СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Не хотел помогать по хозяйству: под Волгоградом мать изрубила сына топором
Не хотел помогать по хозяйству: под Волгоградом мать изрубила сына топором

10 авг 2022 в 10:48

Примеры и инструкции по ненависти и убийствам с утра до вечера в зомбоящике.

10 авг 2022 в 09:51

Эти истории хоть кого то учат? Водка (и все остальное покрепче) приводит к таким последствиям.

И опять под Волгоградом... Слишком большая концентрация негатива под волгоградом. Надо размазать, в Камышине, в Котово, в Урюпинске,... а то под да под, подол вспомнился.

В заголовке изрубила, первый абзац - зарубила, а затем он воскрес и за его жинь борются врачи. Афтар правильно? Недочитав - понял кто афтар 😉.

10 авг 2022 в 13:18

"Есть женщины в русских селениях"...

10 авг 2022 в 12:01

на селе работы нет, вот и пьют. Пьянь несусветная одна и точка.

Валерий
10 авг 2022 в 10:25

Пенсионерка - в 57 лет? Она - бывшая сотрудница "органов", что ли?? Или так, для красного словца, обозвали тётку пенсионеркой?

Винокур
10 авг 2022 в 15:01

Я так понимаю, мозг не ззадет у пациента.
Ясненько

Гость
10 авг 2022 в 09:58

Есть участковый полицейский, которому пофиг, какие люди у него в поселке живут. А если она побежит с топором и будет всех подряд рубить?

Гость
10 авг 2022 в 13:25

А могло наврное быть и наоборот . Сынуля с топором .

11 авг 2022 в 05:59

мать нет смысла судить, она уже себя наказала

Умеющий
10 авг 2022 в 14:41

- Убийца слушал такую-то музыку или смотрел такие-то фильмы?
- Запретить, оградить, защитить детей ото всего этого разлагающего влияния
- Бабка напившись зарубила топором своего пьющего сына, что делать с алкоголем?
- Ничего, обычное дело, не запрещать же в самом деле, ну подумаешь, убили, проблему придумали на ровном месте.

Гость
11 авг 2022 в 00:49

Деградация населения уже давно. Нищета, люди спиваются, идут за деньги на убийства. Дети гибнут по вине родителей, не работают, живут за детские. Россия давно в пропасти. Удивляться нечему. Кто имел деньги, давно свалили в другие страны. Ничего хорошего нам не светит к сожалению.

Гость
11 авг 2022 в 00:59

В какой стране мы живём? Будущего нет. Весь мир против нас.за 100 лет не отмоимся.

Свидетель
11 авг 2022 в 06:25

Какая безграмотная статья! "Нанесла несколько ударов топором в голову"! Бьют обычно по голове, а не "в голову", в голову могут только мысли приходить разные.

Это наш мир
10 авг 2022 в 11:43

Почему они не хотят в наш мир?

Гость
10 авг 2022 в 12:16

На селе работы непочатый край,и пить некогда,а если выпьешь какая работа.Так что всё отговорки .

Ираида Павловна
10 авг 2022 в 11:56

А у неё фамилия, деточки, не Бульба? Помните слова сакральные, с истории, я тебя породил, я тебя и убью?

Елена
10 авг 2022 в 13:43

Допились!!!!