V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Вы че наделали, мужики?» В машине ППС при странных обстоятельствах умер задержанный — видео последних минут его жизни

31 января 2023, 23:14
Вот так идёшь по улице, митинги не устраиваешь, кого не надо не дискредитируешь, даже мемчики крамольные в соцсетях не сохраняешь... И всё равно можешь оказаться в руках наших любезных стражей порядка, которые с удовольствием проводят тебя в прозекторскую. Страшновато как-то вообще из дому выходить с такой обстановкой.
20 июля 2023, 15:42
Если идешь по улице трезвый и не привлекаешь к себе внимания неадекватным поведением , то не окажешься в руках стражей правопорядка .
31 января 2023, 17:59
где набирают таких зверей ? а раньше милиция была намного лучше.
Гость
31 января 2023, 20:18
А где у нас их нет?
31 января 2023, 21:17
Так милиции давно нет...
31 января 2023, 21:30
Так для этого и переименовали, чтобы наследие прошлого не мешало вот так "работать"
Гость
31 января 2023, 17:29
Как выяснилось позднее, дебоширом оказался местный житель 1978 года рождения, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.... Т.е, нас должно успокоить, что раз пострадавший - бывший зек, то и ничего страшного, да? И доблестные господа ППС -ники никогда не свернут голову простому учителю или инженеру? Волею случая лет 10 назад узнала, как они относятся к обычным нормальным абсолютно трезвым и законопослушным людям, до которых им просто решилось докопаться. Только звонок "кому надо" спас от их нежной заботы. Меня трясло потом неделю.
Гость
31 января 2023, 20:05
раз пострадавший - бывший зек В статье не утверждается что погибший бывший зэк, говорится о том что что они якобы искали бывшего зыка.
Гость
1 февраля 2023, 16:01
тут указано, что дебошир - другой человек
Гость
19 июля 2023, 22:44
Гость
19 июля 2023, 22:44
тут указано, что дебошир - другой человек
Я тоже так поняла. Взяли не того и как скотину засунули в машину.Кто растит это зверьё? Почему жена его не отбила?
Гость
31 января 2023, 17:45
Уогда я училась в начальных классах, мы жили в Волгограде. По соседству проживала семья с умственно неполноценным, необучаемые сыном . Он был старше на 5 лет. Гиперактивный дебил. Сейчас он уже на пенсии как ветеран МВД. Всю свою жизнь прослужил в милиции и благополучно вышел на пенсию.
Гость
31 января 2023, 18:12
А ведь давно уже пора сделать выводы: Где ты "живешь", а точнее в чем и...кто ты, еще точнее что!
31 января 2023, 18:27
Да, точно. Он психологом там работал. Придумывать то не нужно. Или лучше поинтересуйся как устраивались в милицию, и какие критерии отбора.
Гость
31 января 2023, 21:59
Его не Миша случайно звали ?
Гость
31 января 2023, 17:11
По всей стране жуть собираете или это уже тоже подволгоград?
31 января 2023, 17:34
Это хуже подВолгограда. Это подСверловск.
31 января 2023, 16:57
Нас к чему-то готовят, если ментами стали пугать.
Гость
31 января 2023, 17:11
Менты Екатеринбурга даже боятся завести уголовное дело против своих коллег убийц в погонах. Как волки: сильны только в стае.
Свердловская область это же под Волгоградом у города - спутника Волжского?
31 января 2023, 16:56
Надеюсь, без бутылки шампанского обошлось.
31 января 2023, 17:39
Не нужна сегодня в праздник, , такая информация. Тем более из далёкого для нас города. Тем более, не все здесь однозначно. Явный перебор с некрологами.
Гость
31 января 2023, 20:10
Не нужна не читайте, хорошо если писать перестанете.
Гость
31 января 2023, 21:59
почему все такие умные комментаторы не идут в полицию работать? кто— то не хочет кто—то не может и т д и тп. Вот и работают те кого смогли набрать туда. Тем более в ППС. Ну что желающих нет? Тогда и молчите в тряпочку. А то вот если бы МНЕ платили 80 тыс в месяц Я бы пошёл.. А за 35, причём с «сутками» т е целые сутки после обычного рабочего дня в 12 часов т.е 36 часов кряду потом отсыпной сутки и опять на арбайтен. С начальством тоже таким же—кого смогли набрать— самодуры подхалимы и лизоблюды начальству ради показателей+ зажимают во всем про ТРУДОВОЙ КОДЕКС не слышали. Да ещё и «клиенты» сплошные ….. Не, не хотите? Ну так и работают те кто пошёл туда от безисходности. ну или романтики, мягко скажем не самые умные…
Гость
31 января 2023, 23:09
и что? что такие там работают нам теперь не жить что ли????
Гость
1 февраля 2023, 14:52
Есть ещё такой момент: «романтики» там не держатся. Либо они быстро становятся прагматиками, либо, что чаще, их уходят оттуда. Ну а самых упёртых подставляют или убивают.
Гость
31 января 2023, 21:41
Да мы все тут живем, повезёт/ не повезет…
Гость
1 февраля 2023, 09:34
А ведь Минздрав предупреждал...
Гость
1 февраля 2023, 19:23
Раньше была народная милиция, а теперь полиция. Одно название уже определяет их сущность и кому они служат.
Гость
2 февраля 2023, 19:29
С ним был ещё задержанный, - он и сломал этому шею. Обычная заказуха!Но это - предположение, которое нужно проверить.
Гость
14 июля 2023, 14:00
Просто кошмар! Где мы живём...среди кого мы живём....
31 января 2023, 18:57
Наркоманы от передозировки всегда становятся синими. Сейчас идут постоянные вбросы журналистов. Где правда, а где чтобы воздействовать на людей. Как из рога изобилия собирается весь негатив по всей стране и приподносится нашим жителям.
Гость
31 января 2023, 20:08
Наркоманы от передозировки всегда становятся синими. Вы не авторитет.
Гость
22 июля 2023, 21:11
Гость
22 июля 2023, 21:11
Наркоманы от передозировки всегда становятся синими. Вы не авторитет.
Причем тут авторитет ? Человек освободился в 2001 году ! Сидел за наркотики ! На дворе 2023 год ! И нигде не работал ! Это о чем то говорит ! Единственное нельзя было посадить вверх тормашками, так как так запросто можно было сломать слабые шейные позвонки ! Здесь полиция виновата на все 100 %. Надо по людски немного!