V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде будут судить за мошенничество заместителя главы администрации

7 ноября 2022, 19:06
там любого бери,не ошибешься.
7 ноября 2022, 19:36
Внешне видно, что они мошенники. Кто же их интересно рекомендовал на эти должности.? Должны еще нести ответственность и те, кто рекомендует. В ЖКХ должны работать специалисты, а не пацаны.
7 ноября 2022, 18:35
Интересно, какая нужна взятка чиновнику, чтобы тот не требовал от концессии проведения обязательного капитального ремонта системы водоотведения, стоков известных невезучих районов? А капитальный ремонт тех двух труб , их замена , стоит очень дорого. Конечно это километры труб и десятки миллионов рублей , если не больше , затрат на их ремонт. Когда стоял в плане кап ремонт той трубы? Это все, конечно, есть в документах, в планах обслуживания городских коммуникаций. Иного и не может быть. . Или следком зря возбудил уголовное дело? Только не говорите , что следком раскачивает лодку и прочую ерунду.
7 ноября 2022, 20:01
Старый доктор, раскачивают лодку комментаторы только со своими хотелками мол это менять, этих менять ВСЁ менять! а сами-то ... ээхх...
7 ноября 2022, 21:41
7 ноября 2022, 21:41
Старый доктор, раскачивают лодку комментаторы только со своими хотелками мол это менять, этих менять ВСЁ менять! а сами-то ... ээхх...
Комментаторы еще верят в хорошего царя и плохих бояр. На местах смута!))
Гость
7 ноября 2022, 19:47
Что же там за глава района? Если все его заместители по части ЖКХ взяточники и мошенники. Пильника посадили за взятки, теперь эти. Возникает вопрос: а сам то глава соответствует занимаемой должности, если у него под носом твориться такое?
Гость
8 ноября 2022, 06:28
Он чист! Аки младенец !😁😜
Гость
13 апреля 2023, 15:35
Следил за событиями с Пильником. Что-то подсказывает, что не смогли его отмазать до конца.
Гость
7 ноября 2022, 19:03
Помните сериал Спрут, так это про нас тоже, про мафию управляшек
7 ноября 2022, 21:43
Спрут- это детский сад, утренник про злого серого волка , по сравнению с размахом коррупции России..
Гость
7 ноября 2022, 19:11
Следствие будет длиться годами...Потом отпустят, признают ошибку -это уже правило для чиновников.
Гость
7 ноября 2022, 19:18
Ну уж если ракову с компанией в москве отпустили под подписку, а там деньжища, то здесь и подавно. Зачем надо было начинать
Гость
7 ноября 2022, 21:11
В такие моменты начинаешь понимать политику Сталина в отношении подобных деятелей.
Гость
8 ноября 2022, 01:01
Да ладно!!! Не может быть???))) Что ремонтом района занялись и "не смогли справиться с бюджетными д/с"??? Лошаааары...надо было схему посложнее выстраивать, в лоб нельзя....
Гость
8 ноября 2022, 06:29
Простим их, они ещё начинающие😁👍
Гость
25 февраля 2023, 05:32
Все конечно интересно, но фамилия Майхрук не склоняется...
8 ноября 2022, 17:48
Меня даже "пугает"- если в администрациях районов -все выражения лиц такие!