V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

«Чувствую себя гадом»: в лагере для мобилизованных под Волгоградом поймали приставшего к несовершеннолетней

13 октября 2022, 12:55
2-3 с. Ночи. Пиво , сигареты... О , девочка... Вопрос: что лишнее ?
Гость
13 октября 2022, 13:31
КПП
Гость
13 октября 2022, 15:06
Мобилизация.
Гость
1 ноября 2022, 13:05
Типа педофила это оправдывает. Только смерть педофилу. Если твоя дочь там оказалась. Ни одни родители не застрахованы от того, что их ребёнок окажется далеко не облико морале.
13 октября 2022, 13:00
Сколько раз повторять? Если к вам подошла девочка и попросила 100 рублей, деньги лучше отдать, а то хуже будет!
Гость
13 октября 2022, 15:07
А если сразу кошелек?
13 октября 2022, 15:52
Гость
13 октября 2022, 15:52
А если сразу кошелек?
Не надо учить девочек плохому. У кого есть достойные кошельки, девочек домой или в баню привозят...
13 октября 2022, 12:46
Я не первый год пишу о массовой деградации нашего общества.
Гость
13 октября 2022, 13:32
ну пишешь и что дальше?
Гость
13 октября 2022, 15:08
Оба хороши.
Гость
13 октября 2022, 16:36
И своим примером подтверждаешь это...
13 октября 2022, 19:03
подготовка бойцов идёт полным ходом
Гость
13 октября 2022, 12:52
А к девушке у вас нет никаких вопросов?Сидела пила пиво с не знакомым мужиком,это нормально?
Гость
13 октября 2022, 14:05
Неа. Я из деревни
Гость
13 октября 2022, 15:07
Ну ведь она же не такая.
Гость
13 октября 2022, 18:40
А у меня вопросы к организации боевой подготовки мобилизованных. Как их обучают, если им скучно, ночью не спится и тянет на пиво с "мясом"? Днём дурака валяют и отдыхают?
Гость
13 октября 2022, 12:55
Несовершенно летняя девушка курит, пьет и проводит время со взрослыми мужиками, понятно что там за "девушка". Педофилия это до 12 лет, что и учитывает уголовный кодекс и психиатрия, далее эфебофили́я влечение к подросткам, что так же уголовно наказуемо у нас в стране. После 16 уже девушка, а после полового контакта женщина. Так что перестаньте уже вводить людей в заблуждение, педофилия это влечение к детям, а не к подросткам и тем более если написано что она несовершенно летняя, значит ей под 18.
Гость
13 октября 2022, 17:29
Юрист самоучка?
Гость
14 октября 2022, 03:28
Гость
14 октября 2022, 03:28
Юрист самоучка?
Да нет, прав он. Нет такого термина ни в юристпруденции, ни в УК. Педофилия - термин психиатрии, мало того, что это не до 16, так еще и учитывает физическое развитие подростка (половое созревание, на сколько выглядит) и его общественное и коммуникативное поведение.
13 октября 2022, 19:53
"Не виноватый я, она сама пришла "
Гость
14 октября 2022, 03:29
Где-то так и было, похоже.
Гость
13 октября 2022, 13:19
И дочери тоже ремня,вместе с папой
Гость
14 октября 2022, 13:21
Жила бы она с папой, так бы себя не вела, а вот так она живет потому что с мамы своей пример берет
13 октября 2022, 12:49
Синька Рекой... Люди просто плывут. ((
Гость
13 октября 2022, 15:15
Ну теперь хоть живым останется.
Гость
13 октября 2022, 15:12
Защитника Родины соблазнила и бросила. Теперь он долг на Украине не сможет отдать.
Гость
13 октября 2022, 20:20
"Я вчера, 12-го числа, около 2 или 3 часов пошел за КПП в магазин купить сигарет и пива" - уже нонсенс, ведь никого с части не выпускают просто что бы сходить в магазин за пивком. Коменданта и командира части - туда же, в военную прокуратуру за халатность!
14 октября 2022, 14:51
Родителей несовершеннолетней барышни тоже надо потрясти за родительские права и обязанности.
13 октября 2022, 12:47
Таким на Украине раздолье удет.
13 октября 2022, 15:01
Девочек таких же там много. Уж чем, а девочками такими украина славится. И да, мужчины, будьте осторожны там в этом плане. Очень осторожны!
Гость
13 октября 2022, 19:10
13 октября 2022, 19:10
Девочек таких же там много. Уж чем, а девочками такими украина славится. И да, мужчины, будьте осторожны там в этом плане. Очень осторожны!
Спасибо, что поделились опытом!
13 октября 2022, 16:38
даже страшно подумать, что будет с украинками, когда такие вот "защитники" приеду в зону действия СВО.
