V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

92 комментариев к публикации

Сбежала из-под венца: в Волгограде после сорванной свадьбы найден мертвым 24-летний парень

27 августа 2022, 13:21
Походу она у него была "первая", как и любовь. Отсюда такая трагедия. Жаль парня.
27 августа 2022, 13:34
28% убийств в России из-за ревности
Гость
27 августа 2022, 14:37
Кто не первая, та у нас вторая.
Гость
27 августа 2022, 23:39
А он у неё 412, и она называла его ласково "Москвичём"?
28 августа 2022, 13:53
Во время службы в Казахстане, в свой выходной покончил собой сослуживец коренной национальности. Как выяснилось, отец его был против дружбы с девушкой. Когда родители уехали в соседний район к родственникам, он отправили отцу смс -" папа ты был прав". Отец сразу же набрал ему, но номер не отвечал. Бросили все дела и рванули домой, параллельно позвонив родственникам по месту жительства, чтобы срочно пришли на квартиру. Было уже поздно... Хорошим, приветливым, спокойным парнем был Ш . Не западайте на девушек, не надо терять голову и рассудок, прислушивайтесь к родным, не делайте не поправимые поступки, подумайте о близких каково им будет?
Гость
27 августа 2022, 13:02
Вообще хамство - самоубиваться в съемной квартире.
Гость
28 августа 2022, 06:27
А где не хамство? Где бы человек не умер, везде будет дискомфорт - то убирать придется, а то и водителям-машинистам к психологу ходить. Живите, сколько Бог отмерил, и не делайте глупостей.
Гость
28 августа 2022, 20:09
😁😁😁
Гость
27 августа 2022, 18:06
Прочла комменты и не удержалась написать. Люди, опомнитесь! Зачем так жестоко выдавать свои мнения?! Умер молодой парень-это горе для всех его близких! Откуда взяли, что он покончил собой?! Где это написано?! Мельком упоминается, что он был астматик! Может приступ случился на нервах, а лекарств под рукой не оказалось? И рядом никого не было, чтобы помочь. Стрессы вызывают мгновенные приступы удушья. Пожалейте близких, не пишите, если не знаете, да и ничего толком из заметки не ясно, а уже понеслооось....
Гость
27 августа 2022, 20:23
Вот именно- эпикриза нет заключения паталого анатома суд мед эксперта нет - смарть естественная не исключена скрытая глубоко и до этого не проявлялись симптомы-
Гость
27 августа 2022, 21:43
Вы тоже не с другой планеты и тоже жестоко высказываетесь. Пишите, как будто в гневе на всех. Начните с себя, будьте добры к живым людям.
Гость
30 августа 2022, 08:30
А ничего, что близкие сами первые высказались в пользу этой версии?
Ну зачем было опиваться водкой из-за женщины? И умереть после этого. Всё бабы (кроме мам) шелуха от семечек. Сеголня одна, завтра другая. Очередной пример, как женщины доводят мужщин.
27 августа 2022, 14:03
Молодой могильщик💀, ну и живи с порядочной женщиной (мамой) всю жизнь.
27 августа 2022, 14:05
Молодой могильщик💀, ну и живи с порядочной женщиной (мамой) всю жизнь.
Инкогнито, сожалению мама ушла...
27 августа 2022, 14:08
Инкогнито, сожалению мама ушла...
простите мой сарказм.
