V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«В случае нашей смерти винить…» Бизнесмены просят ФСБ и президента защитить их от расправы

13 февраля 2023, 09:58
Так чем двадцатые отличаются от "лихих девяностых"?
13 февраля 2023, 10:11
Танками...
Гость
13 февраля 2023, 10:39
СВО...
Гость
13 февраля 2023, 09:08
Путинская Россия.
Гость
13 февраля 2023, 11:02
Она не путинская, в 90-е люди с деньгами по всему СССР искали молодых перспективных людей которые возьмут у них деньги и возглавят их бизнес, а если что за них сядут в тюрьму.
13 февраля 2023, 09:08
Российский криминал и украинский национализм чем отличаются?
Гость
13 февраля 2023, 09:09
Суммами.
Гость
13 февраля 2023, 09:44
Тем, что росмийский криминал точно есть как проблема, а есть ли как проблема украинский национализм еще вопрос. Да и с какой стороны росмиян должен заботить украинский национализм - пусть с ним украинцы решают. Нам бы для начала свои проблемы решить, а уж потом учить жизни других. Иначе так постоянно и будет, что российским танцорам будут мешать чужие яйца.
Гость
13 февраля 2023, 11:01
После этой статьи Сияние чуть поитихнет. А потом будут бить до тех пор пока будет что бить. Причем не факт что Сияние будет бить. Главные виновники тут не ОПГ Сияние, а те кто из крышует в полиции
Гость
13 февраля 2023, 13:05
Тут только американский принцип защиты поможет - защита оружием. Жить все хотят - отморозки будут обходить за версту. Если посадил клопа себе на шею один раз - будут сосать кровь вечно. Так что с первого раза и нужно отбиваться - всё нужно делать в своё время. Если по хорошему, то должен быть профсоюз предпринимателей - чтобы и от власти мог защитить, и от отморозков. На меня например власть больше наезжает. Отморозки в своё время огребли по голове - и как бабка отшептала - желающих больше нет. С властью предстоят суды - тут бы помощь профсоюза предпринимателей как раз пригодилась.
13 февраля 2023, 10:33
А кто защитит от ФСБ и Путина?
Гость
13 февраля 2023, 11:00
когда снимали новый сериал "Стая" - скорее всего имели конкретно ситуацию с властью и силовиками Екатеринбурга, опг там живут припеваючи так срослись что и не понятно кто свои, кто вросший во все структуры криминалитет
Гость
13 февраля 2023, 11:17
Дальше будет только хуже! В 90-е милиция криминал боялась, зато полиция с ним дружит!
Гость
13 февраля 2023, 12:00
Защищайтесь сами, господа. Всеми методами.
Гость
13 февраля 2023, 09:26
ГОЙДА!
Гость
13 февраля 2023, 10:54
Ничему не удивился.
Гость
13 февраля 2023, 10:28
Зачем нам знать это?
Гость
13 февраля 2023, 22:16
Так ничего другого то и нет. Пьют, убивают, ну и порнуха проскакивает.
14 февраля 2023, 02:06
Гость
14 февраля 2023, 02:06
Так ничего другого то и нет. Пьют, убивают, ну и порнуха проскакивает.
ещё Победа почти сто лет назад.
Гость
13 февраля 2023, 10:31
Какая жуть
Гость
2 марта 2023, 16:04
АРцс
Гость
31 мая 2023, 07:45
Зачем тогда нужна полиция? Произвол в стране полный, чего не комнись. Страшно.
Гость
13 февраля 2023, 10:57
Самое интересное в том что ничего другого при российском варианте перехода к капитализму и быть не могло, но о том что так будет никто не рассказывал.