V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Советник генерала Бастрыкина выступит в суде с последним словом

Гость
17 марта 2023, 12:51
если "дядя Миша" невиновен в крышевании кадинской ОПГ то почему не разогнал эту ОПГ и не посадил того же кадина и его ближний круг начиная с 2007 года как стал главой СК в Волгограде?эпизодов не было? Только за инцидент в Моджо в 2010 году сколько бы получили участники если бы это были простые люди? Что вы прицепились к составу патроны, терроризм и т.д? таких дел полно когда знают что конкретное лицо совершило конкретное преступление, но доказать не могут что делают? правильно - обвиняют в том что могут доказать. Главное что будет сидеть, а за что не суть.
17 марта 2023, 13:07
Ну по Моджо,вы же знаете из-за кого все произошло. Эта "кто-то" была на пике славы, "гордость России". И как было закрывать ее заступников?
Гость
17 марта 2023, 13:37
17 марта 2023, 13:37
Ну по Моджо,вы же знаете из-за кого все произошло. Эта "кто-то" была на пике славы, "гордость России". И как было закрывать ее заступников?
при чем здесь она? кадин показал средний палец чеху который просто помахал рукой ей(видимо просто узнав ее) вова сидел с ней за столом в вип ложе и ему это не понравилось что и спровоцировало конфликт так как чех тоже был непростой -из тейпа кадырова.Все помнят тот кач который устроили представители чечни которые приехали сюда.особенно мямлявшего нынешнего подсудимого про "то что картиночка становиться понятной" и нынешнего генерал-полковника, уклонившегося от прямого ответа на вопрос кем является кадин-" нсколько мне известно Владимир Викторович не судим, от дальнейших комментариев я воздержусь" Это старшие офицеры и главные руководители силовых ведомств Волгоградской области. По слухам вова отдал тогда лям баксов в чечню за это. Крайними сделали его "охранников" по ч.4. 111 совершенное группой получили пару лет.Не, конечно не крышевал наш подсудимый никакие ОПГ, а непримиримо боролся с ними))
Гость
17 марта 2023, 13:48
17 марта 2023, 13:48
Ну по Моджо,вы же знаете из-за кого все произошло. Эта "кто-то" была на пике славы, "гордость России". И как было закрывать ее заступников?
а галкин которого как "установил" подсудимый после августа 2011 года заказал все тот же кадин и еще 37 заказных убийств - все эти преступления "раскрыл" музраев практически сразу после смерти кадина. Во как боролся. В высокой квалификации следователя музраева нисколько не сомневаюсь, значит по всей видимости были другие причины))
Гость
17 марта 2023, 13:29
Отпустить и моральный ущерб потребовать. Хватит над мужиком издеваться. Все живы, все целы, а осуждают, как будто 100 человек убил.
Гость
17 марта 2023, 16:03
прочитал как "опустить". В принципе, поддерживаю
Гость
17 марта 2023, 14:17
Требует доказательств, это разумно.
Гость
17 марта 2023, 14:19
По идее Суд должен требовать доказательств, а не обвиняемый.
Гость
17 марта 2023, 12:17
Невиновен.
17 марта 2023, 12:22
Гость, согласен с Вами
Гость
17 марта 2023, 12:32
Норм ему впаяют. Показательно
17 марта 2023, 14:47
Да что вы к нему прицепились!? Он невиновен. это была подстава. Скорее всего хотели убрать с дороги ту гражданку у которой он находился, по неизвестным причинам. Почему не разобрались с тем были ли у неё враги? Все дело шито белыми нитками. Очень много вопросов к следакам. И главный вопрос; Сколько следакам заплатили чтобы они посадили Музраева за решетку?
Гость
18 марта 2023, 13:00
Посадить можно любого и оправдать, тоже можно любого - если это кому-то надо. Как сделать так, чтобы такие подставы не совершались. Какое покушение, самим не смешно? Что касаемого всего остального, то претензии надо было предъявлять своевременно, когда возникали подозрения.