перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Я тебя сейчас переломаю»: под Волгоградом пастух с кнутом замахнулся на полицейского

16 июня 2022, 14:06
А есть видео фиксация? А то верить этии представителям нельзя.
Гость
17 июня 2022, 09:59
в сети полно видео как задерживают пьяное быдло за рулем. обоссанные зато адвоката требуют..
16 июня 2022, 16:41
Дагестанец? Берега родные потерял?
16 июня 2022, 11:34
Иногда простой человек делает то, что у других лишь в голове. ОнЕ академИЕВ не кончали,и не матерным языком разговаривать не умеют.
16 июня 2022, 11:54
Огласите прейскурант за подобное, а то тоже наболело.
Гость
16 июня 2022, 12:32
от пары лет условно, до пары лет в колонии
16 июня 2022, 18:41
Количество сотрудников такое что они на каждом углу и подворотне, и всем им необходимо показывать свою работу для отчета. Вот их бы и отправлять на фронт в Украину пусть там ловят нарушителей.
Гость
17 июня 2022, 09:59
может вас отправить, сразу количество преступлений снизится.
Гость
16 июня 2022, 11:53
В брачный период некоторые самцы становятся предельно агрессивными
Гость
16 июня 2022, 17:56
Непонятно, откуда в селе нарисовался полицейский. Там все катаются без прав и шлемов.
Гость
16 июня 2022, 11:24
Ломайте меня полностью?
Гость
16 июня 2022, 11:26
попсу любишь?
Гость
16 июня 2022, 13:18
Пастух - Человек, а эти - нет слов
Гость
16 июня 2022, 16:31
ага, ехал бухой -прям херой. а если бы не по степи а по улице и снес бы тебя вот 10000% ты бы вой подняло где были гайцы.
Гость
16 июня 2022, 11:57
Скурмачи тоже должны опасаться. Народ на..скипидаренный патриотизимом. Гордый народ становится. Кровь предков бушует. В голову ударяет.
Гость
16 июня 2022, 12:00
Я их тоже не люблю
Гость
16 июня 2022, 12:11
мадамы!вы бы того-поаккуратнее!
Гость
16 июня 2022, 12:22
Гость
16 июня 2022, 12:22
мадамы!вы бы того-поаккуратнее!
"Аккуратно, но сильно"
Гость
16 июня 2022, 11:47
Наболело, нарывом гнойным нагнило?
Гость
17 июня 2022, 09:22
А потом спрашивают ,почему их народ так "любит"?А ещё словом,что на каждом углу у нас валяется называют.Заслужили вы значит такого общения и названия граждане полицейские.Вы десятилетиями к этому шли с 90-х.Скоро ещё и не такое будет,история очень часто повторяется,вспомните 1917
Гость