V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 33%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

В Волгограде мужчина из ревности зарезал соседа и отрезал ему ягодицы на жаркое

9 января 2023, 16:16
Скрепы наше всё)))
Гость
10 января 2023, 13:33
а про крым что не тявкнул?
9 января 2023, 16:18
Рождество отмечали. Воцерквлённые товарищи.
Гость
9 января 2023, 16:54
Мясо нынче дорого.. не всем доступно..
9 января 2023, 17:28
В ночь перед Рождеством нечистая сила особенно активна. Великий русский писатель Николай Гоголь так и назвал одно из своих произведений: "Ночь перед Рождеством"
Гость
9 января 2023, 17:52
Чувствуется и духовность и скрепы, а так же влияние Достоевского с Пушкиным и самого лучшего советского образования. Воспитанные на добрых советских мультиках иначе не могут.
9 января 2023, 16:32
Скрепно... Дальше: приговор, зона, ЧВК, Герой
Гость
9 января 2023, 16:28
Господи! Что произошло с людьми? Сколько агрессии, злобы, убийств?
Гость
9 января 2023, 16:41
Образование отменили в начале 2000-х. Культуру - в 90-х. Теперь имеем вполне логичный результат.
10 января 2023, 02:59
Гость
10 января 2023, 02:59
Образование отменили в начале 2000-х. Культуру - в 90-х. Теперь имеем вполне логичный результат.
Число церквей в 2021 году превысило в РФ число школ + в России и 7000 мечетей (25% населения у нас - мусульмане)
Гость
10 января 2023, 09:50
Гость
10 января 2023, 09:50
Образование отменили в начале 2000-х. Культуру - в 90-х. Теперь имеем вполне логичный результат.
Я ещё в 2000х удивлялась поведению людей. Но оказывается, это были "цветочки" "Развитие" у общества пошло в другую сторону.
Гость
9 января 2023, 16:09
Ого волгоградские каннибалы
9 января 2023, 16:32
в КРАСНОДАРЕ идет суд над матерью и отчимом,которые убили и закопали в лесополосе 5-летнего сына..
Гость
9 января 2023, 18:15
Очень плохие времена. В воздухе запах смерти. У нормальных людей депрессия, у пьяных агрессия. Мир сошёл с ума вместе с природой. Апокалипсис приближается похоже. Чем всё это закончится один Бог знает. Но симптомы уже проявляются.
Гость
9 января 2023, 18:29
Природа не сошла с ума, ей просто уже плохо от людей. Но она сильнее людей и она ещё покажет "чудеса"
Гость
10 января 2023, 13:34
депрессия болезнь инфантильных а не нормальных.
Гость
10 января 2023, 15:28
Гость
10 января 2023, 15:28
депрессия болезнь инфантильных а не нормальных.
Инфантильность есть в каждом. А степень зависит от каждой конкретной судьбы.
9 января 2023, 16:42
Боже, какой ужас!!!
9 января 2023, 16:25
погода за окном отличная!
Гость
9 января 2023, 16:26
А че так можно было!
Гость
9 января 2023, 16:16
Путинские ценности.
9 января 2023, 16:36
Почти 20 человек госпитализированы 9 января в ЧЕЛЯБИНСКЕ с гепатитом - неудачно поели в кафе..
9 января 2023, 16:49
Гость, да как это надоело. Как это вас мучает… ну вам наверно и не понять, что за таким поступком стоит, и явно тут не президент 😂
9 января 2023, 17:29
9 января 2023, 17:29
Гость, да как это надоело. Как это вас мучает… ну вам наверно и не понять, что за таким поступком стоит, и явно тут не президент 😂
"Кошка бросила котят..."
Гость
9 января 2023, 16:43
Да вы глазы свои промойте ,на дела хозяина области нашей посмотрите.
9 января 2023, 21:13
И смысл? Да она еще и вздохнет с радостью избавившись от этих ухажеров
9 января 2023, 21:39
Лишнее доказательство того, что жизнь и здоровье в нашей стране ничего не стоит. Это вдалбливается нам каждый день. Ни ваша ничего не стоит, ни другого человека.
Гость
9 января 2023, 21:59
Так ваша жизнь и не стоит ничего. Вы же ничего не производите.
9 января 2023, 22:33
Гость
9 января 2023, 22:33
Так ваша жизнь и не стоит ничего. Вы же ничего не производите.
Значит, по вашей мудрой логике самый ценный человек в обществе - землекоп. Плоды его великого труда видны сразу и немедленно. )
Гость
10 января 2023, 10:30
Гость
10 января 2023, 10:30
Так ваша жизнь и не стоит ничего. Вы же ничего не производите.
Он здоровье производит
Гость
9 января 2023, 16:08
Ну, что тут сказать... Только хрю и му...
9 января 2023, 16:31
9 ноября МЧС НАО сообщили - при жесткой посадке Ан-2 погибли 2 человека (обледенение)
9 января 2023, 16:34
в УЛАН-УДЭ 9 января нашли погибшими у многоэтажки двух девочек-подростков..
Гость
9 января 2023, 16:51
Что они такое пьют,что у них так головы сносит!
9 января 2023, 16:53
Гость, Чистые Росы.
Гость
9 января 2023, 19:23
Это просто настоящий кошмар и видимо только его начало!
Гость
10 января 2023, 13:41
накада такога не была!
Гость
9 января 2023, 16:57
Мясо нынче дорогое а ему захотелось ну не пропадать же
Гость
9 января 2023, 19:59
Такое может произойти в любом городе в любой стране Процент маргиналов есть в любом обществе Но об таких случаях в нормальном обществе не пишут в популярных изданиях . Для этого есть желтые СМИ , и это не обсуждают Нормальные люди
Гость
9 января 2023, 20:07
Да, маргиналы есть везде. Только проценты разные. подумай об этом.