14 октября 2022, 14:57
Украинки будут около магазинов сидеть с пивными кружками.
Гость
13 октября 2022, 13:28
"...Мы наверно квартирой ошиблись,мы на день рождения к девочке шли. -А сколько лет девочке? -20! -Что в наше время есть девочки которым 20 лет? -Ну я в этих вопросах не понимаю! -А Это что? -Пакет! -А в пакете, вероятно, подарки для девочки. Девочка много курит, путешествует по области на машине и пьет за рулем пиво. -Не очень хорошая девочка... ©"
13 октября 2022, 16:44
Таким образом но "откосил" от службы ....
Гость
13 октября 2022, 12:51
Они ещё в Украине не были, а уже считают, что у них руки развязаны для любых преступлений. Если кому-то их них повезёт вернуться живым, они будут ещё агрессивнее и опаснее.
Гость
13 октября 2022, 13:48
а че ник не киевлянка? скажите, а сколько стиральных машин и унитазов украли у вас за эту неделю?
Гость
13 октября 2022, 14:04
теперь будет музыкантом у вягнера
13 октября 2022, 18:30
В "музыканты" всех подряд не берут.
13 октября 2022, 18:32
С непогашенной судимостью, туда не берут.
Гость
13 октября 2022, 12:54
Вторая армия мира! Ни разу не дискредитация!
Гость
13 октября 2022, 15:10
Наверное уже не Вторая.
13 октября 2022, 15:53
Гость, вторая с конца?
Гость
13 октября 2022, 16:37
13 октября 2022, 16:37
Гость, вторая с конца?
А на конце Барби.
Гость
13 октября 2022, 13:09
Свежие новости от Петрова и Бакулиной...
Гость
13 октября 2022, 14:57
Девочки нынче такие пошли, что хоть всех Святых выноси....
Гость
13 октября 2022, 15:13
Ну парень и влип.
13 октября 2022, 15:56
Не может быть! Это же дискредитация нашей славной армии!
13 октября 2022, 15:26
Таким способом решил от СВО откосить?
Гость
13 октября 2022, 15:11
Зато теперь на Украину не поедет, а поедет в тюрьму.
13 октября 2022, 18:35
На Украину надо посылать женский пол, который после полуночи, с кем попало, по кустам, пиво пить, курить и за жизнь говорить, уже не бриться...
Гость
13 октября 2022, 15:14
Взял бы с собою в поход резиновую женщину! Проблем бы не было.
14 октября 2022, 14:59
Большой, черный мешок для денег надул и фсе:)...
Гость
13 октября 2022, 17:04
продвинутый мужик
Гость
13 октября 2022, 17:57
хорошо быть мобилизованным
Гость
13 октября 2022, 20:54
А может это у неё такое задание было, выбивать бойцов из строя?
14 октября 2022, 04:43
Таких-то всегда будет, и неважно где. А вот у меня к родителям сего чада вопрос большой- как так случилось ,что ваша несовершеннолетняя дочь слоняется поздней ночью где-то между КПП и магазином??
Гость
14 октября 2022, 09:53
Синька виновата. Снимает все моральные ограничения.
Гость
14 октября 2022, 12:32
Ну и молодежь конечно, мы от таких мужиков помню убегали, даже не вступали в контакт, родители пугали, что изнасилуют даже фамилию не спросят, а сейчас смотрю все забылось, девочек не смущает сидеть пивас хлебать со взрослым мужиком.
Гость
13 октября 2022, 13:04
Бомжи были, наркоманы были, алкоголиков пруд пруди, зэки были. Теперь ещё и педофилы. Такое чувство будто президент чистит общество от пороков.
Гость
13 октября 2022, 14:28
Скорее он чистит общество от всех вообще. В два раза больше уже уехало из страны с 21 сентября
Гость
13 октября 2022, 15:11
Да никакой он не педофил! Просто выпил лишнего
Гость
13 октября 2022, 20:28
Гость
13 октября 2022, 20:28
Скорее он чистит общество от всех вообще. В два раза больше уже уехало из страны с 21 сентября
Уже в три раза больше вернулось, чем уехало. Чудеса?
Гость
13 октября 2022, 13:08
пусть смоет вину на фронте
Гость
13 октября 2022, 15:13
Очень захотелось женского тепла мужчине. Вот бы и оставался дома.
13 октября 2022, 13:43
А, если это вброс ЦИПСО для дискредитации РФ ?
13 октября 2022, 13:47
СМИ РФ УКРАИНУ ИНАЧЕ, ЧЕМ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМ ГОСУДАРСТВОМ НЕ НАЗЫВАЮТ. А ПОЧЕМУ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ОБЪЯВЛЯЮТ ?