Гость
27 августа 2022, 15:29
Жаль молодого парня. Видимо обстановка и воспитание повлияли на эти события. Ни девушкам ни парням не надо это делать. Это глупость. Второй половинки может быть сколько угодно, но у каждого одна и жизнь и есть родители, зачем так убиваться? Это не стоит. Всегда надо быть самодостаточным, сильным духом, никогда не показывать , что тебе плохо. Перешагнул, значит не твоё и пошёл дальше. Буквально недавно на работе молодой человек поморщился с девушкой , дружили 3 года , дело шло к свадьбе, потом девушка передумала, видно другого нашла, я общалась с парнем, по возрасту я ему мать, лица не было на нем, неделю брал за свой счёт, прошёл месяц, встретил красотку , она врач, характер спокойный, и парень просто заново родился, показал мне ее фото и той , никакого сравнения с предыдущей, и по виду и по образованию. Он не верит, что такое могло быть, спросила когда свадьба? Сказал осенью. А потом по секрету сказал, жить не хотелось, земля уходила из под ног, а теперь я самый счастливый! Поэтому никогда не надо унывать, будет лучше, и будет ваше счастье всегда рядом. Берегите себя и своих близких!
Гость
27 августа 2022, 15:31
Вместо поморщился, поругался .
27 августа 2022, 15:53
Гость, Вы случайно не Андрей Малахов?
Гость
27 августа 2022, 18:09
В наше время женятся только дураки.
Гость
27 августа 2022, 14:38
Жаль парня. И его родственников.
Гость
28 августа 2022, 07:52
С чего бы желеть всякую смешную рвоту?
Гость
27 августа 2022, 12:33
Невестушки родственнички похоже и не готовились к свадебке как она и сама
Гость
27 августа 2022, 14:37
Во как выходит. Так это покойный врал насчет свадьбы?
Гость
27 августа 2022, 16:29
Жалко парня, девушек много, а жизнь одна, надо было жить и было бы этих девушек пруд пруди.
Гость
27 августа 2022, 14:32
Радовался бы парень. Еще бы погулял. Девочек пообнимал и все такое. А он взял и убился. Зачем?
28 августа 2022, 07:16
Да, как говорится, если девушка от вас ушла к другому- неизвестно кому ещё повезло...
Гость
27 августа 2022, 16:36
Так и не понятно от чего же он умер?
Гость
28 августа 2022, 07:51
От идиотии и гнездостраданий.
Гость
28 августа 2022, 19:42
Гость
28 августа 2022, 19:42
От идиотии и гнездостраданий.
Верно сказано 👍
Гость
27 августа 2022, 16:32
Бедняга. Я тоже когда-то думал, что все девушки питаются одуванчиками.
Гость
28 августа 2022, 07:51
А я со шляпы их кормлю. Им нравится. Потом очередному лошине сказки рассказывают про "нетакуся йа"
Гость
27 августа 2022, 12:27
Жалко парня… но это можно пережить, все в жизни бывает! Счёты с жизнью сводить не надо было! Слабая молодежь пошла!
27 августа 2022, 13:33
Количество мужских суицидов в России в 2,5 раза больше чем в ЕС
Гость
28 августа 2022, 07:55
28 августа 2022, 07:55
Количество мужских суицидов в России в 2,5 раза больше чем в ЕС
Откуда дровишки? Пруфец то будет 😁
Гость
28 августа 2022, 05:49
Соболезную родственникам, теперь как им пережить это горе?
Гость
27 августа 2022, 19:50
Почему-то все решили,что парень сам ушел из жизни. ОН АСТМАТИК!!! Стресс... и все
Гость
28 августа 2022, 07:48
Бракованный. Туда и дорога.
Гость
28 августа 2022, 20:10
Гость
28 августа 2022, 20:10
Бракованный. Туда и дорога.
😃👍
27 августа 2022, 13:43
Наберите в ютубе: «Армейский психолог”. Там казах на этот случай рассказывает как на это реагировать.
27 августа 2022, 16:48
У нас тут старая Алинка вдоль шашки специалистка. От саиолетов и до ниппелей.
Гость
28 августа 2022, 17:04
Бедный парень. Очень жаль. Вся жизнь была впереди... Соболезнования близким.
Гость
29 августа 2022, 00:01
Как глупо из за бабы закончить свою жизнь так ,баб этих вагон и малая тележка ещё было бы ,жесть .
