V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

ю-в.

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгограде сорвался суд над обвиненными в убийстве риелтора Романа Гребенюка

Гость
3 августа 2022, 11:36
И ведь не боятся же подавать на апеляцию... Ведь могут же не только уменьшить срок, но и добавить... для ума.
Гость
4 августа 2022, 00:18
Да им бояться нечего. У них всё схвачено и за всё проплачено.😜Да еще при том и навсегда.
Гость
3 августа 2022, 10:57
Убивать, пусть по неосторожности, как они считают, можно, а отвечать за это и нести ответственность нет? Хамство , вседозволенность и всякое отсутствие защиты населения - на лицо(. Вообще-то, за убийство по неосторожности дают срок, как правило...хотя у нас возможно всё(((, учитывая всё вокруг и последние события. Страна катится, как шар, по наклонной вниз...
Гость
3 августа 2022, 11:09
90 процентов россиян все все видят, все понимают. Но ничего не можем сделать. Время страшное. Весь мир против нас . Мы хорошие, все делаем правильно - нападаем, сметаем города, А весь мир борется за мир, они - враги, а этот случай примерно такой- убили парня на глазах, а эти настоящие убийцы- получается правы, раз до сих пор качают права и стараются всем уже и судьям доказать- что они пострадали, ну прям как у нас нынешняя обстановка.
Гость
3 августа 2022, 11:24
Гость
3 августа 2022, 11:24
90 процентов россиян все все видят, все понимают. Но ничего не можем сделать. Время страшное. Весь мир против нас . Мы хорошие, все делаем правильно - нападаем, сметаем города, А весь мир борется за мир, они - враги, а этот случай примерно такой- убили парня на глазах, а эти настоящие убийцы- получается правы, раз до сих пор качают права и стараются всем уже и судьям доказать- что они пострадали, ну прям как у нас нынешняя обстановка.
Бред🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Гость
3 августа 2022, 11:34
Гость
3 августа 2022, 11:34
90 процентов россиян все все видят, все понимают. Но ничего не можем сделать. Время страшное. Весь мир против нас . Мы хорошие, все делаем правильно - нападаем, сметаем города, А весь мир борется за мир, они - враги, а этот случай примерно такой- убили парня на глазах, а эти настоящие убийцы- получается правы, раз до сих пор качают права и стараются всем уже и судьям доказать- что они пострадали, ну прям как у нас нынешняя обстановка.
🙌
Гость
3 августа 2022, 12:13
НАглость чрезмерная... Суду быть.. И добавить всей тройке срок.. Никакого раскаяния, никакого исправления.. Сидеть им и сидеть!
Гость
3 августа 2022, 10:35
УЖАС!!!!!!! Который может творится только в России!!!!!!! Все на лицо- убийц не могут посадить???? Все расследуют????? Что?????? Все на глазах ужас!!!!!!!!! Я бы на месте родственников уже занялась бы судьями !!!! Это до каких пор эти убийцы будут качать свои права????? А молодой мужчина уже столько времени лежит в земле?????? Нет слов!!!!! Хотя ,что у нас творится сейчас, ничего удивительного. Вот это суды 🤦‍♀️Вот это у нас законы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
3 августа 2022, 11:52
Они уже сидят ,это апелляция
Гость
3 августа 2022, 19:37
Гость
3 августа 2022, 19:37
Они уже сидят ,это апелляция
...и сидят здесь и хорошо сидят, да на харчах от родни.
Гость
3 августа 2022, 13:27
Тянут время.Пока в СИЗО сидят,день за полтора считают.Из нужно в колонию срочно везти,и пусть оттуда обжалуют,даже по видеосвязи можно)
Гость
3 августа 2022, 13:54
По особо тяжкие не попадают, под день,за полтора.
3 августа 2022, 20:45
Роман, они уже не в сизо. Им приговор вынесен и они отбывают наказание
3 августа 2022, 19:12
С этими людьми так возятся потому, что они представляют многочисленную диаспору? С русскими так бы не возились...
Гость
3 августа 2022, 19:41
Вот интересно, а как в этой Армянии с русским бы поступили натвори он там такое же?!
3 августа 2022, 11:42
За "Май!Мир!Труд!" сажают и штрафуют мгновенно.
Гость
3 августа 2022, 12:03
Жизнь человека совсем здесь обесценилась((.
Гость
3 августа 2022, 22:36
Адвоката посадить с ними рядом в сизо , чтобы не бегал от заседаний о которых знал заранее.
Гость
3 августа 2022, 11:09
Убили уже неизвестно когда, а вынести решение о наказании до сих пор не могут? Дааа, впечатляет, как у нас всё работает ...
Гость
3 августа 2022, 11:11
А что у нас творится в России ещё больше впечатляет, так что уже ничего удивительного.
3 августа 2022, 11:19
Гость, они уже сидят. Сейчас просто апелляция
Гость
3 августа 2022, 11:54
3 августа 2022, 11:54
Гость, они уже сидят. Сейчас просто апелляция
Подавать после такого на апелляцию? Правда? Это нормально?!
Гость
3 августа 2022, 11:40
Каждому! Каждому пусть будет Уроком! Хочешь ручками ответить - почеши их дома перед тюрьмой!
Гость
3 августа 2022, 10:15
Отпустить их на свободу и выдать талоны на усиленное питание.
Гость
3 августа 2022, 10:37
Не удивлюсь , но судя по последним событиям и выпустят и ещё за моральный выдадут компенсацию.
3 августа 2022, 12:57
Гость
3 августа 2022, 12:57
Не удивлюсь , но судя по последним событиям и выпустят и ещё за моральный выдадут компенсацию.
И на коленях попросят прощения.
Гость
3 августа 2022, 14:22
Похоже так и будет.
Гость
4 августа 2022, 05:58
Да действительно маленький срок дали правильно аппеляция нужна чтобы срок пересмотрели и добавили. Только Ромку уже этим не вернёшь. Уже скоро 2 года как его нет.
Гость
5 августа 2022, 09:03
убирать надо отовсюду датевосЯНОВ, энокянов, аваковых и прочих калустянов, пусть у себя в моноэтнической армянии "службы служат", сразу ясности будет больше.