V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

«Он трус, неконфликтный очень»: что известно о подозреваемом в убийстве беременной женщины под Волгоградом

25 декабря 2022, 19:04
Под валькирии полёт в группе Вагнера на штурм пойдёт!
Гость
25 декабря 2022, 19:56
Какая-то тёмная история. На вид и правда культурный, любит хорошо покушать, мухи не обидит, но оплеухи пьяным тётям раздавал на раз. Допустим, цацки ему подбросили, но как он указал место?
26 декабря 2022, 00:41
Видать сначала труп нашли, а потом он типа "указал".
26 декабря 2022, 14:03
наши полицаии обладают убеждением при котром ты сам веришь, что ты и убил.
Гость
26 декабря 2022, 16:53
26 декабря 2022, 16:53
Видать сначала труп нашли, а потом он типа "указал".
Если бы вначале нашли тело, то уже бы это везде просочилось. А тут вычислили убийцу и он сразу же рассказал, куда дел тело. Так и с золотом
26 декабря 2022, 09:13
Он трус, он не мог... *** Сериал про чикатило не смотрели? Тот тоже не мог, причём в буквальном смысле, однако...
26 декабря 2022, 09:12
Он сообщил, что сожительница ушла из дома с подругами и не вернулась... Вернувшись домой к матери из увеселительного заведения на такси, женщина в квартиру не зашла, возле подъезда она села в машину к неизвестному мужчине, и больше ее никто не видел. Была беременна. *** Сочетание таких фактов делает не удивительным произошедшее.
Гость
25 декабря 2022, 20:42
Когда жена говорит, что муж трус, то кажется что у этого мужчина точно что-то не то с головой, и зачастую весь свой потаенный гнев такие вот «трусы» срывают на случайных жертвах
Гость
25 декабря 2022, 20:46
С другой стороны на труса можно чего угодно повесить, а уж во второй раз просто без вариантов.
Гость
25 декабря 2022, 20:48
Гость
25 декабря 2022, 20:48
С другой стороны на труса можно чего угодно повесить, а уж во второй раз просто без вариантов.
Конечно, и место сказали и золотишко подбросили… И о боги, все хитрый следственный комитет подстроил, чтобы бедолагу осудить и ни за что посадить
Гость
25 декабря 2022, 21:18
Гость
25 декабря 2022, 21:18
Конечно, и место сказали и золотишко подбросили… И о боги, все хитрый следственный комитет подстроил, чтобы бедолагу осудить и ни за что посадить
да хрен его знает по нынешним временам...
Гость
25 декабря 2022, 18:58
паинька прям, а место нахождения тела узнал у незнакомого
Гость
25 декабря 2022, 22:11
Может "подсказали"?..
Гость
26 декабря 2022, 13:33
Его пытали.
Гость
25 декабря 2022, 18:25
Жить с мужиком и считать его трусом - нормальная такая женская история в России))
Гость
25 декабря 2022, 19:22
Ну и характеристика трус мухи не обидит, но ранее судим за попытку изнасилования.Что сказать мальчик паянька.
Гость
25 декабря 2022, 19:40
судя по рассказу его второй жены, это его пытались изнасиловать
Гость
25 декабря 2022, 19:42
Гость
25 декабря 2022, 19:42
судя по рассказу его второй жены, это его пытались изнасиловать
А тебя когда ?
Гость
25 декабря 2022, 19:46
Гость
25 декабря 2022, 19:46
А тебя когда ?
когда я тебя оформил? да столько раз было, что и не сосчитать
Гость
26 декабря 2022, 00:08
большинство маньяков безобидные на вид, трусы, семьянины, в изменах не замечены,все деньги в семью. так что все сходится.кто знает,может будущего чикатило задержали. а вообще экспертизы покажут. сейчас и днк и по запаху и прочие проводят
Гость
26 декабря 2022, 03:56
Совершенно верно. Дьявол кроется в деталях. Но семья с низким интеллектом не сможет такое заметить.
Гость
26 декабря 2022, 09:43
Гость
26 декабря 2022, 09:43
Совершенно верно. Дьявол кроется в деталях. Но семья с низким интеллектом не сможет такое заметить.
