V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

8 м/c,

вос.

761мм 41%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Нашли по биологическим следам: в Волгограде у рынка изнасиловали женщину — видео

15 ноября 2022, 12:00
очень увлекательно видео, особенно переснятое с монитора. *** в Волгограде у рынка изнасиловали женщину — видео *** собственно а что на видео видно? Как обычно заголовок, статья и новость - это три отдельные истории, имеющие мало общего. Тут ещё и видео есть.
15 ноября 2022, 12:33
Найти помогла генетическая экспертиза. Он что в банке спермы постоянный клиент ?
Гость
15 ноября 2022, 14:18
Судя по тексту, 5-го ноября изнасиловали двух женщин. Первую, 26-летнюю прохожую, у рынка "Русь", в Дзержинском районе, 27-летний уроженец Узбекистана Вторую, 35-летнюю местную жительницу, возле дома 50 по улице Краснополянская, (это уже напротив "Казачьего рынка") неизвестный мужчина. Так эти два изнасилования совершил один человек?
Гость
15 ноября 2022, 14:35
а богданчик не уроженец узбекистана?
Гость
15 ноября 2022, 11:38
"в Волгограде у рынка изнасиловали женщину — видео"... Слов нет. Рукалицо.
Гость
15 ноября 2022, 14:10
А подойти остановить не у кого смелости не хватило.
Гость
16 ноября 2022, 04:06
Нет,в Волгограде никто не подойдёт спасать.Я как-то заходила в Ашан,как всегда много их сидело,узбеков,напевали и насвистывали девочкам-подросткам. Мужики шли мимо,я подошла замахнулась тяжелым кошельком,говорю,кому свистите? Начала наезжать на них.Они головы опустили. В соседних городах им бы такое не позволили сделать
Чем тётки думают, ходя по ночам по городу? Вот и нашла себе приключения.
Гость
15 ноября 2022, 13:56
А может она это приключение сама настойчиво искала..... Вот и повезло! Она его нашла....
Гость
15 ноября 2022, 20:26
К тебе домой мужики приходят не ночью ?
Гость
15 ноября 2022, 12:48
Теперь сядет надолго.
15 ноября 2022, 19:36
А где кино-то??
Гость
15 ноября 2022, 14:24
Вместе с безвизом Путин им разрешил и другое.
Гость
17 ноября 2022, 22:27
Для тех, кто пишет, что она там делала. Это оправдание действительности. Не безопасно появляться на улицах города. Отсутствие профилактики правонарушений, в виде патруля ППС по выделенному маршруту. Плохой фильтр, всякий маргинал приезжает в страну. В нормальные страны нормальному специалисту не пробиться, у нас же, они даже русского малейшей не знают. Зато сдают экзамен на знание.
Гость
31 мая 2023, 12:55
Узбекистан сила
Гость
15 ноября 2022, 11:49
Все как любят дети из коррекционных школ и интернатов .
Гость
15 ноября 2022, 12:10
Насиловали когда покупала на улице у рынка ? Продуктами или изделиями подходящего размера для насилия ?
15 ноября 2022, 20:55
он же только хотел помочь