27 августа 2022, 17:34
Лучше бы напился... зря он так
Гость
29 августа 2022, 23:25
Я так и сделал в свое время, выжрал в одного литр водки, закусывая солеными огурцами. В общем очнулся утром, с таким перегарищем, что на выдохе комары замертво падали. Будешь смеяться, но голова совсем не болела, даже нашел в себе силы сходить в универ на зачет, который на удивление сдал. Потом год ни с кем не встречался, девушки оказывали знаки внимания и не однократно, но переломить себя и забыть ту с кем расстался не мог. Многие через такое проходят, особенно лет в 16-20, нет еще той необходимой доли житейского цинизма, которая боле менее безболезненно помогает все это преодолеть.
Гость
27 августа 2022, 16:42
Типичный инфантилизм 2000-х и его результат. Нечего обсуждать даже. З.Ы. 2010 еще хуже - у них киберинфантилизм.
Гость
28 августа 2022, 09:51
Ну ваше поколение терпил закалённое, страдать умеет
Гость
27 августа 2022, 14:33
Любви достойна только мать.
Гость
27 августа 2022, 21:21
Хорошая женщина тоже достойна, говорит мать, у которой тройная любовь сыновей)))
Гость
29 августа 2022, 04:49
Точно и ещё Гелендваген 5.5 )))
Гость
30 августа 2022, 08:32
Люби достойно - и она тоже станет матерью. Твоим детям.
Гость
28 августа 2022, 19:32
Твою дивизию , мне бы такие заботы . Полежать бы подобным с приступом пиелонефрита , когда колотит озноб и не можешь даже пошевелиться - вся эта любовная дурь моментально улетучится
Гость
28 августа 2022, 19:45
Особенно , когда не знаешь - будешь ли еще жить
Гость
28 августа 2022, 21:28
Это точно.выздоравливайте и больше не болейте!
Гость
27 августа 2022, 14:35
А что они уже и заявление в Загс подали? И ресторан заказали на много гостей? И денег на подарки потратили уйму? Чего было убиваться то?
Гость
27 августа 2022, 20:21
Да хоть бы и так. Это не причины чтобы лишиться жизни! Деньги приходят и уходят , а жизнь одна! В подобном случае надо искать «плюсы» , а они есть : лучше если выяснится ДО свадьбы что девушка мягко говоря ненадёжный союзник по жизни . Ей нельзя доверять а без этого союз развалится рано или поздно. Хорошо что нет детей , потому что они страдают при расставании родителей. Хорошо что нет совместного жилья , и прочих матерей ценностей , которые имея ребёнка она могла у него отсудить. В любом случае девушка непорядочная : что бы ни случилось надо было поехать к родителям и поговорить и тем более прийти на похороны проститься !
Гость
27 августа 2022, 17:39
Это поколение 2000... плаксивые и ранимые, мягкие.
Гость
3 сентября 2022, 09:01
Деда, любое поколение такое. Хватит уже ныть и почитай книжки
Гость
3 сентября 2022, 09:05
Поколение 50, 60, 70, 80 и 90-х поголовно алкаши, ноющие о своей плохой жизни и пытающиеся как-то обвинить других в своих проблемах
Гость
27 августа 2022, 16:41
Женщина-зло.
Гость
27 августа 2022, 21:22
И такие бывают
Гость
28 августа 2022, 19:44
Согласен . Они все холодные и злые
Гость
29 августа 2022, 08:55
Гость
29 августа 2022, 08:55
Согласен . Они все холодные и злые
Тебя тоже женщина родила
Гость
27 августа 2022, 16:42
Да уж..слов нет..