Ага, смотрю прям интеллектуал сидит тут
Гость
25 декабря 2022, 19:26
Ну после "дела Музраева" верить только версии следствия, такое себе... Они генералу то,патронов накидали от маузера. А уж что об остальных простых смертных говорить.
Гость
25 декабря 2022, 19:26
ну да, музрайка то неуиноуен был, стопудов
Гость
25 декабря 2022, 19:47
Гость
25 декабря 2022, 19:47
ну да, музрайка то неуиноуен был, стопудов
В чем? В предъявленных обвинениях? По мое мнению, нет. Людей которых он и принял, сделали исполнителями. А его заказчиком. Патронов от маузера накидали. При наличии двух легальных наградных стволов, других систем. Генералу то шьют белыми канатами.А уж закинуть вещдоки этому пассажиру, вообще не проблема.
25 декабря 2022, 22:28
👍
Гость
25 декабря 2022, 20:17
Проверять сожителя надо
Гость
25 декабря 2022, 20:45
Что вы несете? Вы понимаете, что человек не мог просто так место, где тело выкинул показать? Не говорите ерунды! Сожитель потерял ДВОИХ в этой страшной ситуации: свою супругу и неродившегося ребенка!!!
Гость
25 декабря 2022, 21:19
Гость
25 декабря 2022, 21:19
Что вы несете? Вы понимаете, что человек не мог просто так место, где тело выкинул показать? Не говорите ерунды! Сожитель потерял ДВОИХ в этой страшной ситуации: свою супругу и неродившегося ребенка!!!
не супругу, а сожительницу. и не говорите, что не было возможности пожениться. беременных в три дня расписывают.
Гость
25 декабря 2022, 23:17
.Боже. Это и есть весь кошмар терминологии. Брак есть Враг. Где враг - там и овраг. ...
Гость
25 декабря 2022, 18:35
Что еще и наркоту ему и лабораторию не приписали как корреспонденту в Москве...звания больше бы дали
Гость
26 декабря 2022, 19:26
Перед проверкой показаний на месте лицо детально допрашивается о месте нахождения трупа, во что была одета женщина, в какой позе он ее оставил ( в какую сторону она лежала ногами, в какую головой, на спине иди лицом вниз и так далее), каким образом он замаскировал труп, были ли рядом деревья, каких пород… А потом это все сверяют на месте. Ну и золотые украшения, если на них будет ДНК потерпевшей, они будут опознаны ее родными и близкими- то пацанчику ( трусовану) сидеть не пересидеть!!! Да ещё и первые признательные показания всегда имеют приоритет и кладутся судом в основу приговора, обвинительного, естественно! Просто в Дубовском районе есть адвокат, чувствую его почерк… Он может даже при наличии всего этого дать бой правоохранителям! Ну посмотрим, что будет дальше…
Гость
25 декабря 2022, 21:19
Мутная история.
Гость
25 декабря 2022, 21:57
Все общество мутное .
Гость
26 декабря 2022, 13:27
Да ,что то тут не срастается, на камеру видео наблюдения попал а 2.5 месяца его задержать и допросить не могли. И тут вдруг сразу раскололся.
Гость
27 декабря 2022, 11:02
Гость
27 декабря 2022, 11:02
Да ,что то тут не срастается, на камеру видео наблюдения попал а 2.5 месяца его задержать и допросить не могли. И тут вдруг сразу раскололся.
Вы абсолютно правы.
Гость
25 декабря 2022, 19:29
Дело раскрыто Все преступления в городе герое Волгограде совершает вот эта группа захватчиков, что на видео вдесятером валят одного
Гость
25 декабря 2022, 19:31
Посудите сами. Сами посмотрите на них, они же все серийники, поэтому и такие визгливые
Гость
25 декабря 2022, 19:32
Сначала уничтожают людей, а потом под камеру нападают вдесятером на случайных прохожих и повышения получают
Гость
25 декабря 2022, 19:35
их всех надо проверить-пробить по пнд и кож вен и наркологиям, там 100% всплывет куча инфы
Гость
26 декабря 2022, 17:15
Таксист последний, кто видел девушку. Поэтому, если через какое-то время не найден преступник, то у следствия падает подозрение на последнего, кто видел девушку. Это классика. А если забрал свои показания, то у следствия имеются проблемы с доказательствами. Там же еще должны быть экспертизы, биологические материалы душителя остаться.
