной яме. Наводит на мысли и навеивает.
Гость
14 июня 2022, 13:51
как грится,за говно-зелень!
Это реалии - в России 40 МЛН очковых сортиров (цифра Невзорова)
Гость
15 июня 2022, 10:57
Это реалии - в России 40 МЛН очковых сортиров (цифра Невзорова)
Оно походу в каждое нырял чтобы не ошибиться с подсчетом раз точно знает.
14 июня 2022, 22:34
Опять под Волгоградом? Петров, пожалей нас!
Гость
14 июня 2022, 16:09
А ещё совсем недавно мы были самой читающей страной в мире.
Гость
14 июня 2022, 17:50
Скорее, считали себя таковой
Сейчас по школьному образованию Россия на 25-32 местах - мы отстали и от стран Балтии.
14 июня 2022, 22:38
Газета "Правда", на толчке?
14 июня 2022, 13:25
Собачья жизнь рождает звериные поступки. Все логично.
14 июня 2022, 13:26
В древних, диких племенах тоже изгоняли стариков как ненужный балласт. Больных детей съедали. Силой отбирали у соседнего племени земли где водятся мамонты. Практично и удобно.
14 июня 2022, 14:11
В целом вся природа на этом построена. И это называется естественный отбор. Он самый лучший врач, лечит от слабости старости и любых болезней. Берет дорого. Но у людей есть гуманность...
14 июня 2022, 15:20
В целом вся природа на этом построена. И это называется естественный отбор. Он самый лучший врач, лечит от слабости старости и любых болезней. Берет дорого. Но у людей есть гуманность...
То есть, ты не будешь против, если тебя тоже так отберут?
Гость
14 июня 2022, 14:06
О! Это, электорат- в лучшем виде!
Гость
14 июня 2022, 14:09
Пресловутый стакан воды в старости!!!
Гость
14 июня 2022, 15:50
Я проснулся мокрый, шея в мыле, Слышу "Погоди не лей"... Это дети думали что умер и обмыли. Нафига я заводил детей ?
Гость
14 июня 2022, 22:07
у осинки не родятся апельсинки...
31 мая - в НОВОСИБИРСКЕ под колесами поезда погиба ученица 3 класса
Гость
14 июня 2022, 19:15
Звериный электорат едросов. Вот это жуть!
Слишком много смертей и травм на ровном месте - 14 июня,Новосибирск - ДТП у ТРЦ "АУРА" - погибла 57-летняя женщина....... 12 июня Новосибирск,ДТП с грузовиком "МЕРСЕДЕС" - погибла 45-летняя женщина..
14 июня 2022, 13:09
Все сожитель правильно сделал. Но дочь будет отвечать сама перед собой за убийство своей матери.
Гость
14 июня 2022, 13:12
Какой кошмар
Гость
14 июня 2022, 14:23
Скрепы изо всех щелей просто))
Гость
14 июня 2022, 20:53
Нет слов! Спиваются так , что и мать родную не жаль и детей. Вот недавно писали мальчик из многодетной семьи 8 лет утонул. А почему не написали, что все дети ходили голодные, грязные, на улице снег срывался , а они в шлепках ходили и футболках и в шортах? Только правительство виновато, что платит многодетным, родители многие не работают а пьют за детские. Надо все остановить, иначе лет через 5 будут одни алкоголики и запущенные пропащие , никому не нужные дети. Родители обязаны содержать детей . Деньги, которые выделяет государство должны идти ДЕТЯМ и в дело- бесплатные садики, учеба в высших заведениях государство пусть всем оплачивает, но ни на пропой многим. В таких семьях дети эти деньги никогда не увидят. Вот поэтому у нас такой ужас творится, который в голове не укладывается.
Интернатские у нас доживают только в ср до 40 лет и никаких серьезных исследований по их жизни не ведется,увы.....
12 июня - в НСО утонули 15-летний подросток и 32-летний мужчина.
Гость
14 июня 2022, 13:25
Ужасы нашего городка
Гость
14 июня 2022, 14:58
Тихий ужас 😱
Гость
14 июня 2022, 21:01
А что вы хотите ? У меня на площадке живет семья - муж каждый день пьет, работает на калымах, жена работает тоже употребляет, квартиры нет, они не в браке, она мать одиночка, получает детские , квартиры никогда им не купить с их образом жизни, они ее сымают в малосемейке. Вот не давали бы столько ей денег, она говорит сама-я бы вторую не родила, а так . Поэтому мы будем жить в этом обществе, и нечего удивляться подобным происшествиям, до тех пор ,пока государство будет выделять деньги ни на детей, а ради наживы и выпивки.
Гость
14 июня 2022, 15:00
Мера пресечения выбрана правильно. За такие преступления нужно задерживать.
Гость
14 июня 2022, 19:20
52 года пенсионерка ?30 летняя пьяная и она не смогла с ней справиться ? Куда мир катится ,мать и дочь самые родные ,жуть!
15 июня 2022, 17:12
Удивительно, как к любой новости на этом сайте в комментах лепят политоту. Постеснялись бы, такая трагедия. Но, видимо, деньги не пахнут.
Гость
14 июня 2022, 13:25
Эти люди заслуживают быть известными?
Гость
15 июня 2022, 14:27
Знакомая личность..
Гость
15 июня 2022, 14:26
А кто сожитель то?..
14 июня 2022, 23:00
...52-летняя женщина уже была на пенсии???