Гость
27 августа 2022, 20:40
Я молодость потратил не жалеючи- я слишком очень рано полюбил- И теперь я плачу сожалеючи для меня и белый свет не мил- Не губите молодость ребятушки- не любите девок с юных лет- Помните советы родной матушки-берегите свой авторитет- -Раз осенней тихой тёмной ноченькой- в небе мелкий дождик моросил- Шёл я с пьянки пьяною походочкой - тихо плакал и о ней грустил- В переулке пара показалася- не поверил я своим глазам - шла она к другому прижималася и уста скользили по устам- Мигом хмель покинула головушку- из кармана вынул я наган- Выстрелил семь раз в свою зазнобушку- а в ответ услышал -- ХУЛИГАН- Эх зачем же горе вспоминается- эх зачем тоска волнует грудь- пой гитара плачь гитара милая что было того уж не вернуть-
Гость
28 августа 2022, 18:04
Все беды из за БАБ!
Гость
28 августа 2022, 20:12
Это не Джулия Робертс была ?
Гость
29 августа 2022, 02:53
Видимо он ей сказал, что покончит с собой и она поняла сразу, после звонка, что он так и сделал. И судя по всему не любила его совсем, равнодушно отнеслась к его смерти.
Гость
29 августа 2022, 04:47
Глупо очень глупо из за какой то телки.... Баб на его век бы с лихвой хватило. И вообще зачем жениться ?
Гость
29 августа 2022, 08:49
Женщин и девушек в России уйма выбирай любую.
Гость
29 августа 2022, 10:51
Ничего не понятно: есть признаки суицида или, может, просто синдром внезапной смерти, с молодыми такое бывает?
Гость
29 августа 2022, 19:39
Трагедия... Сегодня парень погиб, а завтра может необдуманный шаг сделать девушка... Трагедия само то что молодые могли бы жить да жить .... Сил матери ....
Гость
30 августа 2022, 10:56
Так и твоя мать....она ж только тебе мать.... А для кого то, такая же шелуха!!!! Подумай, прежде чем писать
Гость
1 сентября 2022, 20:19
Это огромная трагедия для родных и близких, жалко очень мальчишку, ему еще жить и жить бы... И неизвестно, как все произошло, да это и не суть важно уже, сам решил или не выдержал стресса организм, человека не вернешь... очень жаль, что в такой момент он остался один на один со своей проблемой, ни с кем не поделился своими переживаниями... Соболезнования родным и близким
Гость
1 сентября 2022, 23:19
Жаль парня! Да разве стОит она того... Плохо,что не было рядом друга_кому можно было-бы выговориться,поплакать в жилетку,полегчало бы. Слабый характер и здоровье подвело! Как бы он смог работать проводником ? Там надо быть твердым, а где и наглым_ведь пассажиры бывают разные...
Гость
27 августа 2022, 12:19
какие то обнаглевшие родственники что то хотят от чужих людей чем то недовольны,ну ушел ваш слабак так это только его вина
27 августа 2022, 17:38
О своём сыне так же будешь говорить?
Гость
28 августа 2022, 14:37
28 августа 2022, 14:37
О своём сыне так же будешь говорить?
Всегда говорят о чужих, а не о своих. По этому, потом и о их детях говорят. Просто так ничего не бывает. Замкнутый круг- бумеранг.
Гость
28 августа 2022, 14:40
28 августа 2022, 14:40
О своём сыне так же будешь говорить?
По этому не стоит никого призывать к совести. Несправедлив весь мир. Сначало к ним, потом они.
Гость
28 августа 2022, 10:06
Какое слабое поколение, прям изнеженные и из сахара. Чуть, что тают. Мне не жалко.
Гость
28 августа 2022, 10:11
Это он ещё не сталкивался с жизненными проблемами..Злость общества, безработица и т.д. Всё-равно, что-нибудь не сейчас, так потом бы сделал с собой. Слабый человек.
Гость
28 августа 2022, 19:33
Гость
28 августа 2022, 19:33
Это он ещё не сталкивался с жизненными проблемами..Злость общества, безработица и т.д. Всё-равно, что-нибудь не сейчас, так потом бы сделал с собой. Слабый человек.
Согласен на все сто !
Гость
3 сентября 2022, 09:02
Ага, толпы алкашей из ваших поколений - сила и гордость нации? Пьют от того, что слишком сильны морально?