V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

вос.

761мм 41%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Как школьный изгой стал зверем: реальная история убийцы из нашумевшего сериала «Фишер»

Гость
15 февраля 2023, 08:58
Поддержки ноль, сочувствия нет, воспитания тоже нет, с детства только давление, унижение, равнодушие, в приоритете только деньги...и что вы хотите? Доброго и светлого? Всё закономерно...
Гость
4 марта 2023, 06:07
У очень меногих так , но они не стали нелюдями
Гость
15 февраля 2023, 08:02
Не в Элисте, а в Волгограде была вспышка ВИЧ среди младенцев. Тогда еще главного врача больницы №7 сняли Краюшкина И.И.
Гость
15 февраля 2023, 13:34
Несколько детей были переведены из Элисты в Волгоград, Ставрополь, Ростов-на-Дону. Это повлекло за собой новую волну заражений.
Гость
5 марта 2023, 13:25
В Элисте, просто страна то одна и бардак общий, по этому ситуация повторилась и в других городах
Гость
15 февраля 2023, 08:50
Совсем не удивляет....посмотрите, что творится вокруг, как общаются дети, как к ним относятся учителя и общество, агрессия зашкаливает, и прежде всего у взрослых, в телевизоре, равнодушие, лицемерие, а дети всё это видят и чувствуют с детства. В больном обществе не может быть абсолютно здоровых детей....с детства учатся лицемерить, хитрить, искусно врать, закрываться от общества и т.д.
Гость
14 февраля 2023, 22:30
На счету маньяка 40 жертв, по мнению следствия, и всего 11 доказанных эпизодов. А в том что доказательства всего 11 эпизодов честные кто проверял ?
15 февраля 2023, 00:58
хватило бы и одного
Гость
15 февраля 2023, 07:48
Займись проверь ведь тебе же делать все равно нечего, кроме как писать глупые комментарии в интернете. А боты тебя поддержат
Гость
15 февраля 2023, 11:11
Гость
15 февраля 2023, 11:11
Займись проверь ведь тебе же делать все равно нечего, кроме как писать глупые комментарии в интернете. А боты тебя поддержат
Подожду когда на вас эпизоды повесят.
Гость
15 февраля 2023, 13:45
Аскорбинка, глюконат кальция и один шприц на троих - реальная эталонная советская медицина. И самое главное в ней не отсутствие нормальных лекарств, а отношение персонала к больным. Медсестре лень шприц менять, поменяла иголку и заразила ВИЧ десятки новорожденных. А то, что такое отношение было массовым, доказано последующими аналогичными вспышками ВИЧ в Ростове-на-Дону, Ставрополе ну и, куда же без него, Волгограде. И это только в роддомах, где отношение к соблюдению санитарных норм было наиболее строгим. И это только выявленные случаи.
Гость
25 февраля 2023, 12:49
Какая же халатность и безответственность. Этих медсестёр самих нужно было заразить!
Гость
5 марта 2023, 13:31
Нужно менять руководятлов и сознание в обществе, повышать культуру. А то вы думаете вы не как эти медсестры? Посмотрите как пипл ведёт себя за рулём, на дорогах. Кто строго соблюдает ПДД и просто ведёт себя по человечески? Все в стране действуют как им удобно, не думая о окружающих
Гость
22 февраля 2023, 22:14
Ребят, детство не особо влияет на взрослый возраст когда психика устойчивач
Гость
6 марта 2023, 09:40
Все перепутано у вас, начнём с того, что герои Бортич и Яценко - не милиционеры, в прокурорские работники, то есть не опера, а следователи по особо важным делам. Если это непонятно, видимо вы вообще не поняли, что происходит в сериале.
Гость
11 апреля 2023, 14:37
А где сейчас родственники Фишера?
Гость
30 апреля 2023, 16:13
Только не все его эпизоды отражены в его истории. Один точно скрыт, и это не удивительно, ведь тогда вместо него расстреляли мальчика дурачка