V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Гей-скандал или разбой?»: задержан цыган, напавший на бывшего начальника СК в Волгограде

Гость
22 июня 2022, 17:08
Цыгане в поселке ангарский чувствуют себя увереннее главы района и руководителя отдела СК, примерно на одном уровне с начальником ОМ по Дзержинскому району . Дальше больше.
Гость
22 июня 2022, 21:30
Как минимум три автомобиля у цыган в поселке ангарский оборудованы СГУ. Интересно, скоро они заменят сотрудников ГИБДД? Машины, конечно, затонированы 5кой, в круг, с лобовыми стеклами. Видимо, чтобы вести тайное дежурство. Честно, как эти, с позволения сказать, граждане, сдали экзамены на права в ГИБДД, при их уровне владения русским языком и знанием ПДД?
22 июня 2022, 16:19
Интересная и насыщенная жизнь у наших правоохранителей!
Гость
22 июня 2022, 17:49
Какие вы такие и они . И ничего не чуждо ,,, мерзкое , отвратное , пагубное . Аниже не из Америки .
22 июня 2022, 18:03
Общение бывшего офицера- руководителя СК с рецидивистом совершенно нормально и естественно. А что в этом такого?
Гость
22 июня 2022, 18:05
А ты личико так и маскируешь ? Очень вы скрытный и ушилистый человек . Навероне лчень бымстро переобуваетсь и подстраиваеть под изменчивый мир ?
22 июня 2022, 18:07
Гость
22 июня 2022, 18:07
А ты личико так и маскируешь ? Очень вы скрытный и ушилистый человек . Навероне лчень бымстро переобуваетсь и подстраиваеть под изменчивый мир ?
Гость, ты сначала сам зарегистрируйся, а потом будешь обвинять других в скрытности. Тогда и поговорим.
Гость
22 июня 2022, 18:12
22 июня 2022, 18:12
Гость, ты сначала сам зарегистрируйся, а потом будешь обвинять других в скрытности. Тогда и поговорим.
А у тебя не скрытность ? Фото твое реальное ? И в паспотре ты тоже отпичатан кличкой из двух слов ? Про симку если тел то ваааще не скрытность )))
Гость
22 июня 2022, 16:26
нормально послужил в СЕКА и от государства тебе молодому пенсия, ну не до 65 лет жилы рвать, пускай моложе служат-воруют а ты решалой подработаешь -всё равно профиль работы тот же
Гость
23 июня 2022, 13:26
Вот такое у нас и среди нас, по улицам гуляет, вместо за один раз и на пожизненное! во страна! ну и законы!
Гость
22 июня 2022, 16:36
“Убийство, которое она написала“ по сравнению с этим случаем отдыхает…ну а все таки, если голый, значит на сексуальной почве. Где местный Гаишник? Пусть прокомментирует! Ну а в прочем как всегда - когда надо, полиции не дозовешься…
Гость
22 июня 2022, 17:53
А он " Гаишник" по их ориинтациям спец ? Там больше на дурочка походит с кучей таблеток в голове .
Гость
22 июня 2022, 17:54
местный " Гаишник" ,,,, дурачок на районе , недавно выписался с лечения , и опять прилез сюда трясти роскомпозором
Гость
22 июня 2022, 18:03
И вот ты дозвонился ))). И что думаешь , спасут , помогут , выполнят свою работу профессионально ? Ты наверное никогда с ним не общался и не знаешь этих нелюдей в обмундирований .
Гость
22 июня 2022, 23:19
Это собственно все что нужно знать о наших так называемых правохранителях.
Гость
22 июня 2022, 18:50
В наших мвд судах, прокуратуре служат высоконравственные порядочные сотрудники, опорочить их трудно
22 июня 2022, 17:03
Вопрос к редакции : вы уверены , что законно публиковать эти домыслы ? Вы не понимаете , что публикуете порочащие человека и его деловую репутацию сведения . Слухи и сплетни ваше все . СК держит в секрете ? Ну так откуда сведения ?!!! Бабки у подъезда ? Постыдились бы
Гость
22 июня 2022, 17:19
Нам и такие факты сойдут для обсуждения
Гость
22 июня 2022, 17:47
Ты это типа закон РФ всерьез воспринял? А статья 353 для кого написана? А где посаженый?
Гость
22 июня 2022, 19:19
Цыгане и евреи один свободный народ, никогда не станут рабами.
Гость
23 июня 2022, 09:27
😂👍
7 августа 2022, 17:44
Средняя зарплата ИЗРАИЛь - 245 147 Руб/мес и 7 место в мире по стартапам..
6 августа 2022, 10:33
... я и гусь за деньги !!!