Гость
10 января 2023, 02:52
Знали бы те, кто кровь проливал за Сталинград... Страшно представить, что было бы сегодня, наступи блокада... Заживо бы съели женщин, детей, а на зудой конец и собутыльников.
Гость
10 января 2023, 10:08
В "ВОВ", наверно все были добрее, чем сейчас в мирное время. Начиная уже с конца 90х
9 января 2023, 21:47
😂😂😂😂😂
Гость
9 января 2023, 16:52
Обратите внимание - всё произошло по пьянке. Может поэтому последняя данная людям религия запрещает употреблять спиртное ? Моё предположение, что механизм преступления таков: человек под действием алкоголя теряет способность адекватно реагировать на ситуацию, в это время ему "подкидывается" извне мысль, и он её воплощает в жизнь. Потом такой говорит на суде - "я не знаю что на меня нашло," или говорит "я слышал голос", но никто ему не верит. Психиатрическая экспертиза делается через месяц или два, что она может показать? Через месяц или два пациент здоров. Он не пьяный в момент проведения экспертизы, и не под воздействием злобных сущностей. Обратите внимание - почти все криминальные происшествия происходят по пьянке. Это не просто так.
Гость
9 января 2023, 22:37
Хм. В любой религии присутствуют субстанции изменяющие сознание. И в вашей "последней" тоже. Ну не водка, да. Опиаты ли, канабис ли и прочие грибы. Особый разницы нет. Цель одна. Изменить сознание.
Гость
10 января 2023, 02:56
Гость
10 января 2023, 02:56
Хм. В любой религии присутствуют субстанции изменяющие сознание. И в вашей "последней" тоже. Ну не водка, да. Опиаты ли, канабис ли и прочие грибы. Особый разницы нет. Цель одна. Изменить сознание.
Скопировал с сайта интернет газеты Ингушетия: "Учёные-исламоведы, согласно Корану и Сунне, пришли к следующему мнению: строго запрещается принимать любой вид веществ, которые при употреблении приводят к помутнению разума, независимо от их состояния — жидкое (спиртное), газообразное (токсикомания) или твёрдое (наркотики). Строго запрещается купля, продажа, хранение вышеуказанных веществ. Строго запрещается выращивание и производство этих веществ, а также вспомогательных аппаратов. Деньги, вырученные в результате всего этого, являются запретными. Нельзя использовать эти денежные средства на богоугодные дела, так как Пророк сказал по этому поводу, что Аллах чист и любит только чистое, благое."
Гость
10 января 2023, 03:05
Гость
10 января 2023, 03:05
Хм. В любой религии присутствуют субстанции изменяющие сознание. И в вашей "последней" тоже. Ну не водка, да. Опиаты ли, канабис ли и прочие грибы. Особый разницы нет. Цель одна. Изменить сознание.
Вот ещё, про Индию (их религии много-много лет): Скопировал с сайта Индостан ру "Местами наркотики в Индии продаются вполне легально. Это касается прежде всего бханга – растертых и скатанных листьев и соцветий конопли. В некоторых ресторанах и забегаловках можно попробовать бханг-ласси (бханг с йогуртом), печенье с бхангом и т.д. Если вам во что бы то ни стало хочется попробовать такие угощения, попросите легкий бханг-ласси (Bhang Lassi Light). Большое количество бханга, употребленное без привычки, может «вырубить» вас на сутки. Бханг-ласси особенно популярен в Варанаси. Это главный праздничный напиток во время Шива-ратри (чествования бога Шивы). Покупка, продажа, употребление и хранение большинства других наркотиков в Индии – уголовное преступление. Многие едут в Индию в надежде обрести там свой маленький наркотический рай и, действительно, в некоторых районах Индии (долина Куллу, Гоа и др.) наркотики доступны и дешевы. Выбор также большой – от марихуаны и гашиша, грибов, экстази и ЛСД, до опиума, героина и кокаина. Но всегда помните, что сотни искателей наркотического рая сейчас отбывают сроки в тюрьмах Индии." То есть наркотики которые не пробивают на агрессию разрешены, которые пробивают на агрессию запрещены.
Гость
9 января 2023, 18:37
Узкий мир. Почему наши соседи не хотят в наш узкий мир? У нас тут очень душевно.
Гость
9 января 2023, 21:19
да они же просто с ума сошли😂
Гость
9 января 2023, 19:50
Зато эта ж..а не досталась солдатам НАТО, своего никому не отдадим!
Гость
9 января 2023, 17:37
При этом газ выжигают на местрождениях миллионами кубометров. Труба на Европу закрыта, заглушить нельзя. Ни себе ни людям!
Гость
9 января 2023, 21:17
Да нет не так. Сегодня это по другому и вот так: если себя нельзя, то и людям фи-га-га!
Гость
9 января 2023, 17:36
Из филейки путинской котлеты и купаты, окорока на борщ и плов.
Гость
10 января 2023, 13:45
напиши как у тебя украли стиралку, бедняжка.
Гость
9 января 2023, 17:51
Лучше ни с кем не "дружить".Часто стали случаться "страсти-мордасти"
Гость
9 января 2023, 19:01
Чем дальше апокалипсис, тем интереснее.
Гость
10 января 2023, 04:44
Ну соседка налила ,наверное, вот и привет .
Гость
10 января 2023, 16:11
Однозначно поклонник Навального.
Гость
24 февраля 2023, 13:58
Да он не иначе как, гурман-лизоблюдник.
9 января 2023, 21:50
Это просто за эти годы стало все и всем позволено. Распустились до нельзя. Куда пропала культура? О чем можно говорить, если деградация на лицо.