V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Ашановский» беспредел: как группировка подростков терроризирует школьников — мы узнали их историю и нашли фото

Гость
22 февраля 2023, 09:19
В Челябинске тоже самое было. Пока не собрались и не вломили им... Правда теперь их судят. Не тех, кто издевался над детьми, а тех кто заступился за них....
22 февраля 2023, 10:04
Да причем здесь 90-е. Это все и в 70-х было. При идеологии, пионерах, комсомольцах, бесплатных секциях и кружках. Все тоже самое. Авилята,черныши, костеринцы и т.д. "Откуда, кого знаешь, попрыгай,а если найду? ". Молотки, шкворни, заточки электрода. В 70-е.
23 февраля 2023, 09:40
в 90-е резко прекратилось. Братки вывели шпану на раз, дабы не отсвечивала и не возбуждала ментов
22 февраля 2023, 14:15
Будущие кандидаты в ЧВК Вагнер. Разумеется, светлые и добрые люди, просто немного оступились,с кем не бывает.
23 февраля 2023, 09:40
наши новые сограждане с характерным менталитетом.
22 февраля 2023, 13:35
Обычные быдлоподростки
22 февраля 2023, 10:58
Все закономерно, когда людям закручивают гайки, растут протестные настроения, но не в форме политического протеста, а в виде бандитского беспредела. То ли еще будет и никакие системы прогноза массовых беспорядков от этого не спасут, такие дела.
23 февраля 2023, 09:41
просто убогое бытие порождает такое же ущербное сознание-азы философии
Гость
22 февраля 2023, 09:54
Нет, 90-е никуда и не уходили.
Гость
22 февраля 2023, 09:30
смена путинцам растет!
Гость
22 февраля 2023, 11:14
Молодогвардейцы..... Нашисты....😁
Гость
22 февраля 2023, 09:13
Главное в расследовании не выйти на самого себя...
Гость
22 февраля 2023, 11:42
Судя по фото, это преимущественно выходцы.
Гость
22 февраля 2023, 14:31
это сопляки какие-то Хавер, бессонов на фото, нашли кого показать
Гость
22 февраля 2023, 19:21
Да, но и полицейским и по делам несовершеннолетних не выгодно заводить против них дела. Подростковой преступности у нас нет, так они говорят. Раньше было выгодно палки делать, сейчас наоборот, за выявленную подростковую преступность ругают, поэтому они и игнорируют. Прогнившая и больная система.
Гость
22 февраля 2023, 11:03
Ну и что. С нас старшаки тоже трясли деньги, никто не носил ни разу, дрались и стояли за себя. Надо мужиков воспитывать а не хлюпиков.
Гость
22 февраля 2023, 19:25
Мужик это по-вашему тупое и набыченное быдло? Что это вообще за понятие такое- мужик? Есть понятие такое человек, есть понятие права и закон. А с такой логикой как у вас, надо подальше от общества держаться, там любят по понятиям судить, а не по закону.
22 февраля 2023, 19:53
Гость
22 февраля 2023, 19:53
Мужик это по-вашему тупое и набыченное быдло? Что это вообще за понятие такое- мужик? Есть понятие такое человек, есть понятие права и закон. А с такой логикой как у вас, надо подальше от общества держаться, там любят по понятиям судить, а не по закону.
Это социальные законы мужского общества. Независимо от общественно-политического строя. Хоть при социализме, хоть при капитализме. Хоть в России, хоть в США. Хоть на улице, школе, армии, тюрьме. Увы. Чем вы раньше снимете розовые очки "права и закона", тем лучше. Это человеческая природа. Её неписанные законы. Право Бренна. Право сильного.
Гость
22 февраля 2023, 23:25
22 февраля 2023, 23:25
Это социальные законы мужского общества. Независимо от общественно-политического строя. Хоть при социализме, хоть при капитализме. Хоть в России, хоть в США. Хоть на улице, школе, армии, тюрьме. Увы. Чем вы раньше снимете розовые очки "права и закона", тем лучше. Это человеческая природа. Её неписанные законы. Право Бренна. Право сильного.
Вижу настоящий мужчина пишет! Правильно. Если прижмут в темной подворотне, да еще с девушкой, что жаловаться побегут? Кому и куда? А потом женщины плачутся, что перевелись мужики на Руси! А все и начинается вот с таких соплей.
Гость
22 февраля 2023, 18:46
У нас в Волгограде в Ворошиловском торговом центре такая обитает и стригут детей на деньги, тусят и в расположенном рядом компьютерном клубе что в здании с Комитетом по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области. Видать дела в этом комитете совсем тухло, если под боком такое расплодилось.
Гость
22 февраля 2023, 19:22
Они намеренно игнорируют. Плевать им на граждан и на их детей. У них совсем другие задачи, начальству кланятся, да статистику не портить.
Гость
22 февраля 2023, 21:43
Как правило это стая трусливых шакалов, боятся только противостоящую им силу! Но боятся до слёз и соплей! А все эти Законы УК им только на руку, таким образам они "нарабатывают" себе дешёвый авторитет на будущее!