V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Наш губернатор трус, а не герой»: депутат Волгоградской областной думы — о приговоре советнику Бастрыкина

Гость
22 марта 2023, 19:34
Российские суды ниточные. Как скажут, так и вынесут приговор. Музраев стал неугодным. Жалко что он компроматы на всех не опубликовал. Вот разборки то начались.
Гость
22 марта 2023, 14:45
не надо было ищенковские патроны, себе на подоконник подбрасывать и вообще для тюрьмы ни какой вины не надо - кандуевич сам так всем делал
Гость
22 марта 2023, 17:21
Гость, +
22 марта 2023, 17:45
А почему же его за это не осудили, а осудили совсем за другие действия???
23 марта 2023, 09:45
Что-то не могу понять: как статья о Музраеве, так мой двойник аж из кружевных своих трусов выпрыгивает. Вот и сейчас: Осипов, конечно, сложный дяденька, но в данных обстоятельствах он прав. Ладно бы Андрей Иванович был из тыловиков, или из железнодорожников, оно и чёрт бы с ним! Но же из десантуры, из войск мужества и чести, не могу я этого понять. Вот никак! И тут как Снегурочка на лыжах из одного места выныривает двойничок. Смешно это всё, дорогая редакция! "Покровские ворота": Это мелко, Хоботов! 😂😂😂
Гость
22 марта 2023, 16:49
Как раздухарились барыги от власти!
Гость
22 марта 2023, 14:46
Надеюсь, Осипов не попадёт под статью о дискредитации Героя России.
Гость
22 марта 2023, 14:50
А кто такой Осипов, это не родственник мошенников с финансовых пирамид 90х годов?
22 марта 2023, 18:49
Если один - Трус, то арестант точно уже относится к разряду - Бывалый, а вот депутата можно для полной картины назвать Балбесом. Теперь могут на троих и необычайный кросс устраивать, и в самогонщики подаваться.
Гость
22 марта 2023, 15:29
А что этот Осипов еще не на фронте? Он же туда рвался. Теперь может прямо в Волгограде вступить в Вагнер и реализовать мечту. Пока Кандуевич был у власти, этот Осипов от него не вылазил, первым получал от него новости-сенсации для своей Высоты 102, а утратив своего влиятельного покровителя-информатора, продал свое информ агентство.
Гость
23 марта 2023, 18:47
Губернаторы всё такие. С них толку мало.
Гость
22 марта 2023, 16:24
интересно, снесут ли коттедж тестя музраева на Верблюде? каким образом рядом с турбазой появился кп раздолье? это рекреационные земли.Недалеко домик и самого осипова. Рядом с домом осипова пройдет трасса на казахстан. Вот и парится чел, все просто
Гость
22 марта 2023, 14:44
Чего нам голову ломать справедливо или нет, мы не знаем и полпроцента информации
23 марта 2023, 05:56
Вы подопечные Бочарова и его звезду, как у взаправдашнего героя, только поддерживаете, с церквями, без медицины, без нового общественного транспорта и в прорывах с терактами. Представляете, как было трудно его подчинённым, когда Бочаров за эту звезду выслуживался?
Гость
22 марта 2023, 15:18
Бочаров не стал комментировать. Естественно никто не будет себя оговаривать.
Гость
22 марта 2023, 15:45
Чего только о наших людях не пишут наши люди.
Гость
23 марта 2023, 07:27
вон оно чё значит...забыл товарищ как сдал высоту за мандат...классика вторая древнейшая профессия .....вот и использовали...
Гость
23 марта 2023, 12:12
Опухший губер уже давно не гейрой... Слился бы по-тихому! Но нет он бухает и "руководит", "руководит" и бухает!
22 марта 2023, 16:39
Я это знала изначально. Вот только им лишь бы кого нибудь сделать козлом отпущения. Дело действительно шито белыми нитками. Всё это подстава. Обиженных слишком много. И нытиков которые счастливы, что его посадили.
22 марта 2023, 17:48
История М. Кандуевича лишь показывает всем что посадить могут кого и за что угодно. Но людей такого уровня-- только не за реальные проступки, которые они совершили, к сожалению.
Гость
22 марта 2023, 22:06
Осипов правильно про губера сказал.и о других вещах
Гость
24 марта 2023, 09:20
Каковы советники, таковы и Бастрыкины! Суды в России стольких людей жизнь поломали, особенно молодых. Теперь они детей не нарожают, за родины не будут горой стоят так как очень часто людям с незначительным нарушением закона впаивают огромные сроки. Зато можно миллионы и миллиарды спокойно своровать и получишь 3 - 4 года и ещё по УДО выйдешь. Но не простой рабочий люд. Те будут сидет от завонка до звонка. Конечно, тут писать все это напрасно!
Гость
27 марта 2023, 06:59
Долг платежом красен 🥸
Гость
27 марта 2023, 13:43
Жаль тех кто не попал под каток Музраева уничтожившего честных следователей прокуроров, судей , семьи спецов и работяг уничтоженных заводов. Жаль его и его семью!
Гость
25 мая 2023, 08:50
Музраев,всегда был связан с криминалом и это знали: от сержанта и до генерала полиции.
Гость
25 марта 2023, 19:52
Музраева постоянно называют "советником Бастрыкина, что бы веса ему прибавить что ли? Давно он уже ничей не советник!