Гость
27 декабря 2022, 20:56
Именно трусы неконфликтные и слабохарактерные люди ради собственного самоутверждения, что он всё-же представитель мужского пола и способы на такой поступок.
25 декабря 2022, 21:51
В каждом преступлении ищи кому оно выгодно.
Гость
25 декабря 2022, 21:54
Тебе ?
Гость
25 декабря 2022, 22:35
Мотив может заключаться не только в выгоде. Все тебе разжевывать надо. В Урюпинске все такие?
25 декабря 2022, 23:02
Гость
25 декабря 2022, 23:02
Мотив может заключаться не только в выгоде. Все тебе разжевывать надо. В Урюпинске все такие?
А в чём ещё?
Гость
25 декабря 2022, 22:22
Почему у него голова в форме груши?
Гость
25 декабря 2022, 22:49
по той же причине, по которой лица захватчиков из группы захвата в форме попки. генетический фонд в регионе такой
Гость
26 декабря 2022, 00:41
Это после задержания такая стала😬🤟
Гость
25 декабря 2022, 22:08
не виновен однозначнно как и сядет! на пустырях обычно ппс патрулируют на месте а тут девушка одна красивая могут быть варианты может не согласилась по хорошему.улики могли подбросить чтобы своео отмазать.место знал он же таксист где он ее высадил там и нашли видимо.трус так это хорошо с ним провели беседу с пакетом он и взл вину любой бы взял после пяти заходов по пять минут.осужденый это кандидат номер один.каждый кто сидел с позорной статьей обратно очень не хочет.даже экспертиза днк будет нужная берешь допросный пакет и днк на одежду убитой.был бы человек а статья найдется!
Гость
25 декабря 2022, 22:21
Детективы бы вам писать, хорошо получится
Гость
25 декабря 2022, 18:33
Мы тоже не верим . Но склепать дело могут .
Гость
25 декабря 2022, 18:44
Может виноват сожитель?
Гость
26 декабря 2022, 03:29
Это мой однослуживец! Не могу поверить в это!
Гость
26 декабря 2022, 11:20
Тебе крупно повезло.
Гость
26 декабря 2022, 13:23
Можете гордиться теперь.
Гость
25 декабря 2022, 18:40
Вот же природа дала им функцию беременеть . Это прямо как опция для шантажа и заработка в сегодняшней Россий . В СССР женшины более интересней были для мужчин .
Гость
25 декабря 2022, 19:53
Предохраняйтесь, не давайте повод себя шантажировать, в чем проблема?
Гость
25 декабря 2022, 21:20
Гость
25 декабря 2022, 21:20
Предохраняйтесь, не давайте повод себя шантажировать, в чем проблема?
ему западло с резинкой. он привык голо совать
Гость
25 декабря 2022, 21:32
Гость
25 декабря 2022, 21:32
ему западло с резинкой. он привык голо совать
Привык голо и его оставят с "голой" 🤷‍♀️
Гость
26 декабря 2022, 16:37
Зачем писать гадости об возможном герое Вагнер-а?! Это уже на статью о дискредитации ВС РФ потянет
Гость
9 января 2023, 13:27
Чикатило тоже был тусоваться. А скольких людей замучил и растерзал.
Гость
3 апреля 2023, 20:30
Могла и пассажирка справацировать.все может быть , была на веселье.(ОНА ЖЕ ПОЧТИ МАТЬ).
Гость
29 мая 2023, 13:59
Дело очень мутное. Какая-то сомнительная видеосъёмка, обработанная поисковиками, сначала труп нашли,а потом он место показал, золото и подкинуть могли. И что за бред, если он ранее был судим за попытку изнасилования пусть и условно и даже если он оспорил потом приговор, то кто ему оставил несовершеннолетнего ребенка на воспитание, если он такой аморальный. Бред с этой историей. А дама тоже хороша, долгожданный ребенок, долго не могла забеременеть и бухает в кафе, супер просто
26 декабря 2022, 23:28
Боже праведный, ну одни прямо сыщики, все знают и умеют сидя на диване. Без умников разберутся. А сережки прямое доказательство. Как они к нему попали., Есть вопрос.
Гость
26 декабря 2022, 13:22
А украшения погибшей ему